Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

что именно

Грубить не хочется, но вынужден - мозг включи - арта ни о чем, пт подняли опыт и плату, голду опустили, броню подняли... Кому в этаком гламуре играть комфортно, отгадай с трех раз, заодно и подумай, что именно нивелируется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Грубить не хочется, но вынужден - мозг включи - арта ни о чем, пт подняли опыт и плату, голду опустили, броню подняли... Кому в этаком гламуре играть комфортно, отгадай с трех раз, заодно и подумай, что именно нивелируется.

Ой, да ладно, арта пуляет еще как, на себе убедился несколько раз вчера.

Я вчера эпично умер от арты от объекта 212А. Подъехал на Т-54, выстрелил, но с выстрела не вальнул, хотел в борт заехать ей, но как-то тупанул слегка (думал она отстрелялась), ну выехал после перезарядки, тот развернулся и в вертушки мне в БК попал, но я стрельнуть успел, друг друга вальнули. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Победа!

Бой: Рудники 23 июня 2013 г. 23:26:17

Танк: T34

Получено опыта: 4 046 (x2)

Получено кредитов: 256 460

Достижения в бою: «Воин»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арта больше не нагибает. Катали взводом ГвЕ100+Бат58+Бат55. При условии что взводы балансятся взводами было несколько раз по 5 АРТ на команду. Раньше при таких раскладах все ТТ стояли бы по нычкам ожидая плюхи, а сейчас совсем страх потеряли. Даже работая взводом на одно направление не всегда удается сдерживать раш. В 8.5 три Арты при нормальном свете сливали 5-6 ТТ, и имели дамаг по 4000. А при удачном бое по 7000 набивали. Сейчас максимум 3200-3500, а обычно и этого нет.

 

Сейчас из-за повышения точности и уменьшения маскировки кустов бои более скоротечные, все всех видят и промахнутся сложно. А перезаряд у Арт увеличили и они просто не успевают пострелять. БАТАрта всего 8-10 выстрелов успевает сделать, при 50% попаданий это 4-5 попал-накрыл. Средний урон проходит где-то по 400-500 и выходит 1600-2000. И это когда 57 хеви по 3500 почти каждый бой, а фочи и того больше. Средний дамаг на Бат58 у меня был 3350, сейчас уже 2500, и продолжает падать

 

В очереди все меньше и меньше арты. В первые дни было 10-15%, потом 4-5%, а вчера было 5 арт на 1770 ожидающих. Как видно народ активно избавляется от арты. Я сам уже продал 3 арты из 6, а играю только на одной. Две стоят ждут лучших времен.

 

Да есть еще удачные попадания. Но играть 10 боев ради одного такого попадания удовольствия мало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Арта больше не нагибает.

Зато сейчас начинается веселое танковое рубилово, а не то что раньше танковое стоялово, стоишь и ныкаешься от арты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зато сейчас начинается веселое танковое рубилово, а не то что раньше танковое стоялово, стоишь и ныкаешься от арты.

это называется не танковое рубилово, а школоло-рашевание... контир-страек на танках, тьфу.. простиосспадя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это называется не танковое рубилово, а школоло-рашевание... контир-страек на танках, тьфу.. простиосспадя

О ЧЕМ Я И ГОВОРЮ. Ранее, зная точно, что прилетит волшебник с неба работаешь головой - выехал, выстрелил, спрятался отехал, качнул "качели" про себя считая секунды полета и перезаряда, уверенно зная, что исчезаешь из поля зрения арты, света, оппонента. Мозг работал, думал игрок. Тупое раш-школоло гиб за пару минут боя при совместной работе арты и танка и если раши проходили, то чисто из-за везения. Ныне же просто тупой бред - выехал на исе 7, 4, сотке, маусе и стой столбом, постреливай, слыша "не пробил", "рикошет" и иронично хмыкая при попадании арты в супер подбой. Вы этого хотели? Поскакушки на танчиках с дутыми заработками? Нравиться уподобляться малолетним придуркам, с воплями "ТТ идиоты", сдыхать на СТ, так как сейчас ТТ пробить проблематично. Хочется похерить прокачанные арты с экипажами, топовый свет? Обожаете "рубилово"? Бог вам судья, да только воняет это скисшим тоником "Ягуаром".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка № BMZ-451-80499

Категория:

World of Tanks Подкатегория:

Игровая механика

И повторим - дебилы))) Идя на поводу своей алчности, вы вновь похерили прекрасную идею с богатым содержанием. Золотой телец превыше всего? Ну, в могилку то ведь с собой не утащите...

Самое забавное, что ведь прекрасно осознаете, что вы сознательно едите дерьмо, приговаривая - ешьте вместе с нами, это вкусно, это в очень красивой обертке!

Надеюсь, у кого-то хватит ума "вылепить" мотиватор" в виде надгробного камня с надписью WoT. дата - начало игры, дата смерти - патч 8.6)))

Всех благ и побольше зеленых бумажек! Мозги вы за них уже продали, а анальную девственность то хоть сохранили?)))

 

Бан будет знаком, что хоть один долбень из вашей компании это прочитал)))

Ответы

  • avatar_wg.jpg
     
    Михаил Александрови... Сегодня в 07:40
     
     
    Здравствуйте.
     
    Уважаемый пользователь, решение об изменениях обновления 0.8.6 было принято на основании тщательного анализа статистики. Целью подобных действий является поддержание игрового баланса и привлекательности геймплея. Однако, исходя из масштабов аудитории проекта "World of Tanks" и индивидуальных предпочтений игроков, Администрация проекта не может гарантировать удовлетворенность всеми аспектами игрового процесса для каждого пользователя. Надеемся на Ваше понимание по данному вопросу.
     
    Благодарим за обращение в Центр поддержки пользователей.
     
     
    С уважением,
    Михаил Александрович
     
    Сотрудник Центра поддержки пользователей проекта
    Команда Wargaming.net

 

На вашу заявку был дан ответ.

 

Без комментариев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заявка № BMZ-451-80499

.....

На вашу заявку был дан от

 

Без комментариев.

 

количество дензнаков потраченных на школьные завтраки в мире, всегда превысит твой ежемесячный доход, осенью посмотрим, что ответит продажная разрабоцкая кодла, когда их доходы упадут до 30% от текущего гешефта :lol:

уверен, что когда краборукие ололоши свинтят обратно в свои школы, вернется нормальный стратегический баланс, где нужно думать прежде чем ехать, а не тупо стоять в центре малиновки на супер-подбое и раздавать таким же оленям плюхи....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

количество школьных завтраков в мире, всегда превысит твой ежемесячный доход, осенью посмотрим, что ответит продажная разрабоцкая кодла, когда их доходы упадут до 30% от текущего гешефта :lol:

тогда выйдет новый апгрейт.. поднимающий арту :fb:

 

господа ! я предлагаю пособирать березниковские роты или взводы... давайте вечером перекличку устраивать кому скучно в одного играть!!!

 

мой ник ilich59ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда выйдет новый апгрейт.. поднимающий арту :fb:

 

господа ! я предлагаю пособирать березниковские роты или взводы... давайте вечером перекличку устраивать кому скучно в одного играть!!!

 

мой ник ilich59ru

Мой ник тебе известен)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупое раш-школоло гиб за пару минут боя при совместной работе арты и танка и если раши проходили, то чисто из-за везения.

 

ща народ привыкнет к рашам, перестанет боятся арту, арту продадут, выйдет 8.х, который вернёт всё назад, народ начнет покупать арту, золото и т.п. схема-то стандартная :)

 

Господа танкисты извеняюсь что не в тему, есть в теме моделисты? Собираю модель Тигра от звезды где можно покрасить красяво аэрографом (в белый как у Шахназарова в фильме)

обратись в автоветку, из какого материала танк-то??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да мне кажется ВГ просто провернёт фокус в стиле МММ . Когда поймут что оскудевает рука дающая вернут арте прежние параметры с заявлением ... Видите мы апнули арту , мы к вам прислушиваемся , вы нам не совсем по.... девушкам по пояс будет . А на самом то деле нет апа просто откат к старому - но про это уже успешно забудется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как играла арта, так и играет, как нагибала так и нагибает. Олени были всегда и ничего с этим не поделать.

ЗЫ Так же говорили, что Е-100 будет страдать в 0.8.6, ага, в двух боях на Т-54 словил ваншота от него по -1650 каждый. Ну ну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да как играла арта, так и играет, как нагибала так и нагибает. Олени были всегда и ничего с этим не поделать.

ЗЫ Так же говорили, что Е-100 будет страдать в 0.8.6, ага, в двух боях на Т-54 словил ваншота от него по -1650 каждый. Ну ну.

ты сам то на арте играл до и после патча 8.6? хотяб пару тысяч боёв ? ну как минимум мастера на одной из арт имеешь ?

 

upd: можно не отвечать, я сам посмотрел из 11к боев на арте всего 212, при этом - на су-26 92 боя.

 

ad0bdbc0d976t.jpg

 

так что не надо заливать, что арта нагибает. арты больше нет :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты сам то на арте играл до и после патча 8.6? хотяб пару тысяч боёв ? ну как минимум мастера на одной из арт имеешь ?

upd: можно не отвечать, я сам посмотрел из 11к боев на арте всего 212, при этом - на су-26 92 боя.

...

так что не надо заливать, что арта нагибает. арты больше нет :(

Потому что я не люблю стоять в кустах... Арта это не мое... Мои танки это СТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я не люблю стоять в кустах... Арта это не мое... Мои танки это СТ.

Ты не совсем понимаешь роль арты в бою, ее настоящее назначение в этой сказочной игре в танчики. Арта, настоящая арта, не кустодрочеры, не однокнопочные, не гонцы за фрагами, а надежная рука помощи в бою. Я не имею воина и снайпера на арте, но медалька "поддержка", наличествующая, для меня выше всех наград. Понимаешь, надеюсь, почему? Арта это танк, это игрок, и он так же рискует в бою и даже больше, чем СТ если вспомнить о свете и любителях пострелять по трассерам.

Грамотный игрок на арте - залог 90% выигрыша команды, поэтому ололо и прочие краборукие идиоты ненавидят карающий удар с небес))) Но кто им, идиотам, папа, если ты не думаешь головой? Наверное такие же выросшие идиоты из Варгеминга.

И вообще, Стен, молодой ты ишо просто)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому что я не люблю стоять в кустах... Арта это не мое... Мои танки это СТ.

не стой, кто тебя там в кусту держит то ? свёлся-выстрел-переехал... свёлся-выстрел-опять переехал... когда трассера в игру вернули, я очень редко с одного места из арты 2 выстрела делал...

 

Да мне кажется ВГ просто провернёт фокус в стиле МММ . Когда поймут что оскудевает рука дающая вернут арте прежние параметры с заявлением ... Видите мы апнули арту , мы к вам прислушиваемся , вы нам не совсем по.... девушкам по пояс будет . А на самом то деле нет апа просто откат к старому - но про это уже успешно забудется

бедную арту как только не гнобили... всякое с ней было и апы и нерфы.... но такого ??? это не нерф, это просто бессмысленное убийство целого класса танков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я люблю арту =))) не продам своего франца низачто! если только на 9го поменяю..

тоже не продаю... всё надеюсь, что разрабы одумаются :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А пока вы тут не думаете об арте, мы тем временем с артой 5 уровня затащили бой :)

f445bf455b3bt.jpg

b3017207462at.jpg

 

Победа!

Бой: Фьорды 27 июня 2013 г. 22:48:19

Танк: Т-54

Получено опыта: 8 268 (x3)

Получено кредитов: 66 702 (компенсация: 97)

Достижения в бою: Медаль Рэдли-Уолтерса, «Стальная cтена», «Воин», «Лев Синая»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реплей давай! Ёклмн 8к опыта

Реплей давай! Ёклмн 8к опыта

У него нет реплея, он эти скрины в фотошопе рисует)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...