Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

Сегодня получила 2посылку из моей закупки "Брендовые платья,сумки" увидела сумку которую заказывала oksanik была в шоке,сумка шикарная,кожа отличная,смотрится очень дорого)) внутри сумки кошелек) упакованна в свой мешок)тоже захотела такую)) надеюсь oksanik не против,но я сделала фото) вообще вещи отличного качества)

 

Фото..... как-то получилось))

сколько она вышла?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

3300р где-то вместе с оргам и доставкой)

почти даром, для натуральной кожи. Классная))))))))))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

почти даром, для натуральной кожи. Классная))))))))))))

Я тоже так думаю)) открыла новую закупку присоединяйтесь)) http://berforum.ru/topic/128693-brendovie-platjasumkiremni-2/ вещи оригинальные и отличного качества))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Красиво так!)) Вот одни и те же картинки, а все детки по-разному делают, каждая по-своему красива!

 

 

да, а ещё потом можно труду приучать тех, кто постарше)) полы подметать или пылесосить))

А вообще у детей всегда много радости от этого занятия! Надо бы закупку повторить..после праздников прайсы запрошу. У них ещё трафареты из фанеры всяких размеров есть, тоже для творчества очень привлекательно!!

Лена, а какие красивые бутылочки с песком получаются!!!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за волшебный песочек Бершопу. Купила набор песочек+трафарет и еще Юрий посоветовал один трафарет взять. Но придется идти за трафаретами еще - песочка очень много, еще картин на 6-7 хватит. Делали с ребятами 2 и 4 года, всем понравилось - еще хотят))) Вот плоды нашего совместного творчества

красота!!! подскажите из какой это закупки?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красота!!! подскажите из какой это закупки?

Название закупки не знаю, брала в Бершопе, но думаю, Юрий с Еленой Вам подскажут закупку)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

 

хочу выразить огромную благодарность Марине за закупку гелевых масок для глаз!!!Это просто находка!!!Темных кругов и припухлости под глазами как не бывало!!Посоветовала маме и она в восторге,наглядеться на себя не могла.Хоть она и одноразовая,но она еще на утро 1 января применила старую маску и отеки под глазами спали))Теперь всей семьей и подругами с нетерпением ждем следующую закупку.Хотим снова быть красивыми :iv:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Виталий )

Про кого думала )))) Конечно, Виталий. Тысяча извинений.

 

спасибо

 

хочу выразить огромную благодарность Марине за закупку гелевых масок для глаз!!!Это просто находка!!!Темных кругов и припухлости под глазами как не бывало!!Посоветовала маме и она в восторге,наглядеться на себя не могла.Хоть она и одноразовая,но она еще на утро 1 января применила старую маску и отеки под глазами спали))Теперь всей семьей и подругами с нетерпением ждем следующую закупку.Хотим снова быть красивыми :iv:

Спасибо за отзыв, тоже масочки в праздники помогли)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а сколько такая горка стоит?

где-то около 3900 вышла, но мне повезло - я со скидкой ухватила)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спасибо

 

хочу выразить огромную благодарность Марине за закупку гелевых масок для глаз!!!Это просто находка!!!Темных кругов и припухлости под глазами как не бывало!!Посоветовала маме и она в восторге,наглядеться на себя не могла.Хоть она и одноразовая,но она еще на утро 1 января применила старую маску и отеки под глазами спали))Теперь всей семьей и подругами с нетерпением ждем следующую закупку.Хотим снова быть красивыми :iv:

 

приглашаю http://berforum.ru/topic/128818-pitatelnaja-i-uhazhivajushaja-maska-dlja-kozhi-pod-gl/page__fromsearch__1

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой отчет по сыру))

Делала из магазинского молока, которое продается в пластиковой бутылке по 1,4 л. (забыла как называется, а бутылку уже выкинули). Пепсина взяла на глаз (на кончике ножа), развела в ложке кипяченой воды, вылила в подогретое до 35 градусов молоко (молоко предварительно не кипятила). Хорошо перемешала, оставила на 1 час (правда, любопытство жить мне спокойно не давало, поэтому периодически ножом проверяла консистенцию). Через час решила, что хватит, что получится, то получится, разрезала ножом на кубики, переставила кастрюльку в миску с горячей водой. В общем, все по рецепту)) Главная сложность во всем процессе была в поддержании температуры воды на уровне 38-39 градусов. Я наливала из под крана свежей каждые 10-15 минут. На достижение "резинового" вкуса у меня ушло 3,5 часа (хотя по рецепту вроде должно быть 2-3, но списываю это на неравномерное поддержание температуры воды). Слила через дуршлаг сыворотку (на ней сегодня хлебушек в хлебопечке завела, но он еще не готов, по вкусу пока не скажу), ну и с ягодками перетертыми пила)) Еще через полчаса взвесила готовый продукт - из 1,4 литра молока вышло 255 гр. сыра. Правда, после взвешивания посолила, перемешала и подвесила в марле еще часа на 2,5 для созревания. Получилось вкусно))

А теперь слайды))

d2a620556367t.jpg5968256a69bft.jpgb57c44d77eabt.jpg

 

Несколько выводов из процесса)):

Молоко в таких бутылках настоящее

Главная сложность процесса (для меня) в поддержании температуры воды в течение 3 часов

Получившийся сыр вкусный

Из крана с горячей водой течет всего около 40 градусов (был бы другой напиток, было бы неплохо, наверно, но вот для горячей воды :ew: ), правда после 5 вечера пошла горячее, видимо народ с работы вернулся, разбор увеличился.

Теперь хочу попробовать заморочиться твердым сыром.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже такой делала.Для пресса использовала ветчинницу "Бело*боку".Сыр по вкусу получился типа "Адыгейского",но чего-то в нём не хватает.Кислинки что ли какой...Не пойму.

А стояла у меня кастрюлька с сырной массой в большой кастрюле с водой на плите.И периодически подогревалась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Померила платишко из закупки Маринки Лиора, мне понравилось, размер в размер. шовчика очень аккуратные нитки не торчат, ткань на ощупь приятная, гладкая и прохладная. Марина. спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаный сыр-суточный.

Из пепсина (закупка Машентуса).

Маша-спасибо огромное! Очень понравилось.

Напишите, пожалуйста, из какого молока делали? Вы его немного прессовали (просто у меня получился более рыхлый что ли))?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз я делала из 3,5л. Кунгурского молока 3,2% в пакетах. Делала вот по этому рецепту http://forum.say7.info/topic11576.html?sid=6bc11c721c72c1ba336a647b859a4501, только вместо ацедин-пепсина наш пепсин. Прессовала ночь.

 

Маша, а у тебя на весах это конечный результат?т.е. он как творожок получился?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В этот раз я делала из 3,5л. Кунгурского молока 3,2% в пакетах. Делала вот по этому рецепту http://forum.say7.in...36a647b859a4501, только вместо ацедин-пепсина наш пепсин. Прессовала ночь.

 

Маша, а у тебя на весах это конечный результат?т.е. он как творожок получился?

Нет, после весов я его еще в марле отвешивала, он немного скруглился. Он такой неровный потому что как выкладывала в дуршлаг, так и на блюдце переложила, ну и не прессовала нисколько. Он скорее как спрессованный творожок, т.е. порезать его можно, и кусочком на хлебушек положить можно, но все равно крошится.

(Раз на Кунгурском тоже получается, твердый на нем попробую сделать, использование пепсина этакий тест молока))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне очень понравилась лазерная терочка для педикюра! Отличная штука и удобная. Спасибо!

 

Ну и по закупке Юли "бижутерия с натуральными камнями и не только"... Я конечно, маниак))) Но заказывала в последний раз семь наборов и до того четыре... И все понравились - теперь меняю под настроение хоть несколько раз на дню - не наигралась еще и еще закажу когда откроется новая закупка, непременно)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...