Перейти к содержанию

Наши хвасты )))


Virda

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 2.7 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

А я спреем диван почистила...,без изменений.Может не правильно? Набрызгала,подождала,потерла.То же самое :zhal:

 

 

Я по инструкции: сначала теплой водой смочила, потом спреем набрызгала, подождала 15 мин, губкой стерла, пропылесосила.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закупка с "ДЕТСКАЯ ОДЕЖДА" ..пижама 32 размер рост 122 и леггинсы на рост 110-116...всё подошло...качество хорошее...спасибо Ларисе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

А это наш Хвастик с ПЕликана, косюм отпад, крылишки на спинке, серебристые, с бантиком)) впереди принт, качество клёвишное) Размер 10, нам 8лет)

Юль, спасибо за закупочку)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои хвасты с нескольких уже прошедших закупок

закупка jul23

закупка Рыбакам и туристам, сейчас опять открыта закупка №5

заказывала с распродажи

бассейн 330р +орг размеры 168х41

26d1ce42fa1c.jpg

 

круг+жилет+мяч=180р, на заднем плане мотоцикл из закупки rower - 3800 руб, тоже очень довольны, производство Украина.

340b2224f9d7.jpg

46070f3c596a.jpg

 

и одежда с закупки V-baby

куртка красная 350р+орг с распродажи, качество супер. очень теплая, внутри флис, рост модели 100 см, размер куртки 104 см.

37bb7e5f385d.jpg

 

костюм суперский красивущий нам очень понравился, очень приятная ткань, не маломерит, рост модели 98см, размер костюма 104 см, точно не помню цену вроде 2300+орг

eba8a18b17fa.jpg

 

осенние шапочки+шарфик маломерят слегка размер 4-5 лет на 3 года уже маловаты слазят с ушей цена 169р+орг смотрятся прикольно)

 

 

Спасибо девочкам организаторам)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я похвастаюсь!

Сумочка из закупки Мармеладки! Такая, какую давно хотела! :dada: Маленькая, аккуратная, можно носить как клатч :dada: И всего 300 рублей! Вобщем, я оччень довольна!

 

 

 

А это комплектик из закупки Одежда для всех (туника и лосины). Очень качественный, теплый :dada: Пришел на размер меньше, но все-равно налез :lol: Смотрите сами)))

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши сапожки из закупки Юли Мармеладки Обувь для детей Очень красивые и удобные.Большое спасибо :bs:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши сапожки из закупки Юли Мармеладки Обувь для детей Очень красивые и удобные.Большое спасибо :bs:

Можно их артикул?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно их артикул?

Ботинки зим. Том-М 2260-С белый ,но вы посмотрите на сайте,там две одинаковые модели но разные артикулы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kиca напишите плз на какую длину стопы какой размер заказали, есть ли запасик, большемерит маломерит идёт в размер?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kиca напишите плз на какую длину стопы какой размер заказали, есть ли запасик, большемерит маломерит идёт в размер?

Заказала 24 разм.(в размерной сетке это 14.5см.)ножка у нас где то 13.5,мерили на простой носок,на теплый -не дала одеть,но стельку приложила-так прямо по ноге.На сезон думаю хватит,там мех приличный,еще думаю уляжется.Но 25 думаю были бы большие.Сбоку замочек.У нас взъем высокий-поэтому эта моделька очень удобная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Большущее спасибо Юле за закупку сумок,мне моя очень понравилась! eusa_clap.gif Главно что все влезло smiles_010.gif На вид небольшая,но вместительная

post-18254-0-27629500-1318857903_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё раз сказать Анне спасибо за закупку мужской обуви фирмы «Z*a*i*n». Закупка была в начале лета. На первый взгляд туфли показались грубоватыми, но в процессе носки мнение, мягко сказать, изменилось в лучшую сторону. Я в восторге от качества. Они не потеряли форму, даже побывав неоднократно под дождем, подошва хорошая, нигде не продавилась, очень удобные. СПАСИБО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу ещё раз сказать Анне спасибо за закупку мужской обуви фирмы «Z*a*i*n». Закупка была в начале лета. На первый взгляд туфли показались грубоватыми, но в процессе носки мнение, мягко сказать, изменилось в лучшую сторону. Я в восторге от качества. Они не потеряли форму, даже побывав неоднократно под дождем, подошва хорошая, нигде не продавилась, очень удобные. СПАСИБО.

Да, да...и от меня СПАСИБО Анне!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И от нас положительные отзывы!!! Девочки заказывайте обувь не дорогая...и хорошо выглядит и качество ок!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу похвастаться зонтом " Президент" .Он такой большой!! Дождя сегодня не было-поэтому тест на промокаемость откладывается,но судя по диаметру зонта мой мужчина не промокнет...Стильный,красивый,строгий,лёгкий,качественный -я очень довольна.

 

Спасибо,Оля за закупку..Удачная покупка-хорошее настроение. Спасибо!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу похвастать.Шапочками с закупки rover.Всё понравилось.Шапки хорошего качества.Варежки тоже супер!Ребенок даже на вкус попробовал.Остался доволен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже хочу похвастать.Шапочками с закупки rover.Всё понравилось.Шапки хорошего качества.Варежки тоже супер!Ребенок даже на вкус попробовал.Остался доволен!

А варежки Данилке вам по чем обошлись, если не секрет,? :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот наша чудо-шапочка, тоже из закупки Ларисы.

Качество отличное, очень красивая, мех такой пушистый, мягкий.

Идёт размер в размер, на нас села идеально.

Ещё раз большооооое спасибо Ларисе!!!

 

post-30288-0-71251000-1319121346_thumb.jpg post-30288-0-88771100-1319121427_thumb.jpg post-30288-0-48175600-1319121392_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот похвастаюсь своими дутиками, купила их в пристрое из закупки ДУТИКИ вместе с оргом и доставкой обошлись всего в 463 рубля. Размер 37 с теплым носком очень даже хорошо.

 

и Дочкины зимние ботиночки Том-м из закупки обуви у Мармиладки (Юли), 24 размер с тоненьким шерстяным носочком не жалуется бегает. Только меня что то мех насторожил не очень то он на натуральный похож но сапожки очень даже понравились 910 рублей вместе с оргом и доставкой.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот похвастаюсь своими дутиками, купила их в пристрое из закупки ДУТИКИ вместе с оргом и доставкой обошлись всего в 463 рубля. Размер 37 с теплым носком очень даже хорошо.

 

и Дочкины зимние ботиночки Том-м из закупки обуви у Мармиладки (Юли), 24 размер с тоненьким шерстяным носочком не жалуется бегает. Только меня что то мех насторожил не очень то он на натуральный похож но сапожки очень даже понравились 910 рублей вместе с оргом и доставкой.

 

Вроде натуральный мех,надо поджечь попробовать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...