Перейти к содержанию

Обмен, прокат, продажа, в дар.


Dara

Рекомендуемые сообщения

Продам или обменяюсь(предлагайте):

1.Объектив Юпитер-8 50 mm f/ 2 =500рэ.

2.Объектив Индустар-61Л/Д 55 mm f/2.8 =300рэ.

3.Объектив Индустар-26М 52 mm f/ 2.8 =250рэ.

 

P.S. С царапульками, пылинками. В личку.

 

 

Изменено пользователем Sergo92
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Здравствуйте!

На период с 22 го февраля по 7 марта крайне необходима дополнительная батарея для Cаnon 500. Хотелось бы взять на прокат, буду очень благодарен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!

На период с 22 го февраля по 7 марта крайне необходима дополнительная батарея для Cаnon 500. Хотелось бы взять на прокат, буду очень благодарен

Здравствуйте! Забирайте, пожалуйста! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя на любителей мануальной оптики приобрел себе вивитар 135 2.8 с байонетом олимпус ОМ( могу ошибиться). приделал временный съемный байонет кенон. попробовал. симпатично но не мое. может кому интересен этот объектив, отдам за сколько и взял. вопросы в личку или по телефону 89024756930

Изменено пользователем primal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

глядя на любителей мануальной оптики приобрел себе вивитар 135 2.8 с байонетом олимпус ОМ. приделал временный съемный байонет кенон. попробовал. симпатично но не мое. может кому интересен этот объектив, отдам за сколько и взял. вопросы в личку или по телефону 89024756930

 

Эт чё это за железяка такая?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эт чё это за железяка такая?

 

фотку выложить не могу на работе я. вот ссылка в обсуждалке

http://forums.steves...2-8-test.html#b

( первая попавшаяся)

и картинка с инета

Vivitar_135mm_prime_f-2_8.jpg

Изменено пользователем primal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фотку выложить не могу на работе я.

Интересно, как контровый держит... Хотя, у меня байонет А... :-k

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а с каких пор байонет стал проблемой для мануальной оптики? )). переходники без чипа подтверждения стоят 10-15 долларов. не так много мне кажетсяsmiles_054.gif

насчет контрового не скажу. против лампочки стрелять глупо. а солнышко садится раньше чем я успеваю добраться до дому. если интересно могу дать для теста или в выхи сам постреляю против солнца

Изменено пользователем primal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Олег, а с каких пор байонет стал проблемой для мануальной оптики? )). переходники без чипа подтверждения стоят 10-15 долларов. не так много мне кажетсяsmiles_054.gif

насчет контрового не скажу. против лампочки стрелять глупо. а солнышко садится раньше чем я успеваю добраться до дому. если интересно могу дать для теста или в выхи сам постреляю против солнца

Давай сам, а то 15$+три недели времени на пару кадров - не логично. :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

слегка ввел в заблуждение, на картинке был не тот объектив. поправил:). с доставкой обошелся чуть больше 30 долларов. грубо говоря 1000 русских рублей именно за эти деньги и отдам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаток я мануальной и русской в частности оптики)). вполне возможно что юпитер и вивитар близнецы. вам знатокам виднее

 

Чота Юпитер напоминает :lol:

 

посмотрел на изображения юпитера 135 3.5. да похож на вивитар, но не более чем допустим тойта церес на тойоту марино. для дилетанта( имею ввиду себя) одно лицо, для тех кто понимает отличий больше чем сходства. не в обиду. но видимо не только я не особо осведомлен в этом вопросе smiles_010.gif

mc_jupiter37a_135_35.jpg

Изменено пользователем primal
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

посмотрел на изображения юпитера 135 3.5.

Хочу такой Юпитер! Махну на свой Таир!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хочу такой Юпитер! Махну на свой Таир!

У Юпитера разве разрешение больше, чем у Таира? Или дело в МС?

Изменено пользователем DN
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Юпитера разве разрешение больше, чем у Таира? Или дело в МС?

 

МС контровый держит хорошо. :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вивитар контровой не держит. зайцев ловит и слепнет зараза, даже встроенная бленда не помогает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вивитар контровой не держит. зайцев ловит и слепнет зараза, даже встроенная бленда не помогает...

:(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вивитар более не продается, буду привыкать к мануальшине, вдруг слюбится)).обновление по фирменным фильтрам что бы здесь не захлямлять разместил в объявлениях в электронике, кто не успел с прошлого захода вэлкам

http://berforum.ru/topic/85665-obektivi-sumki-filtri/page__gopid__991357?do=findComment&comment=991357

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:? К сожалению...

Продам чистого японца CANON EOS 5d, батарейный блок+2 аккума. Внешнее состояние на 4, пробег точно не известен. Цена за комплект 35000.

Для связи 89048499653

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

За сколько можно продать моего старичка 450d? Японец, документация, запасная батарея, в хорошем состоянии, не бит, не затаскан. Даже коробка осталась. Может кому надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За сколько можно продать моего старичка 450d? Японец, документация, запасная батарея, в хорошем состоянии, не бит, не затаскан. Даже коробка осталась. Может кому надо?

Стартовая цена? ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стартовая цена? ;)

Поскольку собираю на новую тушку то думаю стартую за 12-13, хотя хотелось бы конечно 15 ибо товар хорош собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...