Перейти к содержанию

Распродажа гаражного барахла


GARRY6490

Рекомендуемые сообщения

По причине очистки гаража от хлама запланирована широкая распродажа всего и вся из остатков барахла, ибо кончилась гаражная жизнь.
Имеем предложить и ждем адекватные предложения !

Багажник от классики комплектный.
Канисты 20л - 2 старые железные и 1 алюминиевая, канистра 10 л под воду. Все из под бензина.
Фляги молочные 40 л - 3 штуки, 2 сухие , 1 техническая (из под технического масла)
Титан электроводонагревательный - неизвестного технического состояния, возможно что рабочий.
Самоварная стальная подставка под холодильник с выдвижным ящиком. Вещь ваще.
Всякие болты (в т.ч. нержавка из 80-х), сгоны, мощные шайбы и прочая мелочь
Вентиля бронзовые 1/2 и пластмассовые 3/4. Стояли в новой квартире - держат стандартное давление.
Почти комплектный (но без движка) заводской деревообрабатывающий настольный станок (ОМИС ?) с рубанком, продольной и поперечной пилами, точилом. Движок сгорел и потерялся при перемотке.
Бочка 200 л из под битума - с подставкой для костра, остатками битума и может рубероида.
Трубки из нержавки - бывшие гардины.
Недокомплектный конструктор алюминиевой разборной теплицы (часть трубок применил по делу), но вполне можно собирать переносные парники. С наличием родной сборочной и крепежной фурнитуры.
Электроды МР-3 или 4 ( самые такие рабочие для сильного сварочника) пара пачек и вроде пачка нержавки троечки (я их давно не видел и условно называю УОНИ)
Остальные мелочи даже не помню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Гарри, Гарри.... Всё, что нажито непосильным трудом и долгими годами экономной и бережливой жизни...
Подождал бы, Путин по десяточке накинет перед выборами....
А вдруг еще пригодится имущество то?

:eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

21 час назад, Караванщик Али сказал(а) :

Эх, Гарри, Гарри.... Всё, что нажито непосильным трудом и долгими годами экономной и бережливой жизни...
Подождал бы, Путин по десяточке накинет перед выборами....
А вдруг еще пригодится имущество то?

:eo:

Совсем жрать не на что купить. Ничего кроме черной икры с крабами уже не ем и не перевариваю. Бяда просто. Купи старую канистру на память. И багажник на крышу. Есть фляга для перегона браги. Есть самогонный аппарат самодельный. Уже 100 лет без дела лежит. Прошли самогонные времена.
Купи ожерелье из стальных шайб !!! Купи кронштейны от кроватей с панцирными сетками. Купи чонить... :ip:
Заведи кота - я тебе эксклюзивную переноску-тюрьму продам. У нас в ней кот в сад ездил, из фанеры и нержавеющих электродов. Шедевр !!! :iw: Ханд мэйд !!!

 

Изменено пользователем GARRY6490
  • Смешно 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 часов назад, Каштанка сказал(а) :

Гарри, вдруг что не продашь из железа и захочешь выбросить - маякни. Я подберу. 

Не жмись. У меня ж всё недорого. Или в лом сдавать, или хорошим людям продать недорого. Гараж требует денег - аренду плати, налоги плати, взносы плати. :eo:
В ближайшие дни запланирована инвентаризация с фотосессией.
zPjhWRWBwIA.jpg?size=688x867&quality=96&  8HdxnPigCVQ.jpg?size=604x316&quality=96&

qprENOMjKTw.jpg?size=604x433&quality=96&

Изменено пользователем GARRY6490
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
1 час назад, Dоцент сказал:

Трубка нержавка ещё есть? Интересует диаметр 18мм.

С диаметром сложно. Я довольно далеко от гаража, Проверить наличие и замерить диаметр проблематично. На память не могу сказать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Итак - свершилось. Наконец запускается процесс распродажи всего и вся из гаража. 
Задача - либо продать недорого, либо сдать в лом. По этой причине цена будет точно больше чем цена лома. Но не намного. Спешите !
Фотоальбом с описанием барахла - тут. 
https://vk.com/album4741392_295467846

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дополнительно к гаражному хламу.
Стеллаж СССР. В комплекте - 2 стойки, 12 опорных кронштейнов, 3 плоские полки и одна коробчатая.  (Фото из интернета)
1674068_big.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Торговля идет - только шум стоит. Налетай на оставшиеся товары. Не дороже денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...