Перейти к содержанию
  • 0

Много закреплённых постов в темах.


jimm031

Вопрос

Например, в Самолёт над городом. 

имеются ввиду случаи, когда это баг или ошибка модеров или хз чего такое

 

такой же баг был в Разборе полётов, но там или само прошло или модер поправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендуемые сообщения

Полагаю всё-таки связано с переносом, когда-то в прошлом. Например, тема Самолёт над городом, появилась позже многих постов в ней. Т.е. сначала самолётные посты были в другой теме, потом создали тему и притащили в неё старые посты. Ещё такой баг наблюдался в теме Разбор полётов, тоже тема сборная, в которой посты из нескольких тем. Но там как-то само раздуплилось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

43 минуты назад, dicreat сказал(а) :

Полагаю, проблема была в том, что у всех пользователей была возможность закреплять свои посты.

Наверное, не так. Ещё на прошлом движке, топикстартеры имели возможность модерить темы, в т.ч. и закреплять посты.

З.Ы. А вот сейчас если вернуть возможность закреплять модерам, то вернуться и багованые прикрепы? Потому что во многих темах, прикреплённые посты жизненно важны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

5 минут назад, dicreat сказал(а) :

У модераторов сейчас есть права на закрепление постов, можно обращаться к ним.

Например, через Жалобу на тот пост, который раньше был закреплённый, вариант?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Темы "Вопрос модератору" судя по всему уже нет. Напишу здесь. Уже наверное пол-года новый дизайн форума, но я до сих пор не могу настроить, т.к. это было в старом форуме. Подскажите кто знает. Хочу попадать на страницу где будут отображены "непрочитанный контент", но чтоб отсыл был не на 1 страницу например 2010 года, а на последнюю. Вкладку "активность берфорума" не предлагать, т.к. там разложено всё по последним сообщениям, а мне надо по последним темам. Активность Берфорума повторяет темы если их страницу листать вниз. Можно ли без повторения. Т.е. как раньше было разложить по последним темам без их повторения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пытался отцеплять врукопашную посты. Но понял, что конца этому не видно. Отцепил 27-28-29 февраля, 1 марта. На 2 марта 2012 утомился уже. Можно ли отцепить все оптом - не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гарри, дак там осталось всего 10 закреплённых. Это видимо из-за переноса постов такая беда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, вряд ли 10. Такое впечатление, что что первые 10 автоматом закрепляются. Сейчас 10 отцеплю - всё равно должно 10 остаться.

Отцепил 50 - всё как было так и осталось

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

было подозрение, ага. Наверное, точнее так: закрепилось овердофуя, показывается закрепленными только 10

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какой-то глюк... Полагаю, проблема была в том, что у всех пользователей была возможность закреплять свои посты. Пришлось снять все закрепления по всему форуму (более 30К). Наблюдаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...