Перейти к содержанию

Сегодня узнал про две смерти


kvas

Рекомендуемые сообщения

Сложилось удивительно. Искал секции борьбы, чтобы ребёнка занять, чтобы не сидел постоянно без дела за компьютером. Ну и хотелось, чтобы пацан попал к людям, которым доверяю, которых знал когда-то.

Тридцать лет назад я, к сожалению недолго, прозанимался в спортивном клубе "Титан", в секции самбо у Александра Михайловича Воеводкина. Учитывая мою сильную полноту и слабую подготовку, он часто ставил меня в пару к уже опытному Борису, самому тяжёлому после меня человеку, занимающемуся в секции. Эти двое и стали моими основными учителями в самбо. К сожалению, сначала занятость заставила меня покинуть секцию, а потом здоровье не позволило вернуться.

Стал искать информацию по ним и наткнулся на печальное известие: http://roo-msvd.ru/c...at-rusu-borisu/

Уже уезжая с работы встретился со своим коллегой по фирме, и тот сказал, что скоропостижно скончался А.М.Воеводкин. Информация не проверена, но источник надёжный, хотя очень хочется, чтобы это было ошибкой... Прощание в КСЦ "Азот", в среду, 20 июня, в 13 часов, но требует уточнения.

Вот так за один день узнал про две смерти двух хороших людей. Помню их и скорблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...