Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

Марине спасибо за закупку, детская одежда этти детти и мир детства! Но у нас печалька, нам из 4х вещей подошла только юбка и та обработана по шву тоненькой строчкой без подгиба и цвет тусклый, впечатление, что не очень хороший трикотаж. Вообщем смотрится колхозно. Три остальные вещи даже не знаю кому подойдут, они все широкие. Джинсы Этти Детти стоят недешево, в магазинах они конечно дороже в два раза, но на кого рассчитаны не знаю, обхват бедер , надо чтобы была попа толстенькая, а вот талия узенькая. Размер у них 110 на пять лет. Сам материал хороший тоненький хлопок, как раз утречком ходить когда прохладно. Вообщем сложно пристраивать такой нестандарт.

post-30401-0-66501300-1342581461.jpg

post-30401-0-46959000-1342581465.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Очередной раз хочу сказать спасибо Беретте за закупку, а также Mini-bikini: стеклянная пилочка и вправду хороша, правда бережно пилит ногти, как было подмечено, а про цену я вообще молчу O:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо Ольге за закупку платьев Ангела-Ричи .Платья обалденные.размер в размер.Всем советую поучаствовать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Ане за закупку терочек! Это действительно находка!!! Муж работает на улице в основном в сапогах, мозоли на пятках жуткие, трещины! Никакие пемзы не помогали! Сейчас принесли, пошел в душ сполоснуться (т.е. даже не распаривал ноги!!!) и потер. Сказал-вещь офигенная!!! Впервые увидела такой энтузиазм! Он даже ни об одной моей закупке так не отзывался :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец то выбрались на природу с ночёвкой.

Палатка http://www.fes-shop.ru/image3.php?src=catalog/131335095797299.jpg&item_kod=97299&s=1, купленная в закупке "Рыбакам и туристам" у Jul23, успешно прошла "крещение".

 

 

 

На одном из фото видно в палатке и комплект матрац + 2 подушки, приобретённый там же. http://www.fes-shop....m_kod=90440&s=1 (в комплект ещё входит насос). Ну, о матраце я уже писала :)

 

Понравилось всё в очередной раз! Спасибо, Юля!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень довольна покупкой лазерной тёрки для педикюра и карандаша для кутикулы 3 в 1 из закупки Анны. Аня, спасибо большое! На мой взгляд на сухую тёрка лучше отшелушивает. Если будет ещё такая закупка, с удовольствием поучаствую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эти вещички должны быть у каждой женщины:

- Варежка для пилинга Шелковица...мега вещь: отшелушивает кожу нежно и эффективно, единственный нюанс: нужно применять до того, как вы намазались гелями или принимать ванну без пены.

- Лазерная терка для педикюра: выглядит стильно, очень удобная не скользящая ручка, изгиб самой терки такой, что ей можно достать все места на пяточке без проблем. И эффект потрясающий....до этой терочки у меня была профессиональная педикюрная терка (такие используют в салонах), но эффект от нее не такой потрясающий как от новой.

Рекомендую всем, не разочаруетесь )

Спасибо Анне за интересные и полезные закупочки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень довольна терочкой для ног)))) воспользовавшись советом julishna использовала терочку на сухие ноги и на распаренные. Действительно на сухую лучше. Спасибо Анне :fi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Машентус (Марии) за закупку детской одежды из льна. Очень понравилось качество! Шовчики все ровные, цвета красивые, думаю малышу будет очень комфортно в такой одежде. Это было мое первое участие в совместных покупках и очень удачное! Фотографии не знаю как вставить, а то бы похвасталась своими приобретениями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Машентус (Марии) за закупку детской одежды из льна. Очень понравилось качество! Шовчики все ровные, цвета красивые, думаю малышу будет очень комфортно в такой одежде. Это было мое первое участие в совместных покупках и очень удачное! Фотографии не знаю как вставить, а то бы похвасталась своими приобретениями...

И вам спасибо за участие и отзывы! Носите с удовольствием!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Маше спасибо за закупку колготочек! Всё подошло, всё красиво! Вот нет времени сфоткать, потом непременно сфоткаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо Лене БереТТе за школьный рюкзак сыну очень понравился и я ценой очень довольна...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу проХВАСТаться преобретением у БереТТЫ, в http://berforum.ru/t...pka/page__st__0 этой закупке)

Это лодка фирмы intex , 2местная, лёгкая, красивая, дно надувное, 2ые борта "лодка в лодке", Тараска надувал её с лёгкостью, насос прилагался, всё это мы и хотели показать вам в этом видео)

Девчули, сильно не ругайтесь за качество съёмки, это мой дебют))

 

http://www.youtube.com/watch?v=qsAOTG2MLQ4&feature=youtu.be

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу проХВАСТаться преобретением у БереТТЫ, в http://berforum.ru/t...pka/page__st__0 этой закупке)

Это лодка фирмы intex , 2местная, лёгкая, красивая, дно надувное, 2ые борта "лодка в лодке", Тараска надувал её с лёгкостью, насос прилагался, всё это мы и хотели показать вам в этом видео)

Девчули, сильно не ругайтесь за качество съёмки, это мой дебют))

Спасибо за такой оригинальный "Хваст" Тарасику отдельное СПАСИБО!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго собиралась купить чемоданы, и наконец дождалась того, чего хотела. Отличные чемоданы, крепкие, с четырьмя колесиками и кодовым замком.

Все, теперь можно ехать в отпуск!!! Лена, спасибо большущее, я очень довольна!!!

post-48536-0-52548400-1344347665_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долго собиралась купить чемоданы, и наконец дождалась того, чего хотела. Отличные чемоданы, крепкие, с четырьмя колесиками и кодовым замком.

Все, теперь можно ехать в отпуск!!! Лена, спасибо большущее, я очень довольна!!!

post-48536-0-52548400-1344347665_thumb.jpg

И Вам спасибо за покупку! :) Счастливого пути! Приятного отпуска!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Большое спасибо Татьяне за "красоту для ноготков". Лак с магнитом класс, прикольно так, попробовала сейчас на работе. Блеск тоже понравился. Поучаствую еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое спасибо Татьяне за "красоту для ноготков". Лак с магнитом класс, прикольно так, попробовала сейчас на работе. Блеск тоже понравился. Поучаствую еще.

 

ссылочкой на закупку не побалуете?

 

нашла, не пропустить бы следующую закупку, тоже хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прицепили коврики для ванной... Мне кажется, комментарии излишни))

312d745416eet.jpg f6f8ba62e57bt.jpg

Да-да, нам тоже очень понравились коврики ! Правда, сына их отцеплял и использовал в качестве прорезывателей :ag:

Теперь на счет фурминатора. Вычесывает подшерсток очень хорошо без всяких усилий. В руке держать удобно. На мой взгляд намного лучше всяких расчесок. Но моей кошке не понравился, правда она терпеть не может, когда ее расчесывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень понравились бамбуковые полотенца! Такие мягкие! Правда пересорт по цветам пришёл, но за такое качество закрыла на это глаза. Аня, спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да-да, нам тоже очень понравились коврики ! Правда, сына их отцеплял и использовал в качестве прорезывателей :ag:

Теперь на счет фурминатора. Вычесывает подшерсток очень хорошо без всяких усилий. В руке держать удобно. На мой взгляд намного лучше всяких расчесок. Но моей кошке не понравился, правда она терпеть не может, когда ее расчесывают.

сегодня тоже будем купаться с ковриками))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то выбрала возможность, чтобы написать отзыв о паровой швабре "Super MOP 5 в 1" (по-моему она так называется).

Начнем с положительного. Насадок много, вся в разобранном виде, но к ней прикладывается инструкция, все понятно, поэтому довольно быстро собирается, проста в обращении. Уборка 3-х комнатной квартиры (мытье полов, чистка ковров, ковровых покрытий, уборка пыли, чистка сантехники) заняла максимум минут 40.

А теперь подробно (плюсы и минусы вместе)...

Перед уборкой ВСЯ квартира должна быть тщательно пропылесосина. Щетка не убирает мусор. Для мытья полов и чистки ковров в комплект входит только одна салфетка из микрофибры. Я заказала (на всякий случай) еще 2. Оказывается заказала мало, т.к. салфетка моментально становится мокрой, и тогда швабра оставляет после себя мокрый след. В инструкции сказано, что ее надо либо менять, либо отжимать. Быстро отжать ее не получится, т.к. она горячая от пара. Надо немного подождать, а это дополнительное время. Поэтому я решила, что надо заказать еще салфетки. Попробовала я ее на разных поверхностях - ламинате, линолеуме, ковролине, кафельной плитке - везде моет нормально.

Перед тем как задумаете мыть шваброй, надо убрать все мешающие предметы, т.к. в узкие места она не заходит.

В рекламе говорилось, что якобы при чистке ковров и ковровых покрытий поднимается ворс. Ничего подобного я не увидела.

Пыль с мебели, если бы я протирала обычным образом без применения паровой швабры, я бы вытерла лучше.

Чистка сантехники. Честно говоря не увидела разницы между грязным и чистым. Возможно для того, чтобы увидеть разницу, все должно быть в запущенном виде.

Гладить вещи ей не стала. Тяжеловатая она. Не совсем, на мой взгляд, приспособлена для этого. В одной руке держать надо сам корпус (а он не совсем легкий), второй рукой держать шланг с насадкой. Т.е. поправить вещь уже невозможно. Поэтому гладила вещи я ручным отпаривателем, который купила в этой же закупке. Он меньше и намного удобнее.

Вывод для себя сделала такой. Купила очередную игрушку (как в свое время моющий пылесос - несколько раз поиграла и забыла). Пока буду ей играть.

А вообще. Уборка паровой шваброй наверное нужна тем, у кого есть маленькие дети. Наверное она убивает микробы.

Но я лучше бы для уборки приобрела современные моющие и чистящие средства, и все вымыла и вычистила по старинке - надежнее и эффективнее.

Так что, покупать или не покупать паровую швабру - выбирать каждому самостоятельно. Мое мнение субъективно.

А вообще большое спасибо Лене (Беретте) за закупку! Для того, чтобы понять что это такое, я должна была САМА это попробовать (как и в случае с моющим пылесосом, когда владельцы их меня убеждали в ненужности этой покупки). На паровую швабру я смотрела и мечтала о ней уже в течение многих лет, и вот наконец-то моя мечта сбылась. Еще раз большое спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...