Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

хочу ЛЕНОЧКЕ-БЕРЕТТЕ баааальшое спасибо прокричать за парощеточку. прогладила она мне брючки(простирала в режиме сильного отжима их случчайно)

.даже уже неверила что обрету их обратно.очеень рада.

 

 

 

вот она ВЕЩЬ!!!!

а какая именно у вас парощётка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Спасибо Лене - Беретте за закупку номеров на детский транспорт! Сегодня производили маленький ажиотаж, особенно среди мам с колясками. Усиленно рекламировала ваш интернет - магазин...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, мы тоже сегодня забрали номер, такой классный :cq: Пока не прикрепили, но идя домой, встретили нескольких знакомых и показали его. Им очень понравился. Ну и, естественно, сказали, где купили :br:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Лене - Беретте за закупку номеров на детский транспорт! Сегодня производили маленький ажиотаж, особенно среди мам с колясками. Усиленно рекламировала ваш интернет - магазин...

:) спасибо! Надо было визитки с номерами выдавать))

 

Да, мы тоже сегодня забрали номер, такой классный :cq: Пока не прикрепили, но идя домой, встретили нескольких знакомых и показали его. Им очень понравился. Ну и, естественно, сказали, где купили :br:

спасибо и Вам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решила показать результат работы ВЕТЧИННИЦЫ из закупки Юли.Первый раз делала прессованное мясо ,а сейчас пыталась приготовить ветчину.Вкусно,но чуток суховато.Может кто уже делал поделитесь впечатлениями и рецептами.Юле огромное СПАСИБО за столь нужную "штуковину"! =D> =D> =D> вот сфоткала результат.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот решила показать результат работы ВЕТЧИННИЦЫ из закупки Юли.Первый раз делала прессованное мясо ,а сейчас пыталась приготовить ветчину.Вкусно,но чуток суховато.Может кто уже делал поделитесь впечатлениями и рецептами.Юле огромное СПАСИБО за столь нужную "штуковину"! =D> =D> =D> вот сфоткала результат.

Спасибо за отзыв.Я когда делаю,вставляю внутрь пакет для запекания и варю в кастрюле,получалось не сухо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за отзыв.Я когда делаю,вставляю внутрь пакет для запекания и варю в кастрюле,получалось не сухо

Спасибо,за совет,Юля.Я делала в пакете для запекания ,но в духовке,может поэтому сухо.Попробую сварить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хочу ЛЕНОЧКЕ-БЕРЕТТЕ баааальшое спасибо прокричать за парощеточку. прогладила она мне брючки(простирала в режиме сильного отжима их случчайно)

.даже уже неверила что обрету их обратно.очеень рада.

 

 

 

вот она ВЕЩЬ!!!!

А сколько стоит, искала в прайсе - не нашла?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сколько стоит, искала в прайсе - не нашла?

в наличии 1 шт у меня в магазине, цена 800 руб, но идёт закупка сейчас, можете заказать http://berforum.ru/topic/104140-tovari-iz-telemagazina-4-start/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу написать антихваст. Сегодня я решила прогуляться с новым зонтиком из закупки. Когда я его открыла на улице, у меня сразу отпала пипочка с логотипом, как она открутилась - не знаю. Первым же легким порывом ветра зонтик вывернуло и сломалась спица ((( Я в шоке. У меня был китайский зонтик, который выгибался, гнулся, но не ломался. Были советские зонтики- не убиваемые, летали с 5-ого этажа и хоть бы хны, работали как новые. Был зонтик этой же фирмы, никогда его ветром не выворачивало, правда после 3 лет он стал сам открываться. А этот сломался сразу же

post-33684-0-98518900-1335352941_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо Анне за закупку в

Д*и*м*м*а Платья, Блузы, Боюки, Пальто, Плащи, Куртки - Без Рядов

 

Курточка очень хорошо подошла, по размеру и качество пошива и ткани тоже на хорошем уровне.Мне все понравилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу сказать огромное спасибо Анне за закупку в

Д*и*м*м*а Платья, Блузы, Боюки, Пальто, Плащи, Куртки - Без Рядов

 

Курточка очень хорошо подошла, по размеру и качество пошива и ткани тоже на хорошем уровне.Мне все понравилось.

очень рада, что вам подошел заказ )) носите на радость )

спасибо за отзыв )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Спасибо за закупку ветровок! :) Сегодня шла из садика, под дождь попала, дома стряхнула ветровочку - и она ч/з 5 минут - сухая! А цвет какой насыщенный! А ещё карманы глубокие - удобные! Да и пошита отлично! Открывай, пожалуйста, закупку, ещё хочу футболок на лето набрать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Спасибо за закупку ветровок! :) Сегодня шла из садика, под дождь попала, дома стряхнула ветровочку - и она ч/з 5 минут - сухая! А цвет какой насыщенный! А ещё карманы глубокие - удобные! Да и пошита отлично! Открывай, пожалуйста, закупку, ещё хочу футболок на лето набрать!

спасибо, ЛЕН! Как приятно слышать добрые отзывы, тем более от оргов!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оля! Спасибо за закупку ветровок! :) Сегодня шла из садика, под дождь попала, дома стряхнула ветровочку - и она ч/з 5 минут - сухая! А цвет какой насыщенный! А ещё карманы глубокие - удобные! Да и пошита отлично! Открывай, пожалуйста, закупку, ещё хочу футболок на лето набрать!

а как закупка называлась?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получила заказанное вот из этой закупки http://berforum.ru/t...-i-turistam-11/, заказывала газовую горелку и газовые баллоны к ней. В тот же вечер испробовали дома. Мне все понравилось, а вот муж прямо в восторге. Ставлю фото как все выглядит в реале, потому-что по картинкам на сайте представляли немного другое, вдруг кого-то заинтересует.

post-32137-0-63550200-1335465535_thumb.jpg post-32137-0-01958600-1335465542_thumb.jpg

post-32137-0-27826300-1335465549_thumb.jpg Специально сфотографировала с этого ракурса, потому-то в инете нет ни одной фотки, как выглядит пьезоподжиг.

post-32137-0-37414900-1335465559_thumb.jpg Регулятор пламени открыт не полностью. То есть я так понимаю, что если огня прибавить, то можно ставить емкость с большим диаметром дна.

post-32137-0-37391800-1335465565_thumb.jpg

post-32137-0-80804900-1335465571_thumb.jpg Очень понравилось, что горелка такая компактная в сложенном виде.

Короче, нам все понравилось, посмотрим, конечно же, как поведет себя на природе.

Организатору - jul23, большое спасибо за закупку и за то, что все так быстро было организовано. Нам очень важно было, чтобы горелка пришла до сплава.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, похвастайтесь днезодорантом из закупки Мармеладки, как он действует? Как успехи и результат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем доброго времени сутОК :D )!)) Настроение класс :ay: , недавно приехали от Анны с мною заказанными сумочками, девчёнки...они мне клёвишные)

Во первых...на ощупь...мягкие)

Во вторых фурнитура..качественная(белая), смотриться...отлично)

В третьих..шовчики(всё проверила) не подкопаешься, всё прошито ровненько)

В четвёртых...ткань внутри сумки...не шуршащая(мягкая)

В пятых...кормашков внутри не пожалели..нра!)

Цены...вкусныЕ)

Да и упаковочки не экономили...бумага, целофан...сумка..типа бумажная)

Сначало фото всех сумок, с примером упаковки, а дальше фото сумка снаружи, сумка-внутри)

фото КЛИКабельны.

 

 

 

 

post-30733-0-11397900-1335546572_thumb.jpg

Упс..фото не влезли)) см.ниже)

 

 

 

фото кликабельны!

Анна, а это вам за закупку и труДЫ))

5c1402413fe289cdf044e5b82dcd1f71.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большое вам спасибо, Лена, за такой отличный хвастик, очень рада что сумочки вам пришлись по душе ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...