Перейти к содержанию

World Of Tanks


Чеба

Рекомендуемые сообщения

а мне 34-85 нравится ) получше ис-3 ездит )

мой в левом столбце сверху )

из личного опыта поделюсь: что чайковать фраги удобнее всего на Hellcat-е :lol: на нем и альфа-дамаг лучше, и ПТшный бонус к маскировке имеется, и летает он по карте как угорелый :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.3 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

из личного опыта поделюсь: что чайковать фраги удобнее всего на Hellcat-е :lol: на нем и альфа-дамаг лучше, и ПТшный бонус к маскировке имеется, и летает он по карте как угорелый :lol:

А я давно на хеллкате не играл, последнее время все на Т-54, да на Т69 гоняю.

 

Хочу T57 Heavy.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я давно на хеллкате не играл

кстати, как то заинтересовался я что это за слово такое Hellcat, что оно означает и почему этой погремухой наградили танк :lol: нашол тему на офф.форуме, с отсылкой на пиндосский форум, с детальным "разбором полётов" и "срыванием покровов"

Повеселило :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из личного опыта поделюсь: что чайковать фраги удобнее всего на Hellcat-е :lol: на нем и альфа-дамаг лучше, и ПТшный бонус к маскировке имеется, и летает он по карте как угорелый :lol:

да я не сильно и чайковал, одному точно 100% в одиночку снял, да и так еще по возможности надомажил

shot_002.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да я не сильно и чайковал, одному точно 100% в одиночку снял, да и так еще по возможности надомажил

да не стоило постить мега-картинку, я и на первой видел сколько ты надамажил
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Троллинг в общем чате иногда видимо дает врагу какую-то надежду. Вчера написал "Я нуб", убил 5, 4К урона :lol:

Объект 704 сказал что я жирный тролль :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет ПТ - многие у они меня есть и были, но очень радует серия АТ. СУшки дамажные, шустрые, но картонные. Феди с пантерами дамажные, но заметные до невозможности. Брал у знакомого акк с объектом и объедком - не впечатлило - все хорошо, но какие то они не доделанные, что ли.... Амеры же разочаровали и не дамажные и нестойкие на удар, а уж уровнями выше - печаль и тоска.

Ах, да - Стан ты не жирный, ты худой троль)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на ИС-4 встретился лоб лоб с фочем 10 левела.Так он меня с 3 выстрелов забарабанил (на 2500 хп), а я только 1 раз успел выстрелить на 350 . Решил качать ПТ франции. Тем более сейчас ПТ будут получать полный опыт вместо 66%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут на ИС-4 встретился лоб лоб с фочем 10 левела.Так он меня с 3 выстрелов забарабанил (на 2500 хп), а я только 1 раз успел выстрелить на 350 . Решил качать ПТ франции. Тем более сейчас ПТ будут получать полный опыт вместо 66%.

Фоч 155 это вообще жесть, 3 снаряда на 2400 в среднем, но перезарядка 45 секунд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня сборка от "бользен", или как то так. Она маленькая, что бы мой слабенький комп не нагружать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне т71 понравился, столько удовольствия от танков я еще не получал)

да оч хороший танк ! только пуху порезали..=( ну и 1390 покруче будет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл на тестовом серваке в 8.6....

опечален.... мля, народ вроде просил разрабов понерфить арту а не убивать её вообще как класс...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл на тестовом серваке в 8.6....

опечален.... мля, народ вроде просил разрабов понерфить арту а не убивать её вообще как класс...

Арту вообще вафельную сделали
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поиграл на тестовом серваке в 8.6....

опечален.... мля, народ вроде просил разрабов понерфить арту а не убивать её вообще как класс...

что сней стало????????
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что сней стало????????

для примера: Лора 155 50 шестой лвл, на текущем патче, экипаж с двумя перками, время перезаряжания 18,6 сек, точность 0.46, сведение 5.5 время подлета снаряда на 500м примерно 2,2 сек.

на тесте стала 7 лвл, заряжается 29 сек, точность 0,7, сведение 7 сек, полет снаряда более 3 сек...

 

в двух словах: овал сведения стал в три раза больше, сводится вдвое дольше и дать упреждение по двигающимся противникам стало нереально трудно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, а то эта арта зае...ла уже, по 5 штук в бою. Хотя кто-то говорит, что она стала стрелять точнее. Щас зато ПТшки будут вроде как нагибучими.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава богу, а то эта арта зае...ла уже, по 5 штук в бою. Хотя кто-то говорит, что она стала стрелять точнее. Щас зато ПТшки будут вроде как нагибучими.

насчет что зае...ла, согласен... исправьте балансер, пусть впускает в бой максимум 3 арты... но так зафаршмачить целый класс танков - это просто пздц. это все равно что всем тяжам сделать башни с бронёй 20мм или ЛТшкам скорость 18км/ч максимум и ПТхам сведение и точность сделать на уровне арты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...