Перейти к содержанию

NTL


Dybbuk

Рекомендуемые сообщения

Многоточие.. Многоточие опопсели, потому что их гоняют всякие малолетки, и многие считают это говном. Хотя парни делают рэп хороший.. ИМХО

блин, ты пишешь, что многоточие опопсели...и ниже пишешь, что они делают хороший рэп. как они тогда опопсели? опопсели из-за того, что их малолетки слушают? да ты гонишь, это еще не показатель "опопсения", к твоему сведению! кто многие? кто считает многоточие говном? ты что, опрос населению проводил или че? те, кто считает многоточие д...м, сами им и являются!

а что касается NTL, да, пусть не рэп, пусть понты...но они хоть ЧТО-ТО пытаются делать, писать, читать..да, воруют минусы, а кто в России не ворует?? не спорю, намного проще сидеть дома прижав зад к стулу и говорить, что пацаны делают х...ю и при этом самому ниче не делать, а только считать себя мега-клевым критиком!

боже мой, да у людей-то вкусы разные!!! у любой группы есть свои неудачные темы, но никто ведь не кричит об этом, если дело касается тех же самых Wu-Tang...

короче, надоело уже...все! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базаришь Sisqo! Я никогда не считал NTL рэпом!! Откуда вы вообще взяли , что NTL-Рэп??? Просто люди которые не слышали нормального рэпа считают вот это гамно рэпом.....Вы хоть знаете кто они такие?? Это лохи!!! Которые не могут написать реальный минус!! Хоть бы сэмпла варавали нармальна...Этож отстой!! Недоделаный,необработаный минус....Да ищо и биты с Onyx*а драть это просто позор....Читка никакая....Текста как у 15 летних малолеток...Которые пишут мол вот какой я ох...ый чел...Я пью водку,курю план м вообще я реальный рэппер.....NTL слушают малолетки,которые ниче не понимают в рэпе....И я не слышал чтоб хоть один рэппер которых я уважаю сказал что NTL это реальна...NTL-АТСТОЙ!! И так считаю не я один......Привет из Underground*а......Респектос наманым рэпперам,которые поддержать меня..... Слушайте Wu-tang!!!!!

я так поняла, что ты считаешь себя реальным рэпером или хотя бы знатоком оного? а ты сам-то хоть что-то пробовал сделать? срифмовать, написать...или ты только горазд сидеть в сети и обкакивать группы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, я выражаю чисто своё мнение. Я может быть и критикую, но эта тема в форуме не о своём собственном творчестве, а о NTL, кою группу я считаю дерьмом..

блин, ты пишешь, что многоточие опопсели...и ниже пишешь, что они делают хороший рэп. как они тогда опопсели? опопсели из-за того, что их малолетки слушают? да ты гонишь, это еще не показатель "опопсения",

А какой тогда показатель опопсения? Место в чартах, клипы, и музыка на мобильных?? Многоточие слушают многие малолетки, замусаливают первый альбом с "в жизни так бывает".. А кроме "в жизни так бывает" и "щемит в душе тоска" больше песен и не знают..

кто считает многоточие говном? ты что, опрос населению проводил или че? те, кто считает многоточие д...м, сами им и являются!

Не знаю сидишь ли ты на каких-нибудь русских хип-хоп форумах, почти везде есть за них темы.. И многие считают их "попсовым дерьмом". И вообще, здесь разговор не о точках, а о нтл.. Это отстой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валя, я выражаю чисто своё мнение. Я может быть и критикую, но эта тема в форуме не о своём собственном творчестве, а о NTL, кою группу я считаю дерьмом..
блин, ты пишешь, что многоточие опопсели...и ниже пишешь, что они делают хороший рэп. как они тогда опопсели? опопсели из-за того, что их малолетки слушают? да ты гонишь, это еще не показатель "опопсения",

А какой тогда показатель опопсения? Место в чартах, клипы, и музыка на мобильных?? Многоточие слушают многие малолетки, замусаливают первый альбом с "в жизни так бывает".. А кроме "в жизни так бывает" и "щемит в душе тоска" больше песен и не знают..

извини, я тут немного погорячилась. знаешь, если глупые малолетки слушают многоточие, которые продолжают делать нормальные треки, это ведь на самом деле еще не значит, что они попсеют...ну согласись! да, они кроме двух этих песен не знают, потому что рэп не слушают, а это самые популярные (почему именно они??) песни в последние годы...пускай они слушают две эти песни, пускай. но мы-то знаем, что на этом их творчеству не пришел конец, есть темы и получше! пускай слушают, все ведь начинают слушать группу с первых песен, которые им понравились..думаю, что и ты не исключение.

кароче, я уже во всем этом запуталась, не помню, что хотела написать, а что нет...все. на самом деле, хватит про троеточие.

а что касается NTL, есть нормальные песни, есть беспонтовые, есть клевые. все!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, моё мнение - что НТЛ это отстой! Чувак спрашивает опопсеют они или нет, они уже давно опопсели! Потому что их слушают такие как вы, которые нихая не понимают в рэпе. Кто-то хочет оспорить моё мнение - стучите в асю 281168637, и докажите. Джер понтуется - в рэпе все понтуются... Ах, вы ещё заметили что он ворует музыку, к вашему сведению воруют музыку все, воруют сэмпла. А ты Зион, наверно слушаешь ещё касту (такой жу пи#$% говно)? Кстати, ты упамянул фактор, никто никогда не утверждал что они делают рэп, я всегда знал что это попса. Многоточие.. Многоточие опопсели, потому что их гоняют всякие малолетки, и многие считают это говном. Хотя парни делают рэп хороший.. Короче НТЛ - дажа, ганс ушел от них и правильно сделал, хотя он сам быдло, джерр мудак, олвен это супер страшная расфуфрыженная девка, которая нефига не умеет читать. Ноют и ноют.... Читка поставленна хорошо только у джерра, минуса нормальные. Но это все равно попса! Слушайте реальный рэп! И простите за сумбурные мессагу.

ИМХО

Всякие касты я нахер не слухаю, мне это дело совсем не надо...также воруют биты с ву-тэнга. Правда есть и у касты пара исполнений, которые мне нравятся и я эти читки уважаю. Что на счёт многоточия, так я давно уже не признаю его, эт жопа полная. Раньше слушал немного, точнее просто хотел понять что они стоят. Понял что кака, вот и перестал слухать. Сейчас для меня у них тока одна песенка существует РОССИЯ!!! И вот кто скажет, что этот текст говно, то я долго буду ржать над этим.
те, кто считает многоточие д...м, сами им и являются!
Ха ха ха...да не смеши меня. Многоточие давно опопсели. и не потому, что его слухают всякие малолетки (кстати не тока малолетки слухают, а ещё и люди уже взрослые). Вот было дело шёл с технаря мимо музыкалки и слыхал как там две тёлки распевали как раз это многоточие и именно распевали....как хор какой-то...баб реально баб. А самый прикол с многоточием, что у них читок как таковых реальных нет, а всё какие-то завывания попснявые....взять к примеру альбом "треттий путь" там всякие белые листья и подобное дерьмо, которое слушать тошно

 

Что до нтл, так творчеество данной группы мне уж ваще не нравится. Всякую каку гнать начали. были ранние исполнения, так сказать с первого альбома и второго, да ито там половина дерьма отборного!!! У данной группы короче нет будущего! Однозначно (да и вообще можно ли сейчас это группой назвать?) А если будущее и будет, то вот такое говёное, подобное плагиату и вообще может так-же на попс скатится. Кто знает, может и джер в скором будущем начнёт завывать, как этот е"аный фактор...бееее

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*EmperatoR] кстати не тока малолетки слухают, а ещё и люди уже взрослые

Я сказал, что опопсели из-за малолеток, а не те кто их слушают, я их сам слушаю... Просто ты ничего не понимаешь...

*EmperatoR]взять к примеру альбом "треттий путь" там всякие белые листья и подобное дерьмо, которое слушать тошно

Третий Путь - это не альбом, альбом называется "Кусок Жизни", Третий Путь - Это клан, многоточие и бывший M.Squad. Белые листья композиция, вернее не композиция а чисто скит, скит не от многоточия а от Виталия Орлова ex. White Hot Ice

 

Понимаешь, как я только прочитал что ты слушаешь я сразу понял кто ты.. М095, эта лажа, это позор для настоящего рэпа, а таким ты стопудово их считаешь. У тебя нет вкуса, нет стиля.. Ты думаешь я просто гну понты перед тобой, наверно?! Мне это нах не надо, просто ты слушаешь отстой и ты сам отстой..

 

*EmperatoR]А самый прикол с многоточием, что у них читок как таковых реальных нет, а всё какие-то завывания попснявые....
Ох, чтобы ты понимал... Конечно, ты входишь в число тех, кто слушал пару песен, щемит в душе тоска, и в жизни так бывает, ты такой же, как те девки-малолетки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поправлюсь.. М-095.. Почему они быдланы, которые не умеют делать рэп?) РАЗ: Слушал песен пять у них, есть такая песня "Трахни меня", это попсовое отродье у многих на телефонах и всякое тупое бабьё от этой песенки тащутся, остальные - ну это что-то типа трэков банды тимати.. ДВА: смотрел клип "Леди и Джентельмены", короче клип про двух дронов с друзьями чижиками, которые подъезжают на какой-то стрёмной тачиле к школе, и все реальна тусуются с мёртвыми тёлками, под офигенный мафон:) ТРИ: Видел фотки их, они одеты в фирменные шмотки размеров на пять больше, и такие все на понтах обнимаюся с какими-то сосками, и фотки подписаны - "М-095 с девушками"...) Гы..) Так не объяснить, это надо видеть...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сказал, что опопсели из-за малолеток, а не те кто их слушают, я их сам слушаю... Просто ты ничего не понимаешь...
Мля, сфига ли слушать этот кусок дерьма? Вот сейчас скажу что меня достало, как все слушают давно всеми затёртую песенку "Щемит в душе тоска" и ты сразу скажешь, что я сам это слушаю и сейчас отмазываюсь, мол неправда. Когда я был ещё на втором курсе, то уже тогда мне осточертело слушать эту "Щемит в душе тоска" гопы грёбаные слушают всё под ряд...Они меня уже тогда с ней достали. Хотя и сама песенка чистая лажа!!!

На счёт всякого треттего пути...тот же M.Squad ну послухал я его пару раз несколько песенок и ещё один неудачный проект вот что скажу на это!

 

На счёт того, что я слушаю...это мой выбор! (вообще ты не знаешь, что я слушаю сейчас и какой у меня сейчас вкус и стиль соответственно...) Да было дело, писал я там что слушаю, так эт когда было то??? Скажешь недавно, так люди могут изменяиться за определённо короткий промежуток времени.

 

И на счёт того, что я отстой, ты б так не говорил уж

 

Поправлюсь.. М-095.. Почему они быдланы, которые не умеют делать рэп?) РАЗ: Слушал песен пять у них, есть такая песня "Трахни меня", это попсовое отродье у многих на телефонах и всякое тупое бабьё от этой песенки тащутся, остальные - ну это что-то типа трэков банды тимати.. ДВА: смотрел клип "Леди и Джентельмены", короче клип про двух дронов с друзьями чижиками, которые подъезжают на какой-то стрёмной тачиле к школе, и все реальна тусуются с мёртвыми тёлками, под офигенный мафон:) ТРИ: Видел фотки их, они одеты в фирменные шмотки размеров на пять больше, и такие все на понтах обнимаюся с какими-то сосками, и фотки подписаны - "М-095 с девушками"...) Гы..) Так не объяснить, это надо видеть...)
ещё раз говорю, если всё это бабьё слушает ту-же "Трахни меня" так это их выбор!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 valuta:

Ха....Пробовал....Я и читал и писал, и щас пишу и читаю....И буду это делать......Когда я начинал, ты еще под стол пешком ходила,да пеленки портила.....Я не считаю себя реальным рэппепром,меня другие считают....так как я отдал Хип-Хапу всю свою жизнь......И уж поверь, я разбираюсь в нем получше чем ты...И понимаю в нем.....

З.Ы......Зае***ли тупые малолетки,которые вбивают себе в голову,что они чего-то понимают....И спорят с более продвинутыми в этом направлении людьми.....Нах...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 valuta:

Ха....Пробовал....Я и читал и писал, и щас пишу и читаю....И буду это делать......Когда я начинал, ты еще под стол пешком ходила,да пеленки портила.....Я не считаю себя реальным рэппепром,меня другие считают....так как я отдал Хип-Хапу всю свою жизнь......И уж поверь, я разбираюсь в нем получше чем ты...И понимаю в нем.....

З.Ы......Зае***ли тупые малолетки,которые вбивают себе в голову,что они чего-то понимают....И спорят с более продвинутыми в этом направлении людьми.....Нах...

в таком случае, могу сказать только то, что ты молодец. уважаю.

а насчет P.S....можно было и без мата. и я не (если это было мне адресовано) вбиваю себе в голову, что много чего понимаю..просто высказывааю свое мнение...а спорить...в как изветсно, именно в споре рождается истина. и еще..не считаю себя малолеткой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*EmperatoR]
те, кто считает многоточие д...м, сами им и являются!
Ха ха ха...да не смеши меня. Многоточие давно опопсели. и не потому, что его слухают всякие малолетки (кстати не тока малолетки слухают, а ещё и люди уже взрослые). Вот было дело шёл с технаря мимо музыкалки и слыхал как там две тёлки распевали как раз это многоточие и именно распевали....как хор какой-то...баб реально баб. А самый прикол с многоточием, что у них читок как таковых реальных нет, а всё какие-то завывания попснявые....взять к примеру альбом "треттий путь" там всякие белые листья и подобное дерьмо, которое слушать тошно

 

короче, ты тут всякую чушь уже пишешь...тебе не пофиг, кто стоял и пел (или выл?) эту песенку? главное ведь не то, как исполняют те, кто услышал (именно услышал, а не слушает!!), а то, как это делают авторы!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
короче, ты тут всякую чушь уже пишешь...тебе не пофиг, кто стоял и пел (или выл?) эту песенку? главное ведь не то, как исполняют те, кто услышал (именно услышал, а не слушает!!), а то, как это делают авторы!!

 

Ха на многоточие уже все давно ЗАБИЛИ ора вам смириться уже с этим

Это уже и рэпом то не все считают

и тема NTL

там есть многоточие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

короче, ты тут всякую чушь уже пишешь...тебе не пофиг, кто стоял и пел (или выл?) эту песенку? главное ведь не то, как исполняют те, кто услышал (именно услышал, а не слушает!!), а то, как это делают авторы!!

 

Ха на многоточие уже все давно ЗАБИЛИ ора вам смириться уже с этим

Это уже и рэпом то не все считают

и тема NTL

там есть многоточие

не говори за ВСЕХ, я знаю людей, кто на них не забил, кому эта группа нравится! я не спорю, кому-то может и не нравится...но это личное дело каждого...

и да, ты прав, тут тема NTL.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я знаю кому пофиг

офф-топ

знаешь, я за тебя рада, что ты знаком с такими людьми. блин, так рада, что просто слов нет.

:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Про эту группу могу только сказать одно-------"приплыли" (слово из их же песни). Кароче полная ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НТЛ слушают гопники (также как и фактор 2) и с этим не нада спорить..

НТЛ слушают малолетки каторые жрут вечером у своего подьезда дешёвое пиво и плакаюца друг-другу о том как всё хреново и этот мир катицо в дыру.. с этим не нада спорить...

НТЛ расчитаны для малолеток, неудачников с юношеским максимализмом и блинк-линком мозга...

НТЛ слушают закомплексованные детки...

также нтл слушают отнюдь не малолетки и не неудачники... просто эти люди вообще не разбираюца в рэпе...

НТЛ - это не Рэп... я довожу это до вашего сведения...

 

Тем людям которые слушают НТЛ, следует прокачацо в плане музыке хип-хопа...

 

Самый техничный из этой команды - ДЖЭРР.. (он же основатель этой группы)

 

Остальное шлак и безобразие...

У остальных участников проблема с дикцией и речевые дефекты...

 

Понты этой группы колхозные и расчитаны на Петь и Василиев из г. БОБРУЙСКА...

 

Я уверен что сейчас малолеточки, БерГопники и просто калхоз начнёт мне доказывать что нтл это риальная группа и что их песня про то как хоронят молодых это что ни на есть самое наипес*атейшая рэпчина... таких я просито игнорирую...

ЛЮДИ СЛУШАЙТЕ ХОРОШУЮ И КАЧЕСТВЕННУЮ МУЗЫКУ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НТЛ слушают "правильные" пацаки и их клёвые подруги. Йо Камон MC Gandon!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...