Перейти к содержанию

вопросы и ответы по ремонту и эксплуатации автомобилей


Рекомендуемые сообщения

в теме желательно не флудить,машина не заводится

А обязательно надо создавать отдельную тему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите?! Как салонный фильтр поменять на Гольф Вариант 2008г.в. Желательно вентилятор климата за одно почистить(попискивает). На Гольффоруме был, там метОды не стреляют(смотрел Гольф-5(6)(7)). Ну может я такой тупой!? Дайте ссылочку поконкретнее!?

Изменено пользователем Роман Ч
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите?! Как салонный фильтр поменять на Гольф Вариант 2008г.в. Желательно вентилятор климата за одно почистить(попискивает). На Гольффоруме был, там метОды не стреляют(смотрел Гольф-5(6)(7)). Ну может я такой тупой!? Дайте ссылочку поконкретнее!?

под бардачком крышечка должна быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Кто, где занимается ремонтом стекол? Звездочка на лобовом ...

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые! Кто, где занимается ремонтом стекол? Звездочка на лобовом ...

Поиск в теме автосервисы рулит адназначна. :)

Автостекло за переездом вроде самое популярное место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

под бардачком крышечка должна быть

А вот нету. #-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот нету. #-o

до сих пор не разобрался? куда она нафиг делась то? снимаешь защиту из пенки и под ней смотришь, гольф то какой? 4,5,6,?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

до сих пор не разобрался? куда она нафиг делась то? снимаешь защиту из пенки и под ней смотришь, гольф то какой? 4,5,6,?

В личке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В личке.

слева от вентилятора прямоугольная крышечка,ее сдвигаешь в сторону, убираешь и фильтр вытягиваешь в низ. все просто
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз до вентилятора с этой крышечкой добраться и не могу. Нет под бардачком легко съёмной панели (во всяком случае как описано).

http://vw-golfclub.ru/forum/showthread.php?t=6542

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как раз до вентилятора с этой крышечкой добраться и не могу. Нет под бардачком легко съёмной панели (во всяком случае как описано).

http://vw-golfclub.r...read.php?t=6542

мягкую хрень снимаешь,которая на первой фотке, и под ней все видно
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем можно удалить японческие наклейки и клей от них на стекле и ЛКП автомобиля? Уайт-спирит не берёт, тёр-тёр карточкой Master Card - всё без толку. Может карту VISA попробовать?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Без растворителя?

Без, главное лак не перегреть на кузове. Стеклу то пофиг...

А вообще жидкости специальные бывают (в автокосметике) для такой хни, но не пробовал.

 

лучше клюквой попробовать. там и вклад есть-"забота"

да лучше вишней, там есть вклад "растрата" ))

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лучше вишней, там есть вклад "растрата" ))

ага. особенно после твоих советов про "прогреть" и растворитель" :mrgreen:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чем можно удалить японческие наклейки и клей от них на стекле и ЛКП автомобиля? Уайт-спирит не берёт, тёр-тёр карточкой Master Card - всё без толку. Может карту VISA попробовать?)

Лучше японческие наклейки, чем БРЗ, Бункер и е БЛАН, господи прости...

Раньше тоже с лобовика хотел их оттереть, а сейчас и не напрягают.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, может кто подскажет, вот такая проблема. Сига томагавк, если по какой либо причине сработала во дворе, после этого с автозапуска машина ,больше не заводиться, что в морозы буду делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мужики, может кто подскажет, вот такая проблема. Сига томагавк, если по какой либо причине сработала во дворе, после этого с автозапуска машина ,больше не заводиться, что в морозы буду делать?

А сработка по какой причине видно? ИМХО, если сработка по концевику двери/багажника/капота, то вполне возможно блокирует она запуск по штатному(запрограммируемому) алгоритму, до снятия с охраны.

З.Ы. Типа режим Паранойя: сигналка может думать, что кто-то, хозяин в т.ч., открыл дверь, воткнул скорость, и закрыл обратно))

Изменено пользователем jimm031
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сработка по какой причине видно? ИМХО, если сработка по концевику двери/багажника/капота, то вполне возможно блокирует она запуск по штатному(запрограммируемому) алгоритму, до снятия с охраны.

У меня стоял томагавк простой (с автозапуском), после сработки датчика удара блокировался запуск. Курил инструкцию - ничего не нашел как обойти. Загрубить только если.

Изменено пользователем Kersh
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...