Перейти к содержанию

вопросы и ответы по ремонту и эксплуатации автомобилей


Рекомендуемые сообщения

Ответы на вопросы человеков с форума.

А они им нужны? У тебя не ответы, а "наборбукавпонятныйтолькотебе".

 

Человеков...))) Тфу, бля.

Изменено пользователем Qeugen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если задают значит нужны.

Вова ты не обессудь, но последние заданные тебе вопросы которые запомнились(ну мне по крайней мере) звучат как то так

 

"Где мои бабки Киллер?" "Ты по что людей кинул?" "Бабло когда будет?" "Где мои запчасти?"

Изменено пользователем Don Carlos
  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2114 с электронной педалью газа (2013 год). Пробег 1500 км. На холостом ходу плавают обороты 800-950. Это когда машина стоит на месте. Сегодня смотрел как ведут себя обороты при движении, с горки скорость около 90 км/ч на нейтралке, обороты четко примерно 1000 держатся, не плавают. Как только останавливаюсь опять начинают плавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2114 с электронной педалью газа (2013 год). Пробег 1500 км. На холостом ходу плавают обороты 800-950. Это когда машина стоит на месте. Сегодня смотрел как ведут себя обороты при движении, с горки скорость около 90 км/ч на нейтралке, обороты четко примерно 1000 держатся, не плавают. Как только останавливаюсь опять начинают плавать.

холодно просто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2114 с электронной педалью газа (2013 год). Пробег 1500 км. На холостом ходу плавают обороты 800-950. Это когда машина стоит на месте. Сегодня смотрел как ведут себя обороты при движении, с горки скорость около 90 км/ч на нейтралке, обороты четко примерно 1000 держатся, не плавают. Как только останавливаюсь опять начинают плавать.

смась плавает и обороты плавают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как только останавливаюсь опять начинают плавать.

а когда ногу с тормоза убираешь тож плавают обороты? а то у меня пока ВУТ не отогреется такая же фигня только когда на тормоз давлю Изменено пользователем deagle
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А с электронной педалью газа регулирование подачи воздуха на холостых производится непосредственно дроссельной заслонкой?

Изменено пользователем ViJey
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вот

из тазовской документации на приорокалинуниву с е-газом

Контроллер управляет частотой вращения коленчатого вала на режиме холостого хо-

да. Исполнительным устройством, дозирующим поступающий воздух в двигатель, является

дроссельная заслонка, угол открытия которой на холостом ходу задается контроллером в за-

висимости от температуры охлаждающей жидкости, включенных потребителей (кондицио-

нер, обогрев сидений, вентилятор, и др.) Кроме этого для поддержания оборотов ХХ кон-

троллер управляет УОЗ и топливоподачей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так и должно быть. Нахрена лишний элемент в системе (РХХ), если один хрен дроссельной заслонкой управляет ЭБУ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а когда ногу с тормоза убираешь тож плавают обороты? а то у меня пока ВУТ не отогреется такая же фигня только когда на тормоз давлю

Одинаково, что с нажатой педалью, что без.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кругом один хрен)

Приходится заменять некоторые слова более-менее цензурными))

 

В вопросах по ремонту и эксплуатации автомобилей без таких, запрещённых на форуме слов, ну просто никак))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотрите у меня кто нибудь стопори задние...чего то мне кажется у меня проводка поломалась износилась..как то тормозит у меня левая сторона....не успевает

 

А вообще - девушкам в этой теме делать... нефиг))

ай я яй

 

Забыла добавить....теплый гараж у меня есть...инструментов только одни плоскогупци отвертка, домкрат, балонник и все больше нет ничего

Изменено пользователем Evgenich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А посмотрите у меня кто нибудь стопори задние...чего то мне кажется у меня проводка поломалась износилась..как то тормозит у меня левая сторона....не успевает

посмотреть то можно , нокак проводка с тормозами связана?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не понял.... Стопари не горят, или левая сторона тормозит сильнее чем правая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чёт не понял.... Стопари не горят, или левая сторона тормозит сильнее чем правая?

горят...правая сторона загорается стопарь сразу как на тормоз жмешь....а левая соображает долго потом загорается...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...