Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

просто поставил. :dada:

 

Может как-то попроще/породней? :-k

нууу, если я для себя ещё по роднее сделаю, то мне уже придётся это стоя читать, писать и произносить... :lol: :wink:

 

что вам будет интересней? - какой-нибудь там танковый корпус? - такая-та танковая бригада? таких уже кучи и кучи...

интересно ведь администрацию посильней подколоть и всё-же в рамках остаться. самое удачное название (которое уже занято) - Wehrmacht. просто, красиво и разрешено. вообще-то имя мне совершенно по барабану. можно и совершенно нейтральное имя выбрать - Берёзки... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже поставил, и даже абзац пробежал глазами :dada: .

 

Ну, народ пока собирается, о названии думаем...

 

 

тока что провел бой (бабки подбиваю, скоро ИС-4 открою):

Победа!

Бой: Малиновка 8 февраля 2012 г. 1:22:05

Танк: Type 59

Получено опыта: 2 089

Получено кредитов: 132 667

 

Иногда Тип радует :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

после тяжких, затяжных боёв, мне удалось снова поднять :gs: свою стату на 47% процентов... и на конец-то я убил своего двухтысячного танка! :bp:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная пушка бл-9, на ис-3 всех пробивал, попадал постоянно, на 4-ке сплошные промахи и непробития. :-k

Экипаж 100 есссно. :wink: Из модулей только сведение заменил на торсионы, ибо нелэзэ ничего на сток ходовую, но стреляю с полным сведением. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем народ набирается. Давайте все-же с названием решим и определимся с руководством клана. Я однозначно не могу т.к. через пару недель месяц не будет возможности выходить в танчики, но потом вернусь.

Может с названием не будем мудрить и назовем просто Березники? Таг к примеру '-BER-'. Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем народ набирается. Давайте все-же с названием решим и определимся с руководством клана. Я однозначно не могу т.к. через пару недель месяц не будет возможности выходить в танчики, но потом вернусь.

Может с названием не будем мудрить и назовем просто Березники? Таг к примеру '-BER-'. Что думаете?

Как вы яхту назовете.... Что есть БЕР?? Что в имени его? Какой смысл? Как будет звучать девиз? Краткость, это гут, но вот смысл то обязателен. Не знаю, вариант Карпа технологичен, емок, дерзок. Я плюсану за него, что не отрицает пересмотр в сторону более лучшего - все-таки мы не немцы и как-то воспоминая нехорошие сразу навевает. Матка, курка, фойяр, гитлер капут....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вы яхту назовете.... Что есть БЕР?? Что в имени его? Какой смысл? Как будет звучать девиз? Краткость, это гут, но вот смысл то обязателен. Не знаю, вариант Карпа технологичен, емок, дерзок. Я плюсану за него, что не отрицает пересмотр в сторону более лучшего - все-таки мы не немцы и как-то воспоминая нехорошие сразу навевает. Матка, курка, фойяр, гитлер капут....

 

Ну длина тега максимум 5 символов, так что особо не напридумываешь. BER59 - как-то не очень звучит на мой взгляд.

В качестве девиза можно взять фразу "БерезнИки пишется через И" :)

 

А какой вариант Карпа? Вермахт? Не хочется перманент заработать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой вариант Карпа? Вермахт? Не хочется перманент заработать...

клан Wermacht уже есть! и перманент за него получить нельзя - Wermacht не имеет ни чего общего ни фашизмом, ни с SS. Wermacht, это просто - немецкая Армия... не надо уж везде то черта малевать, даже там где его нет.

мое предложение было Der Sieg! - Победа! :ey:

но так как, у вас на "Матка, курка, фойяр, гитлер капут...." фобии выработались, то давайте, активнее предлагайте ваши названия. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а провал, он на всю Россию известен? а то будет прикол только в одни ворота... кстати опять - корабль -> имя -> провал...

я это, я не критикую, я конструктивно ворчу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а провал, он на всю Россию известен? а то будет прикол только в одни ворота... кстати опять - корабль -> имя -> провал...

я это, я не критикую, я конструктивно ворчу.

Если не ошибаюсь, ссылочку на наш провал в описании клана можно будет разместить. Вот и распиарим, привлечем туристов в наш город :)

Ну как вариант девиза можно такой попробовать: "Закопаем врагов в палеводолине" :)

 

А если серьезно - я хотел бы чтобы в названии/описании клана было что-то, что указывало на то что клан из Березников. Но опять-же, это всего-лишь мое мнение...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странная пушка бл-9, на ис-3 всех пробивал, попадал постоянно, на 4-ке сплошные промахи и непробития. :-k

Экипаж 100 есссно. :wink: Из модулей только сведение заменил на торсионы, ибо нелэзэ ничего на сток ходовую, но стреляю с полным сведением. :dada:

насчёт бл-9 согласен. то ваншотит, то вообще не пробивает. недавно на ису с бл-9 3 раза подряд не пробил stug3, стрелял в разные места, зато на четвёртый - сразу 100% снял.... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Закопаем врагов в палеводолине" :)

 

А если серьезно - я хотел бы чтобы в названии/описании клана было что-то, что указывало на то что клан из Березников. Но опять-же, это всего-лишь мое мнение...

"JMA"

"Мы выберемся из любого провала - мы из Березников!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещё будет 2-3 человека в клан (агитация проведена).

насчёт названия :-k сложно... хочется и ёмко и про Березники....

 

закопаем врагов... это типа как ВСЕХ ВРАГОВ В (Ж...) ПРОВАЛ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закопаем врагов... это типа как ВСЕХ ВРАГОВ В (Ж...) ПРОВАЛ??

"Враги, могилка для вас уже готова, приезжайте, закопаем". И ссылка на фотку провала :)

 

Яма :wink:

JAMA :-k

Мне все-же тег -BER- более нравится...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне все-же тег -BER- более нравится...

ставь на голосовку. :dada:

скорее всего вообще не смогу с вами играть - 5 часов разница в премтайм всё-таки наверно разрушит все мои планы... :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да надо еще вариантов подождать, может кто и подкинет чего. Насчет пяти часов - ты попробуй, может и нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...