Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

Девочки-мальчики, кто покупал футболку-поло "Чемпион" (Мое), не стирайте ее в стиралке! Мне было ленно стирать ее руками, теперь футболку только на огород: она сильно села и ткань перекрутило и стянуло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Машентусу спасибочки за мигающую зубную щёточку, ребёнок чистит зубки пока лампочка не перестанет мигать! Маша, открывай новую закупку, мелкому ещё закажу, уже 6 штук есть, пока приучать :)

 

Откроешь - свистни! :rolleyes:

позову :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо Юле(мармеладке)за закупку женских брючек! подошло идеально! качество пошива и ткани отличные! я осталась довольна! в следующей закупке обязательно приму участие! :iw:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила в Икаре экожабрика, привезла домой, замочила на 5 минут .... И теперь это ЧУДО-приколюха Федя (без имени ни как не обошлось))) живет у нас на подоконнике. Мы с мужем в полном восторге!!!

СПАСИБО за Федю!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купила в Икаре экожабрика, привезла домой, замочила на 5 минут .... И теперь это ЧУДО-приколюха Федя (без имени ни как не обошлось))) живет у нас на подоконнике. Мы с мужем в полном восторге!!!

СПАСИБО за Федю!!!

 

что за чудо приколюха Федя? покажите на фото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что за чудо приколюха Федя? покажите на фото.

закупка из архива http://berforum.ru/topic/103246-akoljudiki-akozavriki-i-zhabriki-zakazhi-rebenku/

в наличии в магазине есть разные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Расскажу про чай) Брала у Лены из пристроя китайский (кажется) прессованный черный, в виде конфеток маленьких. Что приятно удивило, такой малютки преотлично хватает на заварочный чайник, чай заваривается крепкий. Брала 3 разных- с жасмином, с лилией и какими то цветками коричневого дерева что ли. Заваривала 2 и, видимо, тот, который с жасмином мне еще не попался. Зато в одном был запрессован цветок, похожий на наш одуванчик :mrgreen: Вкус... Ну о вкусах не спорят, но видимо китайский чай не для меня, привыкла я к цейлонскому, этот как травка какая то заваренная, хотя муж сказал, что очень ничего даже. Еще брала черный с клубникой и апелисином. ЗАПАХ!!! За один запах можно 5 ставить! В нем реально кусочки клубники и апельсиновая цедра (боялась такой пить сначала, все-таки ребенка кормлю, вдруг что вылезет, но ничего нет тьфу-тьфу-тьфу) Но опять же муж сказал, что на компот похоже, постоянно такой пить он не согласен))

В прошлую закупку брала себе Маброк в пакетиках Горячая клюква. Тоже на компот похоже, что-то вроде каркаде, но с нотами клюквы. После Египта привыкли к крепкому каркаде, поэтому чай нам показался слабоват, что-то в нем не хватает, то ли кислинки, то ли еще чего. Зато остывший очень хорошо освежает!

Ну и бальзамы, брала Золотую Сибирь для мужчин и успокаивающий (бабушке). Про второй ничего не скажу, так как отдала. А вот для мужчин хороший. Во-первых, он безалкогольный, во-вторых, мужу он понравился, а в-третьих, такой запах приятный, чаю придает травяной привкус в самом хорошем смысле этого слова. Про действие пока ничего не скажу, его пить надо от месяца до трех.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать большое спасибо Машентус за зубные щетки и пасты. Дочка в восторге от щеточек))) Мне паста и гель тоже понравились, не противные на вкус и щетка хорошо чистит, хотя и без наворотов.

Теперь про антицарапки... Если сказать, что они не понравились моей кошке сначала, значит ничего не сказать. Она спокойно дала их приклеить, но потом часа 2 пыталась их снять, с одного когтя все таки сняла, но я ей снова наклеила. Потом, видимо то ли привыкла, то ли поняла, что ничего не получается, она решила плюнуть на это и ходить с накладными когтями )))

Вот фото в процессе отдирания антицарапок. Сами антицарапки плохо видно, т.к. они черные, чтоб не привлекать внимание ребенка, а то он и так кошку замучил)))

post-33684-0-19052500-1337848708_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

что за чудо приколюха Федя? покажите на фото.

 

БереТТа ссылку дала, так что смотрите!)))

Они всякие разные есть

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опробовала сегодня пасту из моей закупки)) Травяная. На вкус очень даже приятная, не мятная, но освежает, написано, что она без сахара, но послевкусие какое-то сладенькое (травы такие сладкие что ли)). Отбеливающего эффекта с одного раза конечно не заметила, буду пользоваться дальше, может проявится. Щетка понравилась. Жесткость средняя, и какая-то она широкая, на все зубы прямо)) Большой плюс, что не смотря на среднюю жесткость, мои чувствительные к новым щеткам десны не травмировала (для меня всегда проблема щетку поменять на новую, десна начинают кровоточить, а тут ничего).

Дождемся, когда на складе появятся системы экспресс-отбеливания (обещали середину мая, теперь говорят о середине июня) и повторим закупочку.

Пишите свои впечатления.

Мне особенно интересно, про пасты для курящих, написано, что удаляют запах табака. Это правда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мне особенно интересно, про пасты для курящих, написано, что удаляют запах табака. Это правда?

лучше бы они от курения отучали, я бы взяла))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили заказ с СП рыбакам и туристам.Заказывали Лодку фирмы-I*T*X четырёх местная SEAHAWK-4. Боялись что придёт типо клиёнки или полейтилена.напрасно.отличное качество плотное ПВХ.вместительная -351*145см. высота балонов-48см.И комплектация полная: Вёсла алюминевые лопатки пластиковые широкие прочные.насос качает туда-сюда.такую субмарину накачиваеш за минут 10 причём накачиваеш 3 отсека.дно и 2 балона один внутренний второй наружний (это видно для того чтоб если на воде в один нож воткнёш то на втором до берега полюбому догребёш) в комплекте шаблон а на основном балоне метки для контроля при изменении температуры воздуха прикладываеш шаблон к балону и сразу видно если нужно лодку приспустить или подкачать (большинство владельцев надувных лодок знают как они могут лопаться при нагреве на солнце).Лодка снабжена клапанами "бостон"что позволяет быстро сдуть лодку.Надувные сидения могут использоваться как спасательные подушки на воде.Снаружи по обоим сторонам лодки расположены крепления для вёсел чтоб в лодке не мешались а при гребле вставляются в прочные уключины.причём уключины для двух гребцов.На корпусе имеются 2 держателя для удочек ну и ещё есть навесной бордачёк для мелочей крепится не балон внутри корпуса и клеюшаяся заплатка на случай повреждения для быстрого ремонта.Имеются крепления под мотор.

И за все эти прелести мы отдали 5140 руб.примерно аналогичного качества лодки в Березниковских торговых сетях 15000-17000руб.Если кому интересно потрогать понюхать попробовать качество ПВХ. примерно такого качества сейчас лежат в продаже байдарки жёлтого цвета в "Милениуме"

Конечно вес всего комплекта 19.4 кг но этоже действительно субмарина при её размерах.

Мы очень довольны.Большое спасибо организатору СП Юли

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получили заказ с СП рыбакам и туристам.Заказывали Лодку фирмы-I*T*X четырёх местная SEAHAWK-4. Боялись что придёт типо клиёнки или полейтилена.напрасно.отличное качество плотное ПВХ.вместительная -351*145см. высота балонов-48см.И комплектация полная: Вёсла алюминевые лопатки пластиковые широкие прочные.насос качает туда-сюда.такую субмарину накачиваеш за минут 10 причём накачиваеш 3 отсека.дно и 2 балона один внутренний второй наружний (это видно для того чтоб если на воде в один нож воткнёш то на втором до берега полюбому догребёш) в комплекте шаблон а на основном балоне метки для контроля при изменении температуры воздуха прикладываеш шаблон к балону и сразу видно если нужно лодку приспустить или подкачать (большинство владельцев надувных лодок знают как они могут лопаться при нагреве на солнце).Лодка снабжена клапанами "бостон"что позволяет быстро сдуть лодку.Надувные сидения могут использоваться как спасательные подушки на воде.Снаружи по обоим сторонам лодки расположены крепления для вёсел чтоб в лодке не мешались а при гребле вставляются в прочные уключины.причём уключины для двух гребцов.На корпусе имеются 2 держателя для удочек ну и ещё есть навесной бордачёк для мелочей крепится не балон внутри корпуса и клеюшаяся заплатка на случай повреждения для быстрого ремонта.Имеются крепления под мотор.

И за все эти прелести мы отдали 5140 руб.примерно аналогичного качества лодки в Березниковских торговых сетях 15000-17000руб.Если кому интересно потрогать понюхать попробовать качество ПВХ. примерно такого качества сейчас лежат в продаже байдарки жёлтого цвета в "Милениуме"

Конечно вес всего комплекта 19.4 кг но этоже действительно субмарина при её размерах.

Мы очень довольны.Большое спасибо организатору СП Юли

большое спасибо за отзыв, все так подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравились и паста Травяная и щётка из закупки "для Зубов и зубиков". У пасты приятный освежающий вкус, но не мятный. Щётка отлично очищает, посмотрим, насколько её хватит. Щётки из магазинов через 2 месяца уже можно выкидывать. Детские мигающие щётки-отличная находка. Тоже посмотрим, насколько их хватит. Спасибо Марии за закупку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас что-то совсем не проклевывается травка, в первый же день замочили, поливаем - все как по инструкции, а он стоит и не зеленеет,

расскажите у кого-то уже взошла травка?

вот пришли из садика и ... )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пасты тоже сегодня попробовали против налета от кофя и чая привкус нормальный щетка понравилось , но уж какие то они очень толстые сами по себе))))))))) ну привыкним с одного раза отбеливания пока не заметно)))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот пришли из садика и ... )

 

а у нас так и нет ничего, наверно уже можно и не ждать, чо то не так сделали наверно (под лампу ставили)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас так и нет ничего, наверно уже можно и не ждать, чо то не так сделали наверно (под лампу ставили)

очень жаль..но может ещё не всё потеряно, подождите..

 

Мне тоже понравились и паста Травяная и щётка из закупки "для Зубов и зубиков". У пасты приятный освежающий вкус, но не мятный. Щётка отлично очищает, посмотрим, насколько её хватит. Щётки из магазинов через 2 месяца уже можно выкидывать. Детские мигающие щётки-отличная находка. Тоже посмотрим, насколько их хватит. Спасибо Марии за закупку.

столько отзывов хороших, тоже хочу!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тоже понравились и паста Травяная и щётка из закупки "для Зубов и зубиков". У пасты приятный освежающий вкус, но не мятный. Щётка отлично очищает, посмотрим, насколько её хватит. Щётки из магазинов через 2 месяца уже можно выкидывать. Детские мигающие щётки-отличная находка. Тоже посмотрим, насколько их хватит. Спасибо Марии за закупку.

и как это такую закупку проморгала #-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я довольна брючкам из закупки Юли-Мармеладки: ткань хорошая, выкройка отличная, сели идеально (44 размер на мой ОБ 96)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а у нас так и нет ничего, наверно уже можно и не ждать, чо то не так сделали наверно (под лампу ставили)

он у нас на окне живет + после полива накрывала пакетом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и как это такую закупку проморгала #-o

Да она какая-то экспресс-закупка получилась)) Повторим обязательно к середине июня!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...