Перейти к содержанию

Обмен, прокат, продажа, в дар.


Dara

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

На самом аппарате написано-600 Film.Это?

Да это.

Порядка 800-900 рублей за упаковку(8кадров) - пока это самое дешевое, что нашел на eBay.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же ты был неделю назад. Я свой пятак продал по бросовой цене и ирбис на днях комплект пентакса продал.

Изменено пользователем Тимон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть дваждыпятак с пробегом 90к с батарейной ручкой в комплекте за 40к.

В Питере...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где же ты был неделю назад. Я свой пятак продал по бросовой цене и ирбис на днях комплект пентакса продал.

не себе ищу.. друг заразился вот ему и ищем первую зеркалку..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На желто-зеленом (Пермь) только так Никоны сливаются, Кэнонов чуть меньше, одна NEXа. От 13к до 60к. http://teron.ru/index.php?showtopic=828715&st=1780

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На желто-зеленом (Пермь) только так Никоны сливаются, Кэнонов чуть меньше, одна NEXа. От 13к до 60к. http://teron.ru/inde...=828715&st=1780

Откуда такая статистика? Кэнонов там всегда больше сливалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Откуда такая статистика? Кэнонов там всегда больше сливалось.

Я написал "только так", а не "только"... Просто рекомендовать Кэнон - дурной тон ввиду моральной старости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приобрету переходник КП-А/Н или Т2 с линзой можно с чипом на никон д3100! купил себе Юпитер-21А пишут что хорошая оптика, а ради переходника в пермь ехать сами понимаете целесообразности мало!!! может у кого и завалялся????

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот хочу узнать, а есть переходники с оптики кэнон на соньку альфу? Сколько инет рыл ничего не нашел.

тут посмотри !!! kirov.fotorox.ru

 

тут посмотри !!! kirov.fotorox.ru

там сразу с чипом и линзой!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там байонет FD, а не EOS. :)

Canon делал свои байонеты, а Minolta и в последствии Sony используют открытый байонет А, который исползует и CZ. Смысл вешать на Альфу что-то проще?

Изменено пользователем polega
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там байонет FD, а не EOS. :)

если интересно то можно думаю у к токарю обратиться нужны ток размеры!!! я на БМЗ работаю у нас токаря есть!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если интересно то можно думаю у к токарю обратиться нужны ток размеры!!! я на БМЗ работаю у нас токаря есть!!!

Берется объектив Canon, срезается байонет и вклеивается переходник на любую другую систему. Получаем мануальную оптику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там байонет FD, а не EOS. :)

Canon делал свои байонеты, а Minolta и в последствии Sony используют открытый байонет А, который исползует и CZ. Смысл вешать на Альфу что-то проще?

Думаю смысл еще в средствах и в наличии! Если у человека имеется оптика кенон!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю смысл еще в средствах и в наличии! Если у человека имеется оптика кенон!

Проще обменять, чем курочить. :) ИМХО.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос какой лучше адаптер поставить на никон д3100 оптика юпитер-21А? кто говорит с линзой но тут же оговорка изображение мылится другие говорят без но фокусировка на бесконечность пропадает и фокус ток от 3 до 6 метров!!! хотя телевик он и телевик чтобы подальше снимать! вот и дилемма!!!

 

И еще говорят что с чипом надо ставить адаптер!!!

 

Вот хочу узнать, а есть переходники с оптики кэнон на соньку альфу? Сколько инет рыл ничего не нашел.

вот еще посмотри Адаптер Canon EOS - Sony NEX-3, NEX-5
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня вопрос какой лучше адаптер поставить на никон д3100 оптика юпитер-21А? кто говорит с линзой но тут же оговорка изображение мылится другие говорят без но фокусировка на бесконечность пропадает и фокус ток от 3 до 6 метров!!! хотя телевик он и телевик чтобы подальше снимать! вот и дилемма!!!

Сменный хвостовик М42 -> байонет Никон "Н"/ Nikon "F" нужен, а не переходник и будет бесконечность без всякой линзы. Или можно переюстировать объектив на бесконечность под Никон путём частичной переборки.

 

вот еще посмотри Адаптер Canon EOS - Sony NEX-3, NEX-5

На NEX ставится всё подряд. Е - это не то же самое, что А.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...