Перейти к содержанию

детский нефролог


simona

Рекомендуемые сообщения

Мамочки! нужна консультация детского нефролога, записались на прием в пермь, но с малышкой очень далеко, устанет, вот думаю, может кто знает платного нефролога?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лучше в пермь, здесь в госпитале есть нефролог, но если приедете в пермь с температурой(болью)нефролог может положить в отделение и вам сразу помогут. Если симптомов нет- отправят обратно к электронной регистратуре.

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы в понедельник пойдем в Госпиталь к нефрологу, но у нас явных симптомов нет, только моча плохая ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

педиатр вас лечил?узи,анализ по Нечипоренко,посев мочи назначал?может,и нефролог не нужен

да, ходили на узи повторно платно поставили диагноз удвоеная почка слева, моча общая плохая временами, Нечипоренко плохая, временами температура, последний анализ мочи общий хороший, но я уже записалась в пермь к нефрологу,вот только не знаю, как ребенок дорогу перенесет,далеко ,может кто знает платного нефролога Березники Соликамск, я в нете искала не нашла

 

мы в понедельник пойдем в Госпиталь к нефрологу, но у нас явных симптомов нет, только моча плохая ...

А мы записаны на 29 в Пермь, у вас ребеночку сколько?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нам 1,4

а нам 5 мес. вот и думаю, как она в дороге себя поведет, устанет, знаю есть в соликамске нефролог, он принимает по электронному направлению , но электронное направление не дают, т к не заключен договор с соликамским нефрологом попробую съездить может хоть платно примут!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ездили с дочкой, 5 мес. было, но не в больницу, а по делам. Отлично дорогу перенесли, спала всю дорогу. Уже в перми покормила и погуляли по магазинам, обратно тоже спала. Но мы на своей машине ездили. Мне кажется с такими маленькими вообще проблем не должно быть, они же все время спят практически

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мы ездили с дочкой, 5 мес. было, но не в больницу, а по делам. Отлично дорогу перенесли, спала всю дорогу. Уже в перми покормила и погуляли по магазинам, обратно тоже спала. Но мы на своей машине ездили. Мне кажется с такими маленькими вообще проблем не должно быть, они же все время спят практически

Согласна. Мы тоже на своей машине ездили в Пермь с пятимесячной дочкой к ортопеду. Вообще, никаких проблем, всю дорогу спала. До больницы доехали, она проснулась, я ее грудью покормила и пошли к врачу. Потом мы к родственникам завернули, там подгузник поменяли, посидели и домой поехали. Опять она всю дорогу спала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Девочки, ну что вы так дороги боитесь. Для моего ребенка вообще врача нет в Березниках, мы с 2 недель уже пятый год ездим в Пермь как минимум раз в месяц. Здорового ребенка тоже приходится таскать с месяца, за компанию. Вам проблемы со здоровьем надо решать. Не о том думаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...