Перейти к содержанию

Диета или бег


море

Рекомендуемые сообщения

И я тоже продолжаю борьбу с лишним весом. Хочу к июлю сбросить еще 10кг. Сейчас хожу на курс гидромассажа и ручного массажа. Открыли велосипедный сезон. Дома, пару раз в неделю занимаюсь на бег. дорожке, качаю пресс и кручу обруч. Добью я эти проклятые лишние 10кг, точно! ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 231
  • Создана
  • Последний ответ

И я тоже продолжаю борьбу с лишним весом. Хочу к июлю сбросить еще 10кг. Сейчас хожу на курс гидромассажа и ручного массажа. Открыли велосипедный сезон. Дома, пару раз в неделю занимаюсь на бег. дорожке, качаю пресс и кручу обруч. Добью я эти проклятые лишние 10кг, точно! ;)

 

Подскажите пожалуйста где вы проходите курс гидромассажа и ручного массажа, сколько длятся по времени весь курс и цену :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста где вы проходите курс гидромассажа и ручного массажа, сколько длятся по времени весь курс и цену :)

 

Оба массажа прохожу в профилактории одного из наших предприятий ;) Курс по 8 сеансов. Цены символические ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лишний вес "съедается" ответственностью.

Особенно - долгосрочные проекты высокого риска, зависимые от множества факторов и людей. Это не обязательно работа, но и в личной жизни, учеба, семья.

Если вы станете руководителем такого проекта, с личной ответственностью за успех или неудачу, похудеете 100%, надолго, без диет и спортзалов.

Это не шутка. Это опыт. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

На велосипед садитесь, гораздо веселее чем просто бегать )

 

 

Наши люди!!!

Сижу читаю читаю....

а теперь хочу написать

В общем раньше раз, а то и два раза в год сидела на диете, чаще на Японской, помогала но не на долго. в 2009г жила в Перми и увлеклась велосипедными покатушками, а далее и велотуризмом, все лето ездила на велосипеде по Пермскому краю и даже в Свердловскую область заезжала..

Прошло все лето ( точнее все выходные лета ) на велосипеде. Периодически покупала себе одежду на размер меньше, думала растягивается может, изнашивается, а осенью решила взвесится.

:shock: минус 19кг

Это при том что я ела и днем и ночью))) все что не приколочено.

 

Но потом вышла замуж и переехала в Березники, началась спокойная жизнь, и вес вернулся.

Сейчас лето, и я подумываю опять сесть на велосипед.

Присоединяйтесь, худеть вместе намного легче!

У кого нет велосипеда, даю напрокат. :vinovat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Съездила в отпуск в Турцию с 2-х летним ребенком - минус 5 кг. Кормили хорошо, только вместо еды я ребенка по ресторану догоняла и так 14 дней...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я я хочу напрокат велосипед,и покататься тоже. smiles_044.gif

я правда не каталась уже лет так....smiles_054.gif

 

Можно вместе покататься, мне удобней после 11.00, пишите в личку, договоримся, завтра вернусь в Березники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Велоснежка, полностью поддерживаю! =D> Можно даже покататься всем вместе, устроить девичьи покатушки. Пока мальчики в чику развлекаются ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно и вечерами, пишите, я с удовольствием. худеем вместе! один вел уже приготовила для сдачи на прокат, обращайтесь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

что все уже похудели? не интересно одной кататься

единственное, что делают в подобной ветке и теме- это трындят , большинство на большее не способно, выговорились и ладно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я говорю о том, что "якобы" есть стремление у вас, но вам достаточно зайти сюда, потратить энергию, немного взрастить самолюбие "ай ,ай, какая я молодец, что то делаю, что бы стать лучше" и на этом дело заканчивается, и себя показал и других увидел, доволен, толст.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я поставила на зубы брекет-систему и вес пополз вниз, потому что кушать нереально больно стало, да и зубы после каждого перекуса по 10 минут неохота чистить :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же говорю, единственное, что заставит вас перестать жрать- это зашитый рот, иных вариантов нет.

Грубо, но правда, так что можете не спорить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пройдет боль в деснах и снова за бутеры, проверено)))

 

 

 

Что есть, то есть :oops:... Ну как же без них??!!! С сыром, да с колбаской....ммм...

 

 

А если серьезно, то я хожу в спортзал 3 раза в неделю - восстанавливаю форму после родов.

 

На диетах сидела пару раз - поняла, что после них вес набирается еще больше. Хотя был период,, когда за полгода ничегониеедения (нормальная еда была только в обед, в остальное время чай без всего) + спортзал 3 раза в неделю по 3 часа - было сброшено 24 кг. Держусь этого веса более 3-х лет уже (только добавилось 6 кг за время семейной жизни :oops:) , ем теперь много и хорошо (но избирательно).

 

 

 

 

Мои друзья худели по системе доктора Ковалькова. За полгода достигли впечатляющих результатов: она -27кг, он -59кг!!! Это даже не система, а изменение питания. Сама я книжку Ковалькова не осилила (просто нет времени), кому надо - могу скинуть. Это реально работает!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сама я книжку Ковалькова не осилила (просто нет времени), кому надо - могу скинуть. Это реально работает!!!

Выкладывайте прямо сюда, через файлообменник :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...