Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

девочки у меня фотки с хвастами вообще не грузятся.. так многим хочу похвастаться и не могу

ввели ограничение на объем файлов. Попробуйте загрузить через яндекс-фотки или радикал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

девочки у меня фотки с хвастами вообще не грузятся.. так многим хочу похвастаться и не могу

заходить в Профиль-редактировать профиль-Прикрепленные файлы-удаляете все не нужные файлы, пока красная линия не станет синей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

очень понравилась кукла из закпки Элен 0игрушки, сувениры... очень благородная мадам... шикарно смотрится, подарила дочке на др, но а фактически себе))) платье у нее на зонтике, имеется музыкальный механизм как в музыкальных шкатулках, кружится вокруг себя... личчико сделано очень красиво,аккуратно, изящно. рекомендую на подарки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой хваст сразу о товарах из 3-х закупок.

Во-первых, самосвал из закупки Элен Сувениры и игрушки. Машинка яркая, качественная, ребенку очень понравилась, правда он 2 раза вчера с нее упал, зато понял, что надо держаться и не садиться на самый край кузова))) Теперь возит в ней конструктор или сам садится, чтоб покатали.

Во-вторых, воздушные шары от Ларисы. Шарики благополучно пережили дождливый первомай и висят себе под потолком, когда сын ими не играет.

В-третьих, рубашка из закупки Юлии V-BABY. За сто с небольшим рублей очень даже ничего смотрится , да и качество неплохое - рубашка не полиняла и не села.

post-33684-0-79339100-1367509792_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почем нынче грузовики? )

С оргом вышло 892 руб. Самую дешевую такую же машину у нас в городе нашла в непоседе - 1000 руб стоит без скидки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С удавольствием учавствую в звкупке Шторы, покрывала, комплекты, жалюзи, рулонные шторы не первый раз и очень давольна, качество отличное.. пересорта еще не разу не приходило..post-54934-0-40221600-1367720406_thumb.jpgpost-54934-0-25849900-1367720413_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто уже использовал антицарапки - как происходит наклеивание их, чего ждать от кошки? Как она реагирует?

Кольчугу искать или без особых жертв все проходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто уже использовал антицарапки - как происходит наклеивание их, чего ждать от кошки? Как она реагирует?

Кольчугу искать или без особых жертв все проходит?

мы сами уже давно пользуемся)) радости от кошки не жди)) Наша первый раз часа полтора пыталась их сгрызть, потом смирилась. Одевали мы тоже вдвоем, один ее держал, второй клеил, главное клея капать немного совсем, а то руки к шерсти прилипнут, когда излишек клея вытечет при наклеивании. Ну и с перерывами на вкусняшку клеили))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже пользуемся уже год!кот не любит их одевать,приходится мне держать,пока муж в это время одевает их.Он вопит как резанный))Держатся они у нас недели 2.Дискомфорта у него абсолютно нет.Он их не замечает когда ходит.А мне радость-обои целые,диван не тронутый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы тоже пользуемся уже год!кот не любит их одевать,приходится мне держать,пока муж в это время одевает их.Он вопит как резанный))Держатся они у нас недели 2.Дискомфорта у него абсолютно нет.Он их не замечает когда ходит.А мне радость-обои целые,диван не тронутый))

У вас тоже с отслоившимся когтем слетают? Вам, наверное, клея надо чуток побольше)) У нас месяц-полтора-два держатся. Спадывают с уже поменявшимся когтем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У вас тоже с отслоившимся когтем слетают? Вам, наверное, клея надо чуток побольше)) У нас месяц-полтора-два держатся. Спадывают с уже поменявшимся когтем.

да,с когтем отлетают))у нас через 2 недели 1 оторвется,потом еще через какое то время.Всей упаковки хватает где то месяца на 2.Покупаю всегда с запасом,и чередую цвета на ногтях...мне кажется так на дольше хватает и красивее))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы сами уже давно пользуемся)) радости от кошки не жди)) Наша первый раз часа полтора пыталась их сгрызть, потом смирилась. Одевали мы тоже вдвоем, один ее держал, второй клеил, главное клея капать немного совсем, а то руки к шерсти прилипнут, когда излишек клея вытечет при наклеивании. Ну и с перерывами на вкусняшку клеили))

у нас кошка тоже сделала вид, что смирилась..а по ночам втихушку как-то умудряется их отдирать :bz: первый раз как только зачехлили ей коготки она ходила такая смиренная и ласковая недели 2..видимо подумала, что мы её за что-то наказываем))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствовали в закупочке Машентуса

http://berforum.ru/topic/136777-atnoart-2-avtorskaja-odezhda-i-aksessuari-iz-natur/

мужу очень понравилась,доволен.

Спасибо большое!

 

f826888621ad.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша, когда мы ей антицарапки надевали последний раз, большую их часть умудрилась за неделю снять, а оставшиеся когтями как-то проковыряла. Так и ходила - на концах черных антицарапок прозрачный коготок торчал))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наша, когда мы ей антицарапки надевали последний раз, большую их часть умудрилась за неделю снять, а оставшиеся когтями как-то проковыряла. Так и ходила - на концах черных антицарапок прозрачный коготок торчал))))

блин, животные умнеют, мы за ними не успеваем)) мы периодически даем кошке от них отдохнуть, может поэтому забывает, как их снимать можно, но отдыхает она недолго, до первых царапок на ребенке))

 

Поучаствовали в закупочке Машентуса

http://berforum.ru/t...suari-iz-natur/

мужу очень понравилась,доволен.

Спасибо большое!

 

f826888621ad.jpg

Спасибо за фотохваст!!! Обычно по одежде для мужчин такого не увидишь, скромные они, стеснительные))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин, животные умнеют, мы за ними не успеваем)) мы периодически даем кошке от них отдохнуть, может поэтому забывает, как их снимать можно, но отдыхает она недолго, до первых царапок на ребенке))

Мы ей тоже не постоянно клеем. Вот перед переездом надели, ну чтоб ремонт нам не испортила, а она их сняла. Обои не дерет, но вот ребенку достается, правда он сам ее донимает... Думаю снова антицарапки надеть, но другого цвета)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за фотохваст!!! Обычно по одежде для мужчин такого не увидишь, скромные они, стеснительные))

Мой одел и снимать отказывается))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой одел и снимать отказывается))))))))))))))

Мелисса, симпатичный у Вас муж, однако)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антицарапки надели Генрику нашему. Воспринял, как должное :)

Заказывала бесцветные, поэтому не очень хорошо видно. Но, я вам скажу, оооооочень эффективно!

post-31213-0-15777800-1368117111_thumb.jpg post-31213-0-05447300-1368117112_thumb.jpg post-31213-0-28845100-1368117113_thumb.jpg

Спасибо, Машентус, я спасена! 68599210e5bfac9b25b6f0e1b7e6e284.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прозрачные антицарапки более мягкие, кот сразу обгрызает им кончики

Цветные из силикона потолще - умело снимает вместе с ногтем, а недавно полностью был обут в антицарапках точил ногти об софу и порвал ткань до поролона :eu:

вывод ... кот освоился в силикошках и научил прикладывать силушку свою

одно хорошо, не царапает детей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм, а наш в них прекрасно ходит по 1-1,5 месяца, я ему когтяхи сначала подрезаю острый край, потом наклеиваю, орёт и извивается конечно, я его пеленаю с продолжаю экзекуцию)))). но он по привычке, видимо, ими шабаркает по когтеточке))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...