Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

Вообще хорошая цена. Сегодня была в непоседе вся обувь с натур. Мехом около трех тысяч.

да, в принципе цена хорошая за приобретённое качество, ну и плюс ко всему "правильная" обувь для формирования стопы. (В качестве профилактики)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Хочу похвастаться какая замечательная зайка есть у нас теперь дома!!!

Спасибо Марьям за закупку :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Татьяне1984! Который раз уже заказываю в МяуГав и все-все-все, всегда очень довольна)

Очень благодарна еще за такую оперативность, как раз сегодня закончился корм, и вечером уже новым покормила)

+ к корму шёл подарок, на вроде дента стикс, только от ПроПлана)

Еще заказывала комбинезон, подошёл идеально! Очень довольна, особенно ценой)

UUYYNJ0hB-I.jpg

93HTYyJhn1s.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста!! Очень красиво смотрится)))

Рада, что и размер подошел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня антихваст :zhal: - из закупки «Красивая одежда для беременных и кормящих мамочек» покупала халат женский "Брунико-1" арт.В1302-1 post-35942-0-17496100-1380444871_thumb.jpg

Вот здесь был хваст http://berforum.ru/t.../page__st__1660

А вот что стало с этим халатом после первой стирки:

post-35942-0-09004500-1380444829_thumb.jpg

везде где есть швы - все расползлось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отзыв-хвастик с закупки Маши (Машентус).

Заказывала сыну на 1,1 год, рост 82см(+/-).

Колготки (I*N-008) рост 86-92, по размеру только-только, маломерки (на фото только одни, вторую пару уже носим). Цена у колготок просто замечательная с оргом 69 руб.

 

Носочки шерстяные (I*N-087 ) 2-5 лет, по длине стопы на 14 см нормально, но вот в ширину эти носочки не тянутся совсем или плохо тянутся, из трех пар смогли натянуть (именно натянуть) только зеленые и чуть хуже надеваются черно-бордовые. Сиреневые даже на стопу не натягиваются. На фото видно, что ширина у них даже разная.

 

Из пристоя у Маши взяла еще Носочки шерстяные бесшовные (I*N-083) красные и темно-темно-зеленые, размер тоже 2-5 лет. На них не активно собирался ряд. Вот эти мне ОЧЕНЬ понравились, мягонькие, тянутся хорошо, без проблем надеваются на ножку. Сама бы такие с радостью носила.

post-31909-0-89546700-1380599414_thumb.jpg

Себе тоже заказала голготки, в отличии от детских, с размерностью у них все в порядке, качество хорошее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу сказать большое спасибо Юле за закупку "Модные детки" :ax: , я там купила своей дочке ТРИ замечательных комбинезона: на зиму - комбинезон СТЕПАШКА (сначала использовали как конверт, нынче будем носить как комбез), на осень/весну- комбинезон СНУПИ (на фото), и ветровочный комбинезон ЧИПОЛИНО (его мы еще не успели поносить, весной оденем). Качество замечательное, сшито аккуратно, цены тоже просто отличные. Также в этой закупке заказали платье для крещения - очень красивое и удобное (на спине застежки-липы)!!! В общем, я и дочка очень довольны!!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я хочу сказать большое спасибо Юле за закупку "Модные детки" :ax:

Вам спасибо за приятный отзыв и за участие в закупке!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Марина за закупку Байрон - мужская одежда, заказывала куртку на синтепоне http://байрон.рф/k3_228.php вот такую качество очень очень хорошее , носит 52, но почитав отзывы взяли 54 село идеально, написанно зима , но зимой в такой прохладно будет как раз вот на такую погоду как сейчас и начало зимы , да мы и рады на зиму пуховик есть.

Брали еще джемпер http://байрон.рф/k3_631.php очень хорошего качества даже не ожидали сел тоже очень хорошо , тепленький такой и мягонький.

Фото нет ну не любит он фоткаться.

Большое спасибо за закупку . К весне можно еще будет заказывать ветровочки . :de:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое Марина за закупку Байрон - мужская одежда, заказывала куртку на синтепоне http://байрон.рф/k3_228.php вот такую качество очень очень хорошее , носит 52, но почитав отзывы взяли 54 село идеально, написанно зима , но зимой в такой прохладно будет как раз вот на такую погоду как сейчас и начало зимы , да мы и рады на зиму пуховик есть.

Брали еще джемпер http://байрон.рф/k3_631.php очень хорошего качества даже не ожидали сел тоже очень хорошо , тепленький такой и мягонький.

Фото нет ну не любит он фоткаться.

Большое спасибо за закупку . К весне можно еще будет заказывать ветровочки . :de:

Вам спасибо за участие и за такой полезный отзыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот сколько прикупила косметики из закупки у Юленьки18

 

все наисвежайшее

 

все в одной кучке, спасибо Элен

post-53017-0-75714800-1380812843_thumb.jpg

post-53017-0-67026300-1380812993_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша модница просила передать спасибо Элен123! Закупка "Сувениры, игрушки..."

Я в полном восторге!!! Лена, большое спасибо!

39e3b7bcfccb.jpg

 

Также благодарю Юлю (Юленька18) за красивое-прекрасивое платье (закупка "Платья на любой вкус"), долго я его ждала... но ожидания мои оправдались в полной мере. Завтра буду щеголять на Дне учителя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Также благодарю Юлю (Юленька18) за красивое-прекрасивое платье (закупка "Платья на любой вкус"), долго я его ждала... но ожидания мои оправдались в полной мере. Завтра буду щеголять на Дне учителя)))

Очень рада, что Вам понравилось! С днем учителя Вас!

 

какая закупка?

Косметика известных брендов -2
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша модница просила передать спасибо Элен123! Закупка "Сувениры, игрушки..."

Я в полном восторге!!! Лена, большое спасибо!

 

 

спасибо и вам,

ваша малышка не только модница , но еще и красавица!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

какая закупка?

 

косметика известных брендов

 

она уже открыта

 

Юленька спасибо огромное,

всегда такой внимательный и вежливый организатор,

поможет найти товар, каторый необходим, либо предложит аналог нисколько не хуже.. :aj: :aj: :aj:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже ХВАСТ!!! Получили сегодня зимний комплект на мальчика из закупки Маши "Самая детская верхняя одежда Лемминг - 5". При нашем росте в 123 см, заказали ростовку 122. "Сел" идеально! Подгибы на рукавах и комбезе пока оставили. До этого заказывали такой же костюм только рост 128 см (у нас "не хилая" комплекция), оказался велик, промахнулись, пришлось пристраивать. Сейчас довольны, спасибо Маше! Теперь всегда рядом будут любимые герои - трансформеры!!!

 

post-34272-0-07968400-1380910878_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо большое, девочки, за вашу работу! Закупаюсь вот уже полгода.

Спасибо Rover за наш классный спортивный комплекс от Овелона, за отличные шапочки и панамки, за распродажные (и не только) игрушки.

Спасибо БереТТа за такие незаменимые подгузники, очень нравятся качество и цена тоже. За закупку «Живые волосы», мои выпавшие волосы наконец-то начали восстанавливаться после родов.

Спасибо Юленька18 за зимние шлемики из закупки S*T*O*R*M, за одежду Крокид, за классные игрушки. Мои детки очень довольны! А еще за кедровое и льняное масло, очень вкусно и полезно!

Спасибо Anna за таблетки для посудомойки и отбеливатель, посуда блестит, одежда чистая, цена волшебная, за терочку для ног, мои пяточки всегда в идеале, за домашние костюмы от Lena Basco.

Спасибо Марьямка за мимишного зайца, сама бы играла))) , за ортопедический коврик. Только вот у меня с йогуртом не сложилось, но обязательно и с ним разберусь

Спасибо Машентус за Колготоманию, носим с удовольствием, качество очень порадовало!

Спасибо Мармеладка за отличные сандалики, сын относил все лето на улице, сейчас носит в садике, качество очень хорошее, крепкие. За повязки на голову очень красивые и оригинальные.

Спасибо AngelA за очаровательное платье из закупки Lamiavita, отлично село по фигуре и очень нарядное, как раз для нового года.

Спасибо Яго де Малина за закупку Ginger Queen. Сумка просто супер!

Спасибо Элен123 за регулярную и любимую закупку с Сималенда и околокомпьютерную закупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать спасибо Юленьке18 за мою курточку и пуховик из закупки ЛАМИД

 

КАчество очень хорошее,сказала бы даже шикарное. Куртка сидит на мне хорошо,а вот пуховик великоват,вот и думаю пристроить его ,что ли?Мех очень хороший,но может модель мне не идет не знаю,подумаю ещё

 

e6f9331bac92.jpg

51ffe306d567.jpg

0b8d642d2cdc.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Марине за закупку Развивающие деревянные игрушки 12. Очень качественный домик и семья. Собирали вместе с детьми. И цена радует. Дом уже с мебелью. Заказывала отдельно семью и туалет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Марине за закупку Развивающие деревянные игрушки 12. Очень качественный домик и семья. Собирали вместе с детьми. И цена радует. Дом уже мебелью. Заказывала отдельно семью и туалет.

Такая красота. Спасибо за фотоотчет и за участие. Я тоже такой захотела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Марине за закупку Развивающие деревянные игрушки 12. Очень качественный домик и семья. Собирали вместе с детьми. И цена радует. Дом уже с мебелью. Заказывала отдельно семью и туалет.

сколько вышел домик?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько вышел домик?

домик 1730 руб. это с оргом и доставкой. Но у меня кроме домика было много предметов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

домик 1730 руб. это с оргом и доставкой. Но у меня кроме домика было много предметов.

Замечательный домик. хотела бы заказать такой племянникам на Новый год!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...