Перейти к содержанию

Обмен, прокат, продажа, в дар.


Dara

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

А без чипа качество сильно страдает,иль как повезёт? Дело не в деньгах,а в теории. Иии хотелосьбы больше инфы про такой самбиоз совка и япошки. Хотя к кэнону уважуха,картинка хороша всё ж. Раньше на зенитах сидел,был кэнон ис5,шик в своём классе,но зеркало всёж по душе больше. 18-55 ориг.ругают. 135 не тяну по деньгам,и т.д.. Нужен совет практика всё ж. Спасибо заранее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А без чипа качество сильно страдает,иль как повезёт? Дело не в деньгах,а в теории. Иии хотелосьбы больше инфы про такой самбиоз совка и япошки. Хотя к кэнону уважуха,картинка хороша всё ж. Раньше на зенитах сидел,был кэнон ис5,шик в своём классе,но зеркало всёж по душе больше. 18-55 ориг.ругают. 135 не тяну по деньгам,и т.д.. Нужен совет практика всё ж. Спасибо заранее!

http://p0lega.gallery.ru/ Смотрите. Таир-11А, Гелиос-44-4, 44-4.

Кит там пару раз.

 

Чип может и ошибаться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

из личного опыта могу сказать чип промахивается так же часто как и ваш собственный глаз. переплачивать за чип. на мой взгляд, пустая трата денег. 135мм . кажется юпитер 37 имеет такое фокусное?

Изменено пользователем primal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Пришло в аську от друга мужа:

 

Доброго времени суток, Наталья. Интересует еще один товар - переходное кольцо для светофильтров 74-72мм, что бы можно было светофильтр 72мм вставить в объектив с резьбой 74мм. Если можно такой добавить к заказу. С уважением. Иван.

 

Где можно купить\заказать сей девайс?Я даже не знаю,есть ли это кольцо где-нибудь в СП.

Вобщем-подскажите,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Пришло в аську от друга мужа:

 

Доброго времени суток, Наталья. Интересует еще один товар - переходное кольцо для светофильтров 74-72мм, что бы можно было светофильтр 72мм вставить в объектив с резьбой 74мм. Если можно такой добавить к заказу. С уважением. Иван.

 

Где можно купить\заказать сей девайс?Я даже не знаю,есть ли это кольцо где-нибудь в СП.

Вобщем-подскажите,пожалуйста!

вот изврат... в данном случае часть кадра потеряется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Canon EF-S 55-250mm F/4-5.6 IS II

6 200p новые продают на сотмаркете можно наложенным платежем через ЕМС или курьерской доставкой...

 

часть кадра не потеряется - разве что на широком угле. светофильтры на 74мм в дефиците, потому и спрос на переходники. 74мм имеют в основном ультразумы с цейсовской оптикой типа сони Н9

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар зарядное устройство для аккумуляторов АА, можно устаревшее и/или неисправное.

Главное, чтобы отсек для аккумуляторов был целый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приму в дар зарядное устройство для аккумуляторов АА, можно устаревшее и/или неисправное.

Главное, чтобы отсек для аккумуляторов был целый.

надо посмотреть будет, вроде был космос неисправный на 4 АА...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Есть возможность из Питера привести рыбий глаз SAMYANG 8 mm f/3.5 fisheye для любой системы. Стоимость предложения 15000. Могу выложить примеры фотографий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В SHX он стоит чуть дороже 11 тыс. руб., правда, под торговой маркой Bower :)

Да не вопрос можно в принципе любой другой объектив на заказ из питера, правда денег не очень много макс 30 тысяч. Если что кому надо - напишите, обсудим

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продается оригинальный ББ nikon mb-d10 - 8 т.р.

Продается аккумулятор оригинальный NIkon EN-EL3e - 2 шт. Цена за 1 шт 1500 р.

Продается EXPODISC ExpoDisc Digital White Balance Filter - Neutral 77 мм. - 1500 р.

 

Продано

Изменено пользователем BoonFire
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Есть у кого ненужная задняя крышка от объектива Canon? И еще ищу крышечку на 55мм.

Есть задняя крышечка, могу отдать. На 55 мм без логотипа, если только заказывать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам зеркальный фотоаппарат Nikon D3000 Kit.

Состояние - идеальное. Ни одной царапинки.

Пробег - около 4к.

 

Примеры фотографий - http://fotki.yandex.ru/users/fenskaya/

 

Цена - 13 т.р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам фотоаппарат canon eos 500d body. Состояние отличное. Пробег небольшой. Цена 16000. Все вопросы по телефону 89027904224

Изменено пользователем polega
Украшательства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продаётся вспышка NIKON Speedlight SB-800.

 

Описание

 

9000 руб. Без торга. Полный комплект.

 

+7 912 980 76 79

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам объектив

Индустар-61 Л/З 50/2.8. Считается одним из самых резких объективов, даёт очень резкую картинку в макро-диапазоне. Индустар-61 Л/З объектив с звездчатой диафрагмой (боке при закрытии диафрагмы на половину будет в виде звездочек, что очень ценится некоторыми фотографами – энтузиастами). Конструкция объектива не требует дополнительной бленды, стекло глубоко посажено вглубь корпуса. Знак качества.

Соединение с камерой - резьба М42 (на все современные камеры ставится при помощи переходника). Состояние оптики/механики: 4+, внешний вид: 4+. В дополнение идут макрокольца.

Комплектность: объектив, задняя крышка, тубус, макрокольца.

Цена: 1700 руб.

Ссылки на обзоры этого стекла:

http://lens-club.ru/lenses/item/c_343.html

http://radojuva.com....ustar-61-lz-ms/

http://www.deep-life...ar-61/index.htm

post-42085-0-31742000-1343660880_thumb.jpg

Изменено пользователем igorus
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...