Перейти к содержанию

NTL


Dybbuk

Рекомендуемые сообщения

!

Давольно прогрессивная группа!

Возможно-ли такое, что эта группа сподобится многоточию?

Возможно-ли такое, что эта группа сподобится фактору?(рэп для раскрутки, а потом не весть поймёшь что)

Возможен ли тот случай, когда они опустятся до уровня попсы?

Вероятен ли тот факт, что сейчас они читаю rap, а в недалёком будущем в погоне за большими деньгами и славой перейдут на нечто похожее на рэп, шансон и попсу(3в1)?

И вообще, мнение о этой группе какое может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Что-то никто не рвётся отвечать, хотя не все рэп слушают, это всё объясняет!!!

Мне кажется ребята с НТЛ могут переметнутся за большей славой и начать исполнять не бог весть что! Обидно будет :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне кажется, что не будут они этого делать!! ты их первый альбом слышал? а второй? незнаю, мне не кажется что во втором альбоме они перешли на попсу или шансон........ а вообще ребята молодцы!!! вот если бы состав их был: jeRR, Lil'Den и Gans усе бы совсем зашибись было!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Я сыхл токо один альбом "Выход", какой он по счёту, вроде первый.

вот на счёт Lil'Den я не знаю. У него неплохо получается!!!:)

На счёт jeRR, то его единтвенный недостаток, это понт в некоторых песенках. Gans - вот тоже немного понта, а в целом давольно-таки неплохо!

На счёт того, что они могут зазнаться, так это со всеми бувает. Главное, чтобы они не додумались до такого. Погоня за деньгами, да ещё и большими толкает человека на то, что бы он не должен дулать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

у них без конца состав меняется....olven вот вдарилась в сольную карьеру....в группе конфликты в основном из-за того, что jerr возомнил себя богом...

есть нормальные песни...альбом "Выход" был так себе, несколько нормальных песенок.....много интересных треков валяется по инету, это новые, не вошедшие в альбом, а так же темы с разных батлов.

 

Мое мнение, что еще год назад NTL была нормальной группой...а щас че-то парни там не тем занимаются....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
у них без конца состав меняется....olven вот вдарилась в сольную карьеру....в группе конфликты в основном из-за того, что jerr возомнил себя богом...

есть нормальные песни...альбом "Выход" был так себе, несколько нормальных песенок.....много интересных треков валяется по инету, это новые, не вошедшие в альбом, а так же темы с разных батлов.

 

Мое мнение, что еще год назад NTL была нормальной группой...а щас че-то парни там не тем занимаются....

Да, Маш, в целом ты, конечно, права...jerr стал считать себя Богом (помнишь, из-за чего у них с Драго разлад пошел), но опять не могу сказать, что пара песенок нормальных..у людей вкусы разные.

P.S.:а вот твоя подпись мне кое-что напоминает...."какое место определено мне в этом мире? быть богиней? или завтра чтоб меня забыли?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Мне больше всего у NTL такие исполнения, как: это наш мир(совместно с isquad), жертва, время(feat Stufford), физака хип-хопа(feat Drago) и мелодии бетонных улиц

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*EmperatoR]!

Мне больше всего у NTL такие исполнения, как: это наш мир(совместно с isquad), жертва, время(feat Stufford), физака хип-хопа(feat Drago) и мелодии бетонных улиц

а мне нравятся Точка отсчета, Страшный сон, Drug Racing, Хороший день, Воспоминания и Солнце, пляж (давно, правда, я их не слушала уже...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А чо это за группа такая? :)

Ну, это Новосибская группа...типа рэп-группа...состав несколько раз менялся..в разное время там были Jerr, San, Gans, Lil-Den, Olven, еще девчонка одна (вроде T-Na), как-то работали вместе с Drago...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

!

Кому принадлежат эти слова:

Время пыль давно сгинувших эпох. Жестокий Бог, палач и мать в одном лице. Назначающее срок. От рождения до смерти определяет нам дорогу. Мы с ним с рождения все канаем ногу. Забываем о нём понемногу, но потом жалеем долго. Пытаемся вернуть его, но это всё без толка. Тщетные усилия людей ломает от бессилия. Мрачно встреваются, нарушаются годы усилия. Типо это вечный двигатель по жизни. Первый элемент создания мира, глас всевышний. Видит, но не слышит, идёт шагами стрелок на часах. Внушая страх придаёт оттенок боли, памяти. За бесцельно прожитые годы в четырёх стенах. Без права просто на свободу. Проходя меняет моду новой молодёжи. Так же молодость превращает в старость. Тем кто страше в тёмную, кислород перекрывает. Не даёт вздохнуть. Чуть его упустишь, не поймаешь. Потом только путь обламаешь. Сто раз покаешься. Вообщем скупо. Детей любит, отдаёт себя им тупо. Улыбается смеётся. Но в его любви одно заметно маленькое но. Непостоянство вот оно. Фуфло-главное в его характере. Гнать по чёрному, морочить головы, ровнять меньшее к огромному. Перебивать любовь на ненависть, ожидание на скуку. И т.д. по списку поднимая свю руку на книга мёртвых. Листая смотрит страницы, где были вожди, диктаторы, убийцы. И просто лица неизвестные, может быть знакомые нам всем. Затем на трон садится, выпуская ветер перемен. Потом спускается на земля, пишет историю. Если повезёт-чернилами, а так обычно кровью...???

 

P.S. Если что неправильно написал, так уж не обессутте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*EmperatoR]!

Кому принадлежат эти слова:

Время пыль давно сгинувших эпох. Жестокий Бог, палач и мать в одном лице. Назначающее срок. От рождения до смерти определяет нам дорогу. Мы с ним с рождения все канаем ногу. Забываем о нём понемногу, но потом жалеем долго. Пытаемся вернуть его, но это всё без толка. Тщетные усилия людей ломает от бессилия. Мрачно встреваются, нарушаются годы усилия. Типо это вечный двигатель по жизни. Первый элемент создания мира, глас всевышний. Видит, но не слышит, идёт шагами стрелок на часах. Внушая страх придаёт оттенок боли, памяти. За бесцельно прожитые годы в четырёх стенах. Без права просто на свободу. Проходя меняет моду новой молодёжи. Так же молодость превращает в старость. Тем кто страше в тёмную, кислород перекрывает. Не даёт вздохнуть. Чуть его упустишь, не поймаешь. Потом только путь обламаешь. Сто раз покаешься. Вообщем скупо. Детей любит, отдаёт себя им тупо. Улыбается смеётся. Но в его любви одно заметно маленькое но. Непостоянство вот оно. Фуфло-главное в его характере. Гнать по чёрному, морочить головы, ровнять меньшее к огромному. Перебивать любовь на ненависть, ожидание на скуку. И т.д. по списку поднимая свю руку на книга мёртвых. Листая смотрит страницы, где были вожди, диктаторы, убийцы. И просто лица неизвестные, может быть знакомые нам всем. Затем на трон садится, выпуская ветер перемен. Потом спускается на земля, пишет историю. Если повезёт-чернилами, а так обычно кровью...???

 

P.S. Если что неправильно написал, так уж не обессутте

и кому же эти слова принадлежат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

!

и кому же эти слова принадлежат?
Сначала я думал, что это слова стаффорд'а, но потом услышав его исполнения понял, что это не он зачитывал! так что я не знаю кто это читал!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Вот было дело как то шёл к знакомой девчёнке...подошёл к подъезду, а там компания стоит(пацаны, девчёнки. лет 20-и)...мне чё, иду далее...захожу в подъезд, далее мне в спину кричат что мол рэпа кал и что самое странное я услышал далее, а далее крикнли, что нтл рулит.

рэпа кал, нтл рулит
вот сопственно такое я услыхал....стояло человек 5 из них 1 девёнка, я ничё не стал предпринимать...я то один был...просто пошёл далее....

Если так рассуждать, то они засирают рэп и утверждают, что нтл, а это и является рэпом рулит....

И вот как это всё понимать можно? Я даже не представляю...может кто пояснит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Группа NTL-замечательнейший, незаметнейший плагиат. Песня там одна "2 года в деле", так вроде называется: там муз. фон-там музыка группы "АРИЯ" "Без тебя".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а мне вот эта группа начинает НЕ нравится, потому что состав постоянно меняется и понта дохрена и более...достало

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
*EmperatoR]а мне вот эта группа начинает НЕ нравится, потому что состав постоянно меняется и понта дохрена и более...достало

что правда, то правда...Джерр своими понтами все тока портит...а такая группа наманая была!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*EmperatoR]а мне вот эта группа начинает НЕ нравится, потому что состав постоянно меняется и понта дохрена и более...достало

а что правда, то правда!!! Джерри своими понтами тока все портит..а такая группа была клевая...а потом пошло-поехало..один состав за другим...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*EmperatoR]а мне вот эта группа начинает НЕ нравится, потому что состав постоянно меняется и понта дохрена и более...достало

а что правда, то правда!!! Джерри своими понтами тока все портит..а такая группа была клевая...а потом пошло-поехало..один состав за другим...

как были некоторые старые исполнения реальными, так они остались, а сейчас всего всего наплодили...не знают за что им взяться, не знают за что ухватиться..хотят многово, а получается в результате кака какая-то..слушать тошно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

NTL рулезная группа! вот тока музыка у них не совсем своя. Я нашел 3 или 4 песни с чужой музыкой, правда переделанной, но не важно.

В общем выводы делать тем кто их слушает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*EmperatoR]
*EmperatoR]а мне вот эта группа начинает НЕ нравится, потому что состав постоянно меняется и понта дохрена и более...достало

а что правда, то правда!!! Джерри своими понтами тока все портит..а такая группа была клевая...а потом пошло-поехало..один состав за другим...

как были некоторые старые исполнения реальными, так они остались, а сейчас всего всего наплодили...не знают за что им взяться, не знают за что ухватиться..хотят многово, а получается в результате кака какая-то..слушать тошно

а это ведь у многих некогда хороших исполнителей на пике славы такое случается...кажется вот она, слава-то! и перестаешь уже делать хорошие вещи, как будто люди (фанаты, поклонники) будут любить только за старое. но новенького и хорошего тоже ведь хочется...это их ошибка, что все так вышло..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто мне кажется что в скором будущем от группы ничё не останется... или Jerr будет сольно исполнять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче, моё мнение - что НТЛ это отстой! Чувак спрашивает опопсеют они или нет, они уже давно опопсели! Потому что их слушают такие как вы, которые нихая не понимают в рэпе. Кто-то хочет оспорить моё мнение - стучите в асю 281168637, и докажите. Джер понтуется - в рэпе все понтуются... Ах, вы ещё заметили что он ворует музыку, к вашему сведению воруют музыку все, воруют сэмпла. А ты Зион, наверно слушаешь ещё касту (такой жу пи#$% говно)? Кстати, ты упамянул фактор, никто никогда не утверждал что они делают рэп, я всегда знал что это попса. Многоточие.. Многоточие опопсели, потому что их гоняют всякие малолетки, и многие считают это говном. Хотя парни делают рэп хороший.. Короче НТЛ - дажа, ганс ушел от них и правильно сделал, хотя он сам быдло, джерр мудак, олвен это супер страшная расфуфрыженная девка, которая нефига не умеет читать. Ноют и ноют.... Читка поставленна хорошо только у джерра, минуса нормальные. Но это все равно попса! Слушайте реальный рэп! И простите за сумбурные мессагу.

ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Базаришь Sisqo! Я никогда не считал NTL рэпом!! Откуда вы вообще взяли , что NTL-Рэп??? Просто люди которые не слышали нормального рэпа считают вот это гамно рэпом.....Вы хоть знаете кто они такие?? Это лохи!!! Которые не могут написать реальный минус!! Хоть бы сэмпла варавали нармальна...Этож отстой!! Недоделаный,необработаный минус....Да ищо и биты с Onyx*а драть это просто позор....Читка никакая....Текста как у 15 летних малолеток...Которые пишут мол вот какой я ох...ый чел...Я пью водку,курю план м вообще я реальный рэппер.....NTL слушают малолетки,которые ниче не понимают в рэпе....И я не слышал чтоб хоть один рэппер которых я уважаю сказал что NTL это реальна...NTL-АТСТОЙ!! И так считаю не я один......Привет из Underground*а......Респектос наманым рэпперам,которые поддержать меня..... Слушайте Wu-tang!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...