Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

ну если артоводы однокнопочные, то те кто орали за нерф арты - одноклеточные... по моему лучше не скажешь :lol:

Подавляющее большинство встречавшихся мне артаводов остальные кнопки используют только чтобы доехать до любимой нычки в начале боя. А потом пользуются вот такой девайсиной:

1e0bf2a47e39c0df2c481226cc638d8f526fe566dd0a97.30210362.jpeg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Подавляющее большинство встречавшихся мне артаводов остальные кнопки используют только чтобы доехать до любимой нычки в начале боя. А потом пользуются вот такой девайсиной:

Не, там еще правая кнопка мыши используется, чтобы зафиксировать прицел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

типичное мнение человека не игравшего на арте

Ну почему-же, играл, есть 212ый объект и гв пантерка. Но арту не люблю, геймплей скучный у нее на мой взгляд.

 

Однако за действиями арты регулярно наблюдаю. Бесит, когда арта забывает, что у нее есть гусеницы, и не может переехать пару квадратов чтобы накидать особо удачно укрепившемуся противнику. Вместо этого некоторые однокнопочные предпочитают жаловаться в чат что не достают до врага.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, там еще правая кнопка мыши используется, чтобы зафиксировать прицел.

не только! ещё Х, а ещё надо думать изначально куда встать, потом следить по ходу боя, куда резко метнуться, исходя из засветов врага, думать какой снаряд впендюрить...бб или фугас, изучать местность и оценивать скорость врага и время(траекторию) полёта снаряда...короче если не научился играть на арте, то не надо говорить, что арта это плохо)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот-вот, приехал, нажал X, потом об остальных кнопках арта вспоминает только при засвете.

Играя в рандоме вы часто видите чтобы арта как-то активно действовала, если к ней не приедет вражеский светляк? Редко кто переезжает, видя что фланг полностью очищен от врага, чтобы накидать по тем противникам, кто на другом фланге сейчас.

 

И не надо говорить что я на арте плохо играю, 52% суммарный процент побед на ней. Учитывая, что на арте я ездил в основном в первые 5 тысяч боев, особо еще ничего не умел, карт и мест не знал, хороших видеообзоров еще не было, то думаю что это неплохо. И вообще, у меня на Бизоне 100% побед :) Правда количество боев я упоминать не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спор слепого с глухим. я тебе говорю о том что важность арты в игре была неоспоримой. ты мне говоришь что её историческая задача пулять в стоячих тт... и вообще нахер она нужна ибо на арте играют одни долбоёбы... отправлю ка я тебя в игнор... ибо одноклеточен ты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О да, трудно оспорить то, что семь арт в команде играли важную роль в превращение игры в унылое стояние за камнями. К счастью разрабы одумались.

 

ты мне говоришь что её историческая задача пулять в стоячих тт.

Я не говорил про стоячих ТТ, я говорил про окопавшегося противника. Это вы стали доказывать что стрельба по двигающимся на 50км/ч танках это нормальное дело для арты. Вот только не учли что у нас в игре не Акации, а максимум объект 261ый.

 

и вообще нахер она нужна ибо на арте играют одни долбоёбы...

Самокритично, конечно, но я такого не говорил. Арта важна, сейчас она оптимально сбалансирована, вполне успешно выносит какого-нибудь американского Т34, танкующего башней и сдерживающего полкоманды, но вот попадать по движущимся целям ей стало труднее. Баланс :)

 

отправлю ка я тебя в игнор... ибо одноклеточен ты.

Ну а я вас, однокнопочных, игнорировать не буду. Ибо мне вот на медальки Бурды, Паскуччи и Думитру в статистике очень нравится смотреть :)

MedalBurda.pngMedalDumitru.pngMedalPascucci.png

P.S. gazmaster, так все-же, какой у вас ник в танках? Очень хочется посмотреть, сколько от вас, как артавода, пользы команде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вообще нахер она нужна ибо на арте играют одни долбоёбы... отправлю ка я тебя в игнор... ибо одноклеточен ты

42 года

твоё общение в этой теме почитаешь такое ощущение что лет 14. столько же мата ругани и эмоций. из за какой то игры ёлки палки...Стингер с тобой вообще то вежливо общается

 

"ты поменьше нервничай, а то так можно сердечный приступ заработать" (с) Аль Пачино

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

gazmaster, у вас ник случаем не CiscoSystems? Взял из одного скриншота из вашего поста в этой теме.

Если это так, то гляжу на вашу стату на топ арте и искренне надеюсь, что вы будете в красненькой команде:

Объект 261 Бои 401 Побед 183 Процент 45.64%

GW Tiger Бои 452 Побед 215 Процент 47.57%

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ННУ... я не знаю что вы так насели на арту!! А по мне что была раньше, арта... То и ша нормально катает!! И не раз вытаскивал на арте в одного бои... И бред про однокнопочные... смысла не пойму в этом сравнении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это шутка такая. Старая достаточно :)

Не знаю, сколько катаю - есть и суперскиловые артаводы, есть и хз кто, сливающееся с нулем урона. Есть и те, которых сливают в самом начале боя даже не по трассеру а по сломанному заборчику.

Неделю назад видел арту в нашей команде с нанесенным уроном больше 9к. Видел как все 5 арт десятого левела сливаются с нулем урона. Видел как на хайвее в районе А1 кучей в ряд стоят 5 батчатов и стреляют по нашим, а наши 4 арты смотрят куда-то в сторону города. Люди есть люди, у всех разные руки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

42 года

твоё общение в этой теме почитаешь такое ощущение что лет 14. столько же мата ругани и эмоций. из за какой то игры ёлки палки...Стингер с тобой вообще то вежливо общается

 

"ты поменьше нервничай, а то так можно сердечный приступ заработать" (с) Аль Пачино

человеку объяснили где и в чем он не прав, но олень уперся единственным рогом, растущим из единственной извилины... начал постить какие то картинки... не вижу смысла продолжать дискуссию с этим приматом :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

имхо арту сильно понерфили, можно было просто ограничить ее количество в команде, например не более двух

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

704 вот ето зверь машина.... 3й бой на 704 Остался против 7х... Просто окружили... и в конце концов просто загуслили.... =(

 

post-5903-0-88789000-1385800649_thumb.jpg post-5903-0-93981500-1385800650_thumb.jpg

 

 

 

А ето уже 5 бой на 704!!

 

post-5903-0-49720200-1385800648_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока довольствуюсь ИСУ-152. Поставил бл10, радости от нее нет предела. За ночь на т54 набил 50 тыс опыта (теперь выгляжу вот так: :twisted: ), и открыл объект 140. правда нет серебра на него, а 54 продавать не вариант

 

кстати винрейт за ночь около 70%. теперь за это наверно сегодня куча сливов будет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пока довольствуюсь ИСУ-152. Поставил бл10, радости от нее нет предела. За ночь на т54 набил 50 тыс опыта (теперь выгляжу вот так: :twisted: ), и открыл объект 140. правда нет серебра на него, а 54 продавать не вариант

 

кстати винрейт за ночь около 70%. теперь за это наверно сегодня куча сливов будет

У меня открыт объект 140 и серебро есть, но не вижу смысла покупать, у меня Т-62А есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я на больничном сижу) Вот и задрю) Так то не задрот, с 2010 года в игре, а только один танк 10 лвл в ангаре) ну и два открыто, бат и 140

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

704 вот ето зверь машина.... 3й бой на 704 Остался против 7х... Просто окружили... и в конце концов просто загуслили.... =(

 

 

 

 

А ето уже 5 бой на 704!!

 

 

я вчера открыл 268, в первом же бою первую степень взял, вообще зачетный аппарат

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...