Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

Спасибо Анне за закупку верхней одежды ГИПНОЗ. Вообще супер!!! Нисколько не пожалела о покупке. Легкий, теплый, красивый, цвет коралл. яркий. но не пошлый. Здорово! Единстенный минус - это мех, выглядит победнее, чем на сайте.

Закупка Г*И*П*Н*О*З-2

Пальто как раз, хорошо подошло, сшито качественно. В плечах нормально, длина пальто 100 см. Мех отстёгивается, качество хорошее. В рукавах манжеты от ветра. Капюшон большой, можно одеть на шапку. Пальто очень тёплое, зимой не замёрзну.

Аня спасибо за закупку.

 

Скажите, пожалуйста, как модели по размерности, не маломерят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Огромное спасибо Ларисе за игрушечные закупки. Честно говоря, не думала, что эта игрушка заинтересует моего ребенка, но деть самозабвенно готовит второй день, требуя добавить продуктового натурализма. Кстати, стол тоже новый от Ларисы. Спасибо!

 

c7f538a6934e.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите, пожалуйста, как модели по размерности, не маломерят?

Там от модели зависит. У меня куртка демисезонная (модель не помню, т.к. еще весной покупала) размер S на мой 42 идеально подошла. Единственное что не понравилось- так это капюшон, слишком уж он большой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывала в закупке Марины мышку для компьютера для мужа))) он был рад как ребенок)) машинка крутая. горят и передние и задние фары, причем разным светом. думаю, что кому-то будет отличным подарком на н.г. советую! стоит 220 р

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Ларисе за игрушечные закупки. Честно говоря, не думала, что эта игрушка заинтересует моего ребенка, но деть самозабвенно готовит второй день, требуя добавить продуктового натурализма. Кстати, стол тоже новый от Ларисы. Спасибо!

 

c7f538a6934e.jpg

Танечка спасибо за отзыв и фото , очень приятно :ax:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

заказывала в закупке Марины мышку для компьютера для мужа))) он был рад как ребенок)) машинка крутая. горят и передние и задние фары, причем разным светом. думаю, что кому-то будет отличным подарком на н.г. советую! стоит 220 р

А скажите-она шумная? В смысле-кнопки при нажимании громко "клацают" и колёсико как крутится? А то у меня мышь такая шумная,особенно ночью))) Хочу другую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз огромнейшее спасибо Лене-Беретте за мужскую одежду Бутузов! :bs: :aj: Буду ждать очередную закупку! :ip:

Как всегда - качество на высоте, ткани хорошие, цвета яркие и всё очень нравится не только мне, но и мужу.

Полюбуйтесь сами, какой он у меня красавчик ))) :iw: :ei:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз огромнейшее спасибо Лене-Беретте за мужскую одежду Бутузов! :bs: :aj: Буду ждать очередную закупку! :ip:

Как всегда - качество на высоте, ткани хорошие, цвета яркие и всё очень нравится не только мне, но и мужу.

Полюбуйтесь сами, какой он у меня красавчик ))) :iw: :ei:

Вау! Вау! Отдельное спасибо мужу, за то, что позволил себя сфотографировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А скажите-она шумная? В смысле-кнопки при нажимании громко "клацают" и колёсико как крутится? А то у меня мышь такая шумная,особенно ночью))) Хочу другую.

да в принципе как обычная, слышно конечно, но у меня и у старой такой же звук был... поэтому даже не знаю... колесико крутится хорошо, свободно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да в принципе как обычная, слышно конечно, но у меня и у старой такой же звук был... поэтому даже не знаю... колесико крутится хорошо, свободно

спасибо))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В очередной раз огромнейшее спасибо Лене-Беретте за мужскую одежду Бутузов! :bs: :aj: Буду ждать очередную закупку! :ip:

Как всегда - качество на высоте, ткани хорошие, цвета яркие и всё очень нравится не только мне, но и мужу.

Полюбуйтесь сами, какой он у меня красавчик ))) :iw: :ei:

мне тоже наша рубашка понравилась, и цвет приятный, только в спине широковата немного. а у вашей рубашки как цвет называется?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под впечатлением от положительных хвастов в адрес закупки Марьям "RINOVA бижутерия, резинки для волос!" решила поучаствовать в очередной закупке (НГ все-таки "на носу" уже), только вот еще один положительный хваст ну никак не получается написать, ибо мало того, что из моего заказа пришла ровно половина (заказывала 2 ободка, зажимы и серьги, пришел только один ободок и серьги), так еще и пересорт по цвету у ободка оказался.. Честно говоря, разочарована, учитывая большое кол-во положительных отзывов.. и учитывая также тот факт, что якобы все заказы бронировались практически сразу.. Марьям, как так?. Не знаю, может мне одной всегда так не везет..

 

В свою очередь очень даже порадовала мишура из закупки Марины "Игрушки, сувениры и много всего интересного", вполне себе достойная за свою смешную цену (опт. минимум в 25 шт. по 4,90 за шт.), Марина, спасибо большое, закупка действительно очень хорошая!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под впечатлением от положительных хвастов в адрес закупки Марьям "RINOVA бижутерия, резинки для волос!" решила поучаствовать в очередной закупке (НГ все-таки "на носу" уже), только вот еще один положительный хваст ну никак не получается написать, ибо мало того, что из моего заказа пришла ровно половина (заказывала 2 ободка, зажимы и серьги, пришел только один ободок и серьги), так еще и пересорт по цвету у ободка оказался.. Честно говоря, разочарована, учитывая большое кол-во положительных отзывов.. и учитывая также тот факт, что якобы все заказы бронировались практически сразу.. Марьям, как так?. Не знаю, может мне одной всегда так не везет..

 

В свою очередь очень даже порадовала мишура из закупки Марины "Игрушки, сувениры и много всего интересного", вполне себе достойная за свою смешную цену (опт. минимум в 25 шт. по 4,90 за шт.), Марина, спасибо большое, закупка действительно очень хорошая!

Ну во первых перед новым годом очень подвижный склад и из-за этого много чего не пришло,на ваш вопрос в личном сообщение я сказала что постараюсь забронировать,но никакой брони не было,если я бронирую товар я пишу об этом в теме,менеджер с кем я обычно работаю была в отпуске,с этим менеджером работала в первые(( пересорт по цвету бывает я об этом упоминаю в первом посте,как и в любой другой закупке(( По-моему этот ободок очень хорош для 25р)) Извините если я могла бы на что-нибудь повлиять в такой ситуации,но на наличие на складе я никак не могу влиять(( стараешься из-за всех сил но всегда участники могут это оценить((( спасибо за отзыв)

 

Разве Вы не участвовали в других закупках Риновы!? Там тоже ничего не нравилось?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если я бронирую товар я пишу об этом в теме

> ВНИМАНИЕ!!!!! заказы буду бронировать,чтобы больше вещей нам досталось,так что тчательно обдумайте свой

выбор,ПОСЛЕ БРОНИРОВАНИЯ ОТКАЗЫ НЕ ПРИНИМАЮТСЯ!!!!!

цитата из темы, или я что-то не так поняла?

 

Я все понимаю, что от Вас цвет и наличие не зависят, просто опять же Вами было отмечено, что в большинстве своем УЗ довольны были, да и отзывов, как я уже выше упоминала, много хороших.. поэтому, собственно, и решила поучаствовать, в надежде получить все, что заказывала.. а цвет был бы мне совсем неважен, если бы к аксам и платью не подбирался.. Ну да ладно, куда пристроить я уже нашла - племяшка будет рада, я думаю))

 

Разве Вы не участвовали в других закупках Риновы!? Там тоже ничего не нравилось?

нет, в других не участвовала, но тем не менее, думаю, что еще поучаствую, ибо верится мне, что это все по большей части из-за новогоднего ажиотажа..

 

стараешься из-за всех сил но всегда участники могут это оценить(((

спасибо в любом случае, ибо действительно закупки - это как повезет.. когда-то ты очень доволен, и заказанная вещь даже может превзойти все твои ожидания, а когда-то наоборот..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марьямка (08.12.2012, 00:14) писал:

стараешься из-за всех сил но всегда участники могут это оценить(((

спасибо в любом случае, ибо действительно закупки - это как повезет.. когда-то ты очень доволен, и заказанная вещь даже может превзойти все твои ожидания, а когда-то наоборот..

Радует, когда УЗ понимают это!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После того, как запретили ввоз напитков и алкоголя из замечательной кавказской страны да еще и стали добавлять диоксид серы в состав вин, приобретать в алкогольных магазинах стало вообще нечего :slezi: Потому огромнейшее спасибо Анне за закупку!!

Вкус - тот самый!!!!)))) А аромат..!)) Пьется необыкновенно легко! Ощущение беззаботности подкрадывается незаметно и следующее утро, как всегда, радостное)) Сравнить могу только с домашним вином :ay:

Единственное, что не очень порадовало: одна из бутылок K~и~н~д~з~m~a~p~a~y~л~u содержит диоксид, хотя поставщик подчеркивал, что оно 100% натуральное и не содержит консервантов. Для меня это имеет значение, потому как отсутствие Е220 было важной причиной участия в закупке (но главная все же - происхождение вина, конечно). Остальные бутыли, вроде как, без химии.

Вновь закупаться сим вином, уже ставшим деликатесным в РФ, обязательно буду! Надеюсь, что в следующие разы поставщик отправит всё же то, что заявлено изначально :)

Еще раз спасибо Анне за возможность!!!

Картинки:

post-26531-0-33196000-1355052682_thumb.jpgpost-26531-0-47637800-1355050528_thumb.jpgpost-26531-0-28715000-1355050535_thumb.jpgpost-26531-0-32307100-1355050543_thumb.jpg

 

Спасибо Юлии за пакетики маршмеллоу!!! Давнооооооо хотела попробовать их настоящие: не то, что у нас продают, а именно родом ОТТУДА. Мечта сбылась :bp: Вкусно, красиво, ароматно! Спасибо, Юля!

 

post-26531-0-71629200-1355051007_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забрала заказ из закупки Элен123 ПОСУДА - 2012. Восьмой выкуп!Последняя закупка в этом году!

 

Всё, как обычно, замечательно. А главное, что очень порадовало - быстро!

Заказывала френч-пресс на 800 мл

Набор посуды для дочки

силиконовую прихватку

 

 

Набор детский вообще класс!

 

 

Спасибо, Лена! Ждём ещё закупку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сколько стоит детский набор посуды?классный такой!

 

наименование товара: Н-р детский Феи 3пр 1/6 G8626

(артикул ж8626) / Склад №3 Пермь

цена 485.80 руб.

Итого: 485,8 0+ 15% ОРГ = 558,67 руб.

 

Ещё хотела к этому набору пиалу такую:

наименование товара: Феи Пиала 500мл 6/6 Е9141

(артикул е9141) / Склад №3 Пермь

цена 124.80 руб.

Жаль, небыло. Надеюсь, в след. закупке появится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наименование товара: Н-р детский Феи 3пр 1/6 G8626

(артикул ж8626) / Склад №3 Пермь

цена 485.80 руб.

Итого: 485,8 0+ 15% ОРГ = 558,67 руб.

 

Ещё хотела к этому набору пиалу такую:

наименование товара: Феи Пиала 500мл 6/6 Е9141

(артикул е9141) / Склад №3 Пермь

цена 124.80 руб.

Жаль, небыло. Надеюсь, в след. закупке появится.

 

Спасибо вам за хваст, по поводу пиалки - нам ее не отгрузили потому что она кейсом идет по 6 штук, а у меня в заявке одна стояла. вот они и не добавили нам d386e1e942d5c6f4cd1480adf57680aa.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот. Из закупки Ани бюджетная обувь Аврора. Брала 2 пары, на вид понравились, внутри густой мех, думаю, что полноразмерные, брала 40 р-р, великоваты, но думаю с шерстяными носками будет самое то. Анечка, спасибо за закупку!!! Если они производят обувь по сезону, с удовольствием поучаствую еще. Кстати, подошва очень ребристая, думаю скользить не будут.

Подскажите ссылку на закупку пож-та, во сколько обошлись они вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Владислава (14.11.2012, 18:50) писал:

Вот. Из закупки Ани бюджетная обувь Аврора. Брала 2 пары, на вид понравились, внутри густой мех, думаю, что полноразмерные, брала 40 р-р, великоваты, но думаю с шерстяными носками будет самое то. Анечка, спасибо за закупку!!! Если они производят обувь по сезону, с удовольствием поучаствую еще. Кстати, подошва очень ребристая, думаю скользить не будут.

Подскажите ссылку на закупку пож-та, во сколько обошлись они вам?

Я за Владиславу кину вам ссылку http://berforum.ru/topic/121549-avrora-bjudzhetnaja-obuv/. Как раз закупка собирается, участвуйте, не пропустите. Обувь дешевая и по качеству говорят не плохая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...