Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

Большое спасибо Марине за деревянные игрушки :fi: ! Младшая пирамидку вчера весь вечер за собой таскала)) Старшая пытается рассказать какие фигуры и цвета, но маленькой пока интересней все раскидать и покусать :ab: Будем участвовать еще.

e83dad3c98f5.jpg

Вам спасибо за участие, пусть детишки растут и развиваются)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Вчера попробовали в деле универсальные ножницы. Может, это я впечатлительная, может, это для кого-то обыденно, но мы разрезали ими 10-копеечную монету (не я, муж, но вроде он не сильно напрягался))

1438e922961ft.jpg

Рыбочистку пока не пробовала, не на чем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

 

хочу выразить огромную благодарность Марине за закупку гелевых масок для глаз!!!Это просто находка!!!Темных кругов и припухлости под глазами как не бывало!!Посоветовала маме и она в восторге,наглядеться на себя не могла.Хоть она и одноразовая,но она еще на утро 1 января применила старую маску и отеки под глазами спали))Теперь всей семьей и подругами с нетерпением ждем следующую закупку.Хотим снова быть красивыми :iv:

 

а мне что то не так ..глаза все время слезятся .. мешки под глазами появилися и опухли морщинки стали явно выраженнее и глубже . Держала около 30 мин 2 маски всего лишь! вчера непошла на юбилей в ресторан а нефих людей пугать :en:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне что то не так ..глаза все время слезятся .. мешки под глазами появилися и опухли морщинки стали явно выраженнее и глубже . Держала около 30 мин 2 маски всего лишь! вчера непошла на юбилей в ресторан а нефих людей пугать :en:

Очень жаль, что Вам не подошли. Может у Вас аллергическая реакция на них?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что Вам не подошли. Может у Вас аллергическая реакция на них?

Скорее всего.. а на что именно интересно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне масочки понравились, морщинки разглаживают.

и мне тоже очень очень понравились я их еще охлаждаю перед тем, как нанести на лицо СУПЕР штучки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера попробовали в деле универсальные ножницы.

Маша, а это в какой закупке такие ножницы?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маша, а это в какой закупке такие ножницы?))

это была закупка профессиональных рыбочисток (вторым товаром были эти ножницы, в названии темы это не отражала, т.к. анонсировала рыбочистки, потом уже про ножницы узнала).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гелевые маски мне тоже очень понравились.У меня аллергия и не каждая еще подходит а эта просто супер. Очень удобно,наклеила и занимайся чем хочешь.Я ее 3 раза делала,пока не порвалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне что то не так ..глаза все время слезятся .. мешки под глазами появилися и опухли морщинки стали явно выраженнее и глубже . Держала около 30 мин 2 маски всего лишь! вчера непошла на юбилей в ресторан а нефих людей пугать

Мне тоже не подошли - появляется припухлость под глазами. Но у меня такой эффект и после посещения косметолога - если маска наносится полностью на лицо, включая глазки. Через какое-то время проходит. Это не рекция на компоненты, а особенность кожи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои лаки из закупки "Наведем красоту-4"

Понравились очень. Лаки на удивление держатся почти три дня, накрашенные в один слой.

post-59656-0-69859500-1359694186_thumb.jpg

Таня спасибо! Жду открытия новой закупки!

До сих пор не подкрашивала ногти,лак держится.Сегодня придётся стирать,т.к. ногти отросли.Красила в 2 слоя.

 

Хочу ещё!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гелевые маски мне тоже очень понравились.У меня аллергия и не каждая еще подходит а эта просто супер. Очень удобно,наклеила и занимайся чем хочешь.Я ее 3 раза делала,пока не порвалась.

мне тоже на три раза хватает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, я видимо первая испробовала профессиональную рыбочистку)))

 

Мария, спасибо,почти первый раз в жизни САМА почистила рыбу (обычно чистит муж), рыба форель была почищена минуты за три, и вся чешуя в раковине, ни одной штучки на кафеле))) Я довольна, муж еще больше :dada:

Будет еще закупка? Мамам, бабушкам тоже нужно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Таааак, я видимо первая испробовала профессиональную рыбочистку)))

 

Мария, спасибо,почти первый раз в жизни САМА почистила рыбу (обычно чистит муж), рыба форель была почищена минуты за три, и вся чешуя в раковине, ни одной штучки на кафеле))) Я довольна, муж еще больше :dada:

Будет еще закупка? Мамам, бабушкам тоже нужно)))

Спасибо вам за отзыв! Вчера моя мама тоже опробовала, осталась довольнешенька))

Давайте сегодня-завтра открою вторую закупку, может тогда к 8 марта успеем))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо вам за отзыв! Вчера моя мама тоже опробовала, осталась довольнешенька))

Давайте сегодня-завтра открою вторую закупку, может тогда к 8 марта успеем))

Ждем открытия закупки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сих пор не подкрашивала ногти,лак держится.Сегодня придётся стирать,т.к. ногти отросли.Красила в 2 слоя.

Хочу ещё!

Все не могу найти силы и время, чтобы открыть((((
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти вещички должны быть у каждой женщины:

- Варежка для пилинга Шелковица...мега вещь: отшелушивает кожу нежно и эффективно, единственный нюанс: нужно применять до того, как вы намазались гелями или принимать ванну без пены.

- Лазерная терка для педикюра: выглядит стильно, очень удобная не скользящая ручка, изгиб самой терки такой, что ей можно достать все места на пяточке без проблем. И эффект потрясающий....до этой терочки у меня была профессиональная педикюрная терка (такие используют в салонах), но эффект от нее не такой потрясающий как от новой.

Рекомендую всем, не разочаруетесь )

Спасибо Анне за интересные и полезные закупочки!

Девочки! Подскажите пож - та есть еще закупки по этим нужным штучкам?

 

Все не могу найти силы и время, чтобы открыть((((

Может вас воодушевит, то что мы все очень ждем новую закупку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может вас воодушевит, то что мы все очень ждем новую закупку)))

Водолазки тоже оч ждали :ak:

сейчас с 2 закупками разберусь и надеюсь, что у меня появятся силы)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Танюша, за водолазки. Всё подошло, качество супер.Ждали долго, но ожидание стоит того!!! Жде следующую закупку с нетерпением))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня получила заказик от Аnna

"Таблетки для стиральных и посудомоечных машин, средства для уборки, порошки"

 

Конкретно у меня были таблеточки для посудомойки и порошок. Сразу же принялась за дело.Таблетка всё отмыла отлично, на стеклянной посуде не было налёта, порошок вроде отстирал, нет явного запаха порошка, как от магазинских, бельё белое ( ну оно и до стирки было белое). Спасибо Anna, вот думаю надо бы ещё что-нибудь прикупить, да и порошком запастись.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Марине за закупку

Легкое и такое приятное одеялко из лебяжьего пуха и постельное для малышки - прям восторг

c270e9dee4c3.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Марине за закупку

Легкое и такое приятное одеялко из лебяжьего пуха и постельное для малышки - прям восторг

c270e9dee4c3.jpg

Скорее подскажите в какой закупке такую красоту приобрели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Танюша, за водолазки. Всё подошло, качество супер.Ждали долго, но ожидание стоит того!!! Жде следующую закупку с нетерпением))))

И Вам большое спасибо за участие и отзыв :ax: !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...