Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

Похвастаюсь первая шапкой из закупки Мармеладки "Ушанки всем!". Шапка сшита идеально..брала с мехом волка, сзади шапки можно подтянуть ремешок по размеру головы. Сынуле очень понравилась! Спасибо, Юля, за закупку. :ip:

post-37432-0-02783400-1382539917_thumb.jpg

post-37432-0-20646800-1382539937_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Два месяца была в отпуске, поэтому хвастаюсь покупками только сейчас. Большое спасибо Ларисе (rover) За игрушки. Костюмчик для пупса приятно удивил. Стоит всего 50 с чем то рублей, а качество отличное. Флис мягенький, швы все ровные и аккуратные. Просто чудо! Деревянные пазлы то же понравились, за такую маленькую цену, ждала хуже качество, а пришли отличные. Набор доктора для своей цены тоже довольно не плохой. Электромобиль заказывали дочке на День Рождение, пришел чуть позже. Дочка в восторге!

Большое спасибо Марии (Машентус)!!!За закупочки по журналам. Макулатура моя страсть))) Муж уже начинает спрашивать"Куда тебе столько???" а мне все мало)) В новой закупке заказала еще больше) Девочки спасибо вам за вашу работу, вы приносите на радость!

КАК ПРИЯТНО !!!74549550_ppppppppppp2.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже благодарность сразу нескольким организаторам:

 

- Юленьке 18 - за термобелье L*o*p*o*m*a. Получили термобелье для взрослого - идет размер в размер, сшито аккуратно, легкое, надеемся, что теплое будет. Заказывали также у Юли в закупке "Б*И*Л*Е*М*И" детский трикотажный костюм. Цвет темно-синий, правда при стирке полинял немного, но после этого вид свой и цвет не потерял, посмотрим как покажет себя "в деле".

 

- Анне за закупку "Домашняя одежда Lena Basco (Иваново)". Халатики ответствую заявленным размерам, качество устраивает, цена радует!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кексики пекла из закупки Размешайка. Плюсы: минимум телодвижений для получения результата, быстро, вкусно, минус один: быстро кексики заканчиваются)))

Один курьез, на упаковке написано, что теста хватает на 16 кексиков, формочки для них внутри. Так вот, формочек было 15, а теста хватило на 14)))

Лена, спасибо за закупку!!! Фото не будет, нечего уже фоткать))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня кексики пекла из закупки Размешайка. Плюсы: минимум телодвижений для получения результата, быстро, вкусно, минус один: быстро кексики заканчиваются)))

Один курьез, на упаковке написано, что теста хватает на 16 кексиков, формочки для них внутри. Так вот, формочек было 15, а теста хватило на 14)))

Лена, спасибо за закупку!!! Фото не будет, нечего уже фоткать))

тоже понравились кексики так быстро , мы уже приноровились одна чайная ложечка в формочку на все хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

post-59756-0-23360500-1382777808_thumb.jpgХочу сказать спасибо Марине за закупку развивающие деревяные игрушки. Все очень понравилось.

Вам спасибо за участие. Присоединяйтесь еще http://berforum.ru/topic/157633-razvivajushie-derevjannie-igrushki-15/page__fromsearch__1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кофтенка - закупка М*О*Е - Мармеладка

Юбка - закупка дизайнерские платья - Мармеладка

Колготки - закупка чулочки - Юленька18

Спасибо, организаторам. Качество супер, по размеру все как на меня и сшито :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила сегодня товар из двух закупок (спасибо огромное Элен123 за доставку!!!).

Юле (Мармеладке) спасибо за валеночки. Брала модель 303-727-9-ч (с мехом), по-моему, они не маломерят. Одевала, правда. на босую ногу, но запас там приличный, зимнюю обувь беру 38 размера, эти взяла тоже 38, думаю с носочком теплым влезу при необходимости. Никогда бы не подумала, что буду радоваться ВАЛЕНКАМ))))

Лене (Элен123) спасибо за очередную закупку Симы. Купили ребенку очередной горшок (уже четвертый), все ищем, какой попе понравится))) Порадовал кошелек, упаковка как раз подарочная (заказывала на подарок). Ну и как всегда, все оперативно, в срок, ОЧЕНЬ удобно!

Фото не будет, лениво))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже очень рада своим валенкам или точнее будет бурочкам,

по размеру тоже удачно угадала, но я вообще -то их ходила мерить в магазин, поэтому уже знала какой размер мне нужен. Спасибо Юле (Мармеладке) - будем ждать зиму, чтоб узнать как они в носке себя проявят.

 

Маша, спасибо за отзыв. Надеюсь - этот горшок уже окончательный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Поделюсь впечатлениями о своих лечебных покупках.

 

Взяла аэровитамины от гриппа и простуды Тагетон и Фэйрон. Старшего забрала вечером в четверг из садика с температурой 39,5, в этот день как раз забрала эти чудо-средства. Начала сразу брызгать. Результат - в пятницу вечером ребенок уже без температуры (обычно дня 3 держится), а самое главное, младшая не заразилась (обычно они друг от друга с разницей 1-2 дня болеют). Так что я присоединяюсь ко всем положительным отзывам, оставленным на просторах интернета.

 

Лечебные пластыри испробовать не смогли. Прикрепила на лоб ребенку от температуры, а он не любит таких манипуляций над собой. С криками "сними его с меня, мне от него холодно" содрал(((

 

Девочки, кто попробовал аэровитамины, отпишитесь, пожалуйста, о результатах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Взяла аэровитамины от гриппа и простуды Тагетон и Фэйрон.

Пропустила я что-то. Киньте ссылку на закупку, пожалуйста.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пропустила я что-то. Киньте ссылку на закупку, пожалуйста.

Вот открыла еще http://berforum.ru/topic/159003-nadezhnaja-zashita-ot-grippa-i-orvi-2-ot-pleseni-zap/
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Позвольте немного хвастануть, с разных закупок (Мечты детей у Анны,Коврики и Колготки у Машентус,Книги рапродажные у Лены-Беретты, Платье вязаное с закупки "Трикотаж-Нева" закупка Юленьки18, одежда для детей закупка Юли-Мармеладка).Всем спасибо!!!!

post-30092-0-61619900-1383980144_thumb.jpg

post-30092-0-59202600-1383980147_thumb.jpg

post-30092-0-60607400-1383980150_thumb.jpg

post-30092-0-78028800-1383980153_thumb.jpg

post-30092-0-06658100-1383980158_thumb.jpg

post-30092-0-39337900-1383980166_thumb.jpg

post-30092-0-02915600-1383980170_thumb.jpg

post-30092-0-16858600-1383980180_thumb.jpg

post-30092-0-43587100-1383980185_thumb.jpg

post-30092-0-04062200-1383980190_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Огромное спасибо хочется сказать всем оргам за готовность рискнуть, за смелость при открытии закупок с сайтов новых, непроверенных поставщиков. Отдельное спасибо Лене-Элен123 за закупку "Мистер Дом", хоть и прошла закупка не так, как хотелось бы.. Ну просто очень довольны столовыми приборами - это именно то, что хотели)) Спасибо и за закупки "Посуда 2013", "Нужное для дома", "Игрушки, сувениры" :ax:Наборы для специй также очень порадовали (один был заказан на подарок) На фото лишь малая часть заказов))

post-7080-0-19723100-1384693684_thumb.jpg

post-7080-0-87945200-1384693696_thumb.jpg

post-7080-0-50897200-1384693711_thumb.jpg

post-7080-0-95469400-1384693728_thumb.jpg

post-7080-0-81034000-1384693741_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо хочется сказать всем оргам за готовность рискнуть, за смелость при открытии закупок с сайтов новых, непроверенных поставщиков. Отдельное спасибо Лене-Элен123 за закупку "Мистер Дом", хоть и прошла закупка не так, как хотелось бы.. Ну просто очень довольны столовыми приборами - это именно то, что хотели)) Спасибо и за закупки "Посуда 2013", "Нужное для дома", "Игрушки, сувениры" :ax:Наборы для специй также очень порадовали (один был заказан на подарок) На фото лишь малая часть заказов))

 

ну вы даёте, расхвалили :vinovat: :oops: аж щеки раскраснелись, спасибо, очень приятно,

но не все так гладко, есть и за мной косяки, будем исправляться

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то выпал долгожданный снег и мы обновили наши Саночки "Скользяшки"!!!! Большое спасибо Ларисе за чудные саночки :ax: !!! Очень удобные, много места не занимают, 4 (!) колесика, ручка перекидывается, плюсов много, надеюсь нам долго прослужат!!!! А главное - дочке в них тепло и комфортно!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то выпал долгожданный снег и мы обновили наши Саночки "Скользяшки"!!!! Большое спасибо Ларисе за чудные саночки :ax: !!! Очень удобные, много места не занимают, 4 (!) колесика, ручка перекидывается, плюсов много, надеюсь нам долго прослужат!!!! А главное - дочке в них тепло и комфортно!!!!

20121608190803.gif

 

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗА ФОТО !!! И ЗА ПОКУПОЧКУ !!! ОЧЕНЬ ПРИЯТНО ВИДЕТЬ И ЧИТАТЬ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аня, спасибо за белорусскую косметику, все очень понравилось)) Фото, правда, с телефона..

post-7080-0-97720500-1384876487_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Юле за закупку Медтехника. Заказали инфракрасный термометр, увидела подобный в роддоме в Соликамске, очень удобная штука, особенно с маленькими детками (у нас температуру мерить прямо беда, нисколько сидеть не хочет, а тут секунда и все).

Заказали вот такой f34de1dfccf09d424cc83f7a22eff963.jpg уже всем померили, работает))) Хороший подарок на рождение ребенка и нужно и неизбито! (обошелся в 800 с чем то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ларисе (rover) Забрали сегодня игрушки, всем очень довольны.

 

а что за закупочка не подскажите?

 

Забрала сегодня свои шкатулочки из закупки Плетёные штучки для дома, радости моей нет придела, очень красиво и функционально и цена с оргом 400рэ, Я в восторге, спасибо организатору за такую замечательную закупку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...