Перейти к содержанию

Встречи березниковских моддеров


_baiker

Рекомендуемые сообщения

Предлагаю всем встретиться в конце мая.

Я за! предлагайте конкретнее, кто заинтересован.....xxxaker1590 , спец. для тебя ссылка: http://forum.modding.ru/viewtopic.php?t=10...sc&start=30 тут был? Както ветка не успев начаться затихла.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Может обменяемся фотками своих компов (правда мой комп находится в процессе постоянного моддинга), Предлагаю встретится примерно 1 июня (когда закончится учёба). Кстати сколько всего примерно в нашем городе моддеров? Если что пишите на xxxaker1590@mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно устроить LAN-party? Предлагаю всем встретиться 2 мая, кто за – пишите

НЕ, второго уже не получиться (:...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где можно устроить LAN-party? Предлагаю всем встретиться 2 мая, кто за – пишите

eusa_dance.gif Наверно имелось в виду 12 мая,можно встретится,обсудить где можно устроить LAN-party ......:D Там по моему кто-то уже предлагал какое-то место,вроде в институте.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте встретимся 12 мая в 18:00, и всё обсудим (предлагаю около Вечного огня), да ксати, врядли меня родители отпустят с компом на Lan-party (мне все-таки всего 15 лет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чё опять все притихли ? ? ? Дак как на счёт 12 мая в 18:00 ?

 

вроде разговор был:"Я тоже за где-то на конец мая начало июня." 12 мая для меня никак не катит....сегодня уже 10-е у меня дел до фига...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну давайте тогда встретимся 2 июня в 18:00, предлагаю около Вечного огня.

-Во! Я за дата устраивает, по месту у когото будут ещё предложения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Я забыл кое -что. Вы оконкретизируйте место встречи, а то площадь у огня то большая, а я многих из ваз в лицо не видел!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сессия внезапно началась и задержался в институте, зачет по физ-ре сдавал!!! Извини не смог прийти! Летом с июля будет много времени, тогда и встретимся!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну тогда давай в августе (в июле меня не будет в городе) или до 23 июня. Будут предложения на счёт встреч-пиши, или лучше позвони на 89028348915 спросить Дмитрия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

23 у меня день рождения, а с завтрашнего дня до 24 июня у меня экзамены, так что извини!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 6 месяцев спустя...
  • 3 месяца спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...