Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

Девочки, кто брал таблетки для ПММ Clean&Fresh, вчера попробовала располовинить таблетку - посуда прекрасно отмылась, так что если немного посуды - можно делить таблетку смело пополам - на дольше хватит )

Спасибо, Анна за совет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Девочки а подскажите мне пожалуйста как вы храните норри? заказала в первый раз 50 листов. и увидела что открытую пачку хранить только 2 дня можно))) вот озадачена как хранить то все таки?поделитесь секретиками?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки а подскажите мне пожалуйста как вы храните норри? заказала в первый раз 50 листов. и увидела что открытую пачку хранить только 2 дня можно))) вот озадачена как хранить то все таки?поделитесь секретиками?

Мои лежат уже давно открыты,ни чего с ними не произошло)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Виталию за закупку парфюмерии,все классное,масляные духи очень понравились.

post-30092-0-05721100-1362590335_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Виталию за закупку парфюмерии,все классное,масляные духи очень понравились.

Подскажите,пожалуйста, аромат mexx схож с оригиналом?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ларисе rover за муфточку! Качество суппер

Я рада , что Вам муфточка всё таки понравилась !!! И Вам спасибо за покупочку !!! Жаль , что с саночками так получилось ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я рада , что Вам муфточка всё таки понравилась !!! И Вам спасибо за покупочку !!! Жаль , что с саночками так получилось ..

Вы просто не представляете. Сколько я сегодня от мужа услышала((((( думала прибьет))))))))мы ведь их так долго ждали, а тут вот те на! Я как в машину села он мне в "лоб".. -А где сани ..я не понял! и я разплакалась ...Видно мы такие вредные или просто не судьба..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто не представляете. Сколько я сегодня от мужа услышала((((( думала прибьет))))))))мы ведь их так долго ждали, а тут вот те на! Я как в машину села он мне в "лоб".. -А где сани ..я не понял! и я разплакалась ...Видно мы такие вредные или просто не судьба..

Доброе утро! Не переживайте , всяко бывает , Я сейчас позвонила и всё решила , сказали со следующем заказом чехол пришлют новый , так , что осталось сфоткать брак и составить акт и отправить к Ним , далее Я Вам саночки отдам и катайтесь , а как новый чехол придёт ( примерно через две недельки ) , Я Вам новый нормальный отдам , а Вы Мене тот отдадите , ага..

 

Я тоже за вас очень переживала , вот с утра Вы у Меня на первом плане были !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за колготки из закупки (пристроя) Машентус.

И за горшок из закупки Ларисы rover.

Все очень понравилось!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за колготки из закупки (пристроя) Машентус.

И за горшок из закупки Ларисы rover.

Все очень понравилось!!!

какие веселые колготы )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за колготки из закупки (пристроя) Машентус.

И за горшок из закупки Ларисы rover.

Все очень понравилось!!!

И Вам Спасибочки :ay:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за колготки из закупки (пристроя) Машентус.

И за горшок из закупки Ларисы rover.

Все очень понравилось!!!

Я сначала не поняла, что это горшок, думала каталка))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению антихваст по закупке ковриков для ванной детских. пахнут ужасно химией и Не лепятся к ванной. могу отдать кому нибудь 3шт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению антихваст по закупке ковриков для ванной детских. пахнут ужасно химией и Не лепятся к ванной. могу отдать кому нибудь 3шт

Запах так и не выветрился? А по поводу не липнут, какие у вас? Просто у меня больше 20 шт, пользуемся уже несколько месяцев, все прилипают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня к сожалению антихваст по закупке ковриков для ванной детских. пахнут ужасно химией и Не лепятся к ванной. могу отдать кому нибудь 3шт

Дак замочите их в мыльной воде на ночь!Может уйдет запах! У нас дак не пахнут!

 

Запах так и не выветрился? А по поводу не липнут, какие у вас? Просто у меня больше 20 шт, пользуемся уже несколько месяцев, все прилипают...

У нас 1 черепашка плохо липнеться.Думаю из-за того что липучки короткие.А сами черепашки тяжелотавы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня краб .звезда синяя и красная. нужны кому то? у меня они только к стеклу липнут и то Не на долго.

намочите и прилепляйте, так лучше держаться. а по поводу запаха я тоже высказывалась, у двух запах так и не выветрился (рыбешка и цветочек). они с нами не купаются)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Все из закупки ПОСУДА-2013! все всегда приходит без пересорта и отличного качества!

 

баночку кипила у Елены в магазине а нынче зказала к ней набор для специй и салфетницу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрала свои покупки с

Домашний трикотаж по низким ценам -2

Все очень понравилось! Качество отличное! Алина, спасибо!

 

Закупка Обувь для детей Юля(Мармеладка) тоже спасибо! Заказывала ботинки на мальчика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...