Караванщик Али Опубликовано вчера в 06:07 Опубликовано вчера в 06:07 19 минут назад, Малышка сказал: Можно и не люкс Мадам, прошу прощения. Забыл упомянуть про "президентский номер")))
Техрук Опубликовано 2 часа назад Автор Опубликовано 2 часа назад В 24.06.2026 в 10:46, Малышка сказал: Можно и не люкс... Шалаш?
Караванщик Али Опубликовано 2 часа назад Опубликовано 2 часа назад Ты б ишшо за баней предложил расположиться .... От, все же, нет в тебе романьтики, Бро .. все норовишь подешевле да забесплатно )))
Рекомендуемые сообщения
Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь
Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий
Создать аккаунт
Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!
Регистрация нового пользователяВойти
Уже есть аккаунт? Войти в систему.
Войти