Перейти к содержанию

Нужна коляска для Славы


Ласка

Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Снова есть потребность в коляске (в Березниках).

С просьбой обратилась Зоя Анатольевна Шевченко, которая занимается с особыми ребятами в клубе "Мы с тобой" ЦНТТ. У неё есть подопечный Слава, ему 13 лет, параметры довольно детские в силу недуга. По карте ИПР выписана коляска: ШИРИНА сидения 40 см, ГЛУБИНА 35 см, ВЫСОТА СПИНКИ 45 см, но когда будет возможность получить такую, неясно, ждут.... В феврале Славе предстоит поездка на лечение, в отделении нет для него коляски, нужно ехать на своей.

 

Просьба: Если у кого есть такая коляска и уже не нужна (мало ли, ребёнок выздоровел, вырос, встал на ноги))) семья Славы примет её в дар. Поспрашивайте у друзей-знакомых, может и найдётся такая коляска. Маму Славы зовут Любовь Сергеевна, я с ней на связи, буду курировать поиск коляски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые неравнодушные форумчане, все кто приложил усилия в поиске и желал помочь, коляска для Славика приобретена. Выкуплена мной с Авито сегодня утром. Благотворительный взнос за коляску перечислил мне на карту форумчанин, который активно участвует в деле помощи детям, за что ему низкий поклон и сердечная благодарность))) :ct: :da:

 

Договоримся о доставке, фотоотчёт обязательно будет)))

 

Вот слова Человека:

Цитата

 

Деньги перевел. Надеюсь, хотя бы одной проблемой у Славы и его мамы будет меньше...

 

Когда Зоя Анатольевна мне звонила, она буквально сказала следующее: -"Мне кажется, что у мамы буквально второе дыхание открылось, когда она ощутила, что им помогают совершенно незнакомые люди, у неё как крылья выросли и настроение улучшилось".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Отчитываюсь...

Коляска, которую при помощи щедрого форумчанина мы купили очень быстро, долгонько находилась у меня.

1. Мама Славика попросила оставить её в Перми, так как они ждали вызова на лечение, чтобы не возить её туда-сюда.

2. Вызов на лечение отменяли из-за ОРВИ, передача коляски ещё отложилась.

3. В понедельник Славик с мамой уже на лечении в Перми, обосновались. Сегодня утром коляску передала родственникам, меня бы в отделение не пустили, а Люба не может отойти от сына надолго.

4. С мамой Славика часто перезванивались, но встретиться очно нам так и не удалось пока, она всем ещё раз передавала "Большое спасибо". Коляску, прописанную по ИПР они пока так и не дождались...

 

Надеюсь, что сегодня до процедур и обратно парнишка будет уже ездить на персональном транспорте, а не на маминых руках. Желаем семье Славика терпения, хорошего настроя и удачи.

 

Особая благодарность за доброту и отзывчивость:

Обезьян :cd:

post-28672-0-38576900-1489650521_thumb.jpg

post-28672-0-12623000-1489650566_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 7 месяцев спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...