Перейти к содержанию
Авторизация  
kostya68

дерматолог

Рекомендуемые сообщения

И мне нужен дерматолог и какое-нибудь средство от аллергии, все руки обсыпало, зудятся, расчесываю до крови.

Изменено пользователем Мрика

Поделиться сообщением

И мне нужен дерматолог и какое-нибудь средство от аллергии, все руки обсыпало, зудятся, расчесываю до крови.

У нас в кожно-венерическом диспансере хороший дерматолог, она мне в свое время акридерм гк назначила и я дерматит свой укротила. А вам нужно исключить аллерген, мазать можно этим кремом, он гормональный и противоспалительный. В составе три вещества: бетаметазон, гентамицин и клотримазол (от грибка), но не более 10 дней мажьте, для начала изучите инструкцию.

Поделиться сообщением

Да я уже убрала это моющее средство, купила на свою голову, думала как лучше отмою духовку и плиту, а получилась вот такая ерунда с руками, хотя ведь и перчатки одевала.

Поделиться сообщением

Да я уже убрала это моющее средство, купила на свою голову, думала как лучше отмою духовку и плиту, а получилась вот такая ерунда с руками, хотя ведь и перчатки одевала.

Мдя, надо держаться подальше от сильных моющих средств, по себе это знаю. Я по миниму вообще все это использую, хотя у меня дерматит и не от моюих средств был. Главное, не запускайте, начинайте мазать руки.

Поделиться сообщением

Откуда вас столько. Продвигатели масла )))?? Все роботы ???

Поделиться сообщением

40 минут назад, loli4e4ka сказал(а) :

Но потом мне подруга посоветовала касторовое масло против папиллом

Британские учёные доказали, что нигрол ещё лучше.  В отдельных случаях помогает тосол. Внутрь. Однозначно.

Поделиться сообщением

В 02.06.2018 в 07:53, Мрика сказал(а) :

Если вы работаете на производстве, то вам должны выдавать очистку рук типа https://www.komus.ru/katalog/rabochaya-spetsodezhda-i-siz/sredstva-individualnoj-zashhity/dermatologicheskie-sredstva-zashhity-kozhi/pasta-ochishhayushhaya-m-solo-cleanup-dlya-ruk-s-abrazivom-200-ml/p/678805/

Название  может быть другим , но состав очистки примерно одинаковый.

Скорее всего у вас аллергия на этот тип, состав  очистки...

Изменено пользователем mex@nik

Поделиться сообщением

Назначают всем первоначально акридерм (аналог) , а потом уже сильнее или всю такую...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация