Перейти к содержанию

вопросы и ответы по ремонту и эксплуатации автомобилей


Рекомендуемые сообщения

знаешь...двое разговаривают третий не лезь. . .

 

Во-первых не надо тыкать, а во-вторых по вашим переписям видно как вы умеете разговаривать и пустословить... Такими темпами вашей шарашкиной конторе осталось не долго существовать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Долгов 290 тысяч накопилось с клиентов

нифига тебя твои же клиенты ни во что не ставят, это верх презрения по моему

Изменено пользователем Don Carlos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

нифига тебя твои же клиенты ни во что не ставят, это верх презрения по моему

кредиты зло...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня стоит, а толку нет

Да ну на? Прям снег из обдува фигачит? Даже с фильтром? Вы чо та прямо выдумываете ... :eo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насос сам механический. А не механика.!!!!

 

А точно. Это ж ты яро отписываешься в мою сторону. Как ты считаешь что тя кинут. Запчасти сама купишь. Купишь не то по новой покупать будешь. Я делаю только работу. Наврятли те починят джедай без спец проги и навыков ремонта данного двс.если считаешь что я кидалово ищи кто починит. Наврятои я думаю те кто то поможет с серьезной проблемой. Клиенты оплачивают по результату. С 2014 года я не отдаю авто без полной оплаты. Долгов 290 тысяч накопилось с клиентов. И я не считаю всех кидаловами не разобравшись.

 

Телефон для связи 83422935108

я выезжать к вам не буду. Авто в теплый бокс к норм компу для полной диагностики двс а не чтения блинк кодов по медленной к линии.

Нда уж....теперь я точно огорчена в Вас!!! Царь и Бог прямо!!!! Ни уже ли Вы думаете что Вы один такой мастер своего дела? Прям теперь и не знаю что и делать раз больше мастеров нет.... Буду значит пешком ходить!!! Я ни где яро о Вас не отзывалась,а сарафанное радио делает своё дело! И давайте закончим эту дискуссию!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, ты чо ведёшь себя как обиженная капризная барышня. Девушке грубишь. В говнометатели её записал, несправедливо вроде, хотя за всеми твоими доброжелателями не уследишь. Нажил себе поклонников. Давай-ка поспокойней уже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, ты чо ведёшь себя как обиженная капризная барышня. Девушке грубишь. В говнометатели её записал, несправедливо вроде, хотя за всеми твоими доброжелателями не уследишь. Нажил себе поклонников. Давай-ка поспокойней уже.

 

Спасибо за поддержку!!! я про этого Вову не одного доброго отзыва не слышала)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оспади ....за Вову чтоли заступиться...помоему только Вовка и Захар девушке ответили....остальные обиды разбирают

 

Псы...это не говорит о симпатиях или антипатиях к Вове.....мне кажется, это лично Ваше (девушке адресовано)...лично Ваше дело куда обратиться отремонтироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вова, ты чо ведёшь себя как обиженная капризная барышня. Девушке грубишь. В говнометатели её записал, несправедливо вроде, хотя за всеми твоими доброжелателями не уследишь. Нажил себе поклонников. Давай-ка поспокойней уже.

ты почитай как она отписывалась. Мне не обидно. Но увы. Она обратившись с ремонтом повторно указала типо я кидалово и прочее. Зачем тогда вообще писать???

 

Оспади ....за Вову чтоли заступиться...помоему только Вовка и Захар девушке ответили....остальные обиды разбирают

 

Псы...это не говорит о симпатиях или антипатиях к Вове.....мне кажется, это лично Ваше (девушке адресовано)...лично Ваше дело куда обратиться отремонтироваться...

женя. Ответь да нет. Я похож на кидалово???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты почитай как она отписывалась. Мне не обидно. Но увы. Она обратившись с ремонтом повторно указала типо я кидалово и прочее. Зачем тогда вообще писать???

 

женя. Ответь да нет. Я похож на кидалово???

я как могу ответить?....меня ты не кидал, но и дел у меня с тобой не было.....мне не важно какие там у кого терки..это Ваше дело, моё лично мнение...ты или приезжаешь и ремонтируешься, а потом по факту выполненого платишь...или если не устраивает работа, заставляешь переделывать.....ИЛИ ПРОСТО ЕДЕШЬ В проверенный сервис...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она обратившись с ремонтом повторно указала типо я кидалово

Она просто спросила. Понятны опасения: девушка - пожилой японец, да ещё и джедай, и тут ты, весь в белом и с программой. Подозрительно.

Вован, ты ж умеешь с девушками разговаривать, они тебе такие пикантные подробности рассказывают.

Изменено пользователем jimm031
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я как могу ответить?....меня ты не кидал, но и дел у меня с тобой не было.....мне не важно какие там у кого терки..это Ваше дело, моё лично мнение...ты или приезжаешь и ремонтируешься, а потом по факту выполненого платишь...или если не устраивает работа, заставляешь переделывать.....ИЛИ ПРОСТО ЕДЕШЬ В проверенный сервис...

за мной никто не переделывает
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killer Так именно!!! Что я просто спросила кто может мне помочь с моей проблемой!!!! Вы написали мне...Я ответила! Я слово про Вас плохого не сказала,а лишь спросила про кидалово!!!! Естественно опасение присутствует после тем про Вас! И тут началось.... Извинятся мне не за что перед Вами!!!! Просто Вам в следующий раз нужно быть по сдержаннее....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джимм, не факт)) Кто умеет общаться, тому не рассказывают про недавний трах, а делают это))

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

за мной никто не переделывает

возможно....я со своей высоты полета отвечаю....за три года эксплуатации своего авто....и горе ремонтников чинивших его, на своих пробах и ошибках...выбрала то место для ремонта где меня устраивает качество работы, обслуживания...но блин очень дорого....зато и спросить есть с кого))))))))))и всё таки от предложений помочь не отказываюсь....есть и на вольных хлебах, весьма не плохие ремонтники даже спорить не стану.....

А своё авто поставила всё таки сегодня в Ниссан.....хоть вымоют блин бесплатно

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Она просто спросила. Понятны опасения: девушка - пожилой японец, да ещё и джедай, и тут ты, весь в белом и с программой. Подозрительно.

Вован, ты ж умеешь с девушками разговаривать, они тебе такие пикантные подробности рассказывают.

мое общение с девушками это мое. Джедай чинится. Просто вопрос в доступносии зч в нашем городе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Killer Так именно!!! Что я просто спросила кто может мне помочь с моей проблемой!!!! Вы написали мне...Я ответила! Я слово про Вас плохого не сказала,а лишь спросила про кидалово!!!! Естественно опасение присутствует после тем про Вас! И тут началось.... Извинятся мне не за что перед Вами!!!! Просто Вам в следующий раз нужно быть по сдержаннее....

я готов помочь в любом случае.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...