Перейти к содержанию
Авторизация  
kostya68

дерматолог

Рекомендуемые сообщения

Кто посоветует хорошего дерматолога?

Поделиться сообщением

И мне нужен дерматолог и какое-нибудь средство от аллергии, все руки обсыпало, зудятся, расчесываю до крови.

Изменено пользователем Мрика

Поделиться сообщением

И мне нужен дерматолог и какое-нибудь средство от аллергии, все руки обсыпало, зудятся, расчесываю до крови.

У нас в кожно-венерическом диспансере хороший дерматолог, она мне в свое время акридерм гк назначила и я дерматит свой укротила. А вам нужно исключить аллерген, мазать можно этим кремом, он гормональный и противоспалительный. В составе три вещества: бетаметазон, гентамицин и клотримазол (от грибка), но не более 10 дней мажьте, для начала изучите инструкцию.

Поделиться сообщением

Да я уже убрала это моющее средство, купила на свою голову, думала как лучше отмою духовку и плиту, а получилась вот такая ерунда с руками, хотя ведь и перчатки одевала.

Поделиться сообщением

Да я уже убрала это моющее средство, купила на свою голову, думала как лучше отмою духовку и плиту, а получилась вот такая ерунда с руками, хотя ведь и перчатки одевала.

Мдя, надо держаться подальше от сильных моющих средств, по себе это знаю. Я по миниму вообще все это использую, хотя у меня дерматит и не от моюих средств был. Главное, не запускайте, начинайте мазать руки.

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация