Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

закупка V-Beby, джинсовый комбез и футболка

красавец! Ну нечего себе вы подрасли!!!!!!! ..100 лет уже невидались))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня антихваст. Получила шёлковое постельное бельё из закупки "Шикарное постельное бельё". Оно было черно-белое. Сразу постирала при 30 градусах на деликатной стирке, как писала Юля. После стирки, к великому сожалению, бельё стало чёрно-серое, от белого цвета и следа не осталось.

попробуйте в ваниже замочить, у меня такая же беда была с платьем, все вернулось на место))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Брала такие бигуди, правда не у Анны, а Лены Беретты. Очень просты, легки и удобны в применении. Мне нравится. Вот дочке кудри делала, даже сфотографировала только в бигудях, результат к сожалению не запечатлели.

спасибо за отзыв :dada:

 

Девочки, а про душ Алексеева что скажете? Отзывы на сайте есть и хорошие и не очень. Какие ваши ощущения-впечатления?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, а про душ Алексеева что скажете? Отзывы на сайте есть и хорошие и не очень. Какие ваши ощущения-впечатления?

:ay: Пользую с первой закупки! Дети в восторге - любят помассироваться. Мужу не нравиться. :roll: Для не него душ очень агрессивный. В наборе две решётки на лейку - меняем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо за отзыв :dada:

 

Девочки, а про душ Алексеева что скажете? Отзывы на сайте есть и хорошие и не очень. Какие ваши ощущения-впечатления?

тоже пользуюсь с первой закупки, нравится, но думала, что сильнее будет. Надо было только стальной заказывать, сэкономила, заказала белый, выбивается из интерьера ванной комнаты. Висит постоянно, не снимаем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марине спасибо за антипригарные коврики )))) запекала рыбу ,коврик ничем не смазывала , рыбка скатилась на тарелку )) коврик сполоскнула и все))) красота)

post-55744-0-83509900-1366211610_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, ну нельзя такие фото на ночь выставлять - желудочный сок сразу вырабатывается))))

Спасибо за такой фотохваст

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствовала в закупке нижнего белья "БУДЬ СЛАДКОЙ".

Белье отличного качество, идет размер в размер, при стирке не потеряло свой цвет.

Спасибо Юлия, очень довольна!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

клевенько но потом наверное коврик всегда будет рыбой пахнуть?

я изначально брала один для выпечки другой для рыбки(мяса) но я такого сильного запаха не чувствую)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поучаствовала в закупке нижнего белья "БУДЬ СЛАДКОЙ".

Белье отличного качество, идет размер в размер, при стирке не потеряло свой цвет.

Спасибо Юлия, очень довольна! :)

Вам спасибо))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили долгожданную закупку РТО по рукоделию

газетница (внутри пластиковый кармашек под ножницы и ниточки, схемки) и шкатулку для рукоделия (брала на подарки, но теперь и себе хочу такую красоту)

353516239.jpg

 

Для себя заказала деревянную подставку (универсальная и для рамок и для пяльцев) Elbesee - Англия.

Просто чудо - не надо держать в руках пяльцы

 

353517356.jpg

 

Игольница

(в РТО большой выбор забавных и милых игольниц)

353518435.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо Юленьке 18, зонт шикарный))))) буду одна такая в городе)) с таким зонтом

Да, зонт действительно шикарный))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

купила чудестный зонт "Радуга" из закупки Эврика орг. бершоп . качество супер, я давно о нем мечтала видела его в цуме в отделе сумок за 1100 а тут хапнула с оргом за 400.. я счастлива!

вы не одна такая в городе.. еще я и заловке своей такой же подарила http://berforum.ru/topic/26116-nashi-hvasti/page__st__1500
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили свою сумку на колесах из закупки Беретты "От кошелька до чемодана". Сумочка супер!! Мы часто путешествуем, но вещей много брать не любим(тащить тяжело). А такая сумка, как раз то, что надо! Все сделано аккуратно и добротно, на мой взгляд. И очень симпотично! Давно хотелось именно сумку, а не чемодан, и вот, закупились, наконец-то! Спасибо вам огромное!!!

post-61132-0-43296500-1366989333_thumb.jpg

post-61132-0-44451600-1366989348_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили свою сумку на колесах из закупки Беретты "От кошелька до чемодана". Сумочка супер!! Мы часто путешествуем, но вещей много брать не любим(тащить тяжело). А такая сумка, как раз то, что надо! Все сделано аккуратно и добротно, на мой взгляд. И очень симпотично! Давно хотелось именно сумку, а не чемодан, и вот, закупились, наконец-то! Спасибо вам огромное!!!

Приятных путешествий! И СПАСИБО за покупку!

 

ВСЕ СЮДА!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо оргам Юленька18 за книги Лабиринт и Бершопу(Виталию) за закупку "Развивающие игры и игрушки".

Такое всё классное,яркое,только деревянные игрухи пахнут навязчиво-проветриваются на балконе.Ростомеры картонные и тестовые занятия по 10 руб хорошие))).

Еще очень понравилась закупка Л-Текс,орг была Я-Таня,вещи прикольные,яркие,но как поведут себя после стирки незнаю, т.к. ребенок пока мал,брала на вырост.Перебираю,любуюсь)

post-30092-0-07139500-1367086202_thumb.jpg

post-30092-0-13575300-1367086203_thumb.jpg

post-30092-0-84180300-1367216285_thumb.jpg

post-30092-0-96167600-1367216289_thumb.jpg

post-30092-0-04165700-1367216295_thumb.jpg

post-30092-0-59057600-1367216300_thumb.jpg

post-30092-0-62272800-1367216305_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрала у Юли платье для пузика)) Качество очень понравилось! Единственное, что немного расстроило, места для растущего животика оставлено немного, боюсь, что к моменту, когда его можно будет одеть (т.е. летом), животик уже туда не влезет(((

54cc76af3f1ct.jpg 71c535c45a1at.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще немного хвастану игрушками из разных закупок.

Понравился очень розовый телефон(поет и танцует),в закупке цена была 149 руб(кому интересно видео на ютубе

) но дочка 6 мес. очень испугалась,плакала,отложили до лучших "взрослых"времен.Трубка у телефона правда тарахтит как пулеметная очередь))).

 

Деревянная погремушка на палке за 76 руб тоже понравилась,но запах смущает,хотя мама говорит что это пахнет дерево а не краска,еще брали свистульку и дудочку.

 

Развивающее яблоко из закупки Анны почему то ребенка не радует и не завлекает,ладно,подождем))).

 

Набор овощей российского производства,яркие,прикольные и всего за 65 руб,рекомендую.

 

Ну и прошлая закупка Л*ё*ф*и*к -ползунки , цвета насыщенные и не блеклые,футер(с начесом) немного подсел после стирки,не страшно.

 

Всем оргам большое спасибо,в магазине я бы купила намного меньше покупок.

post-30092-0-29788400-1367477402_thumb.jpg

post-30092-0-98341300-1367477402_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...