Перейти к содержанию

FL STUDIO


NiTroGEN

Рекомендуемые сообщения

To GD

ну первая она без редактирования , запись плоховата постоянно фонит и перегруз давит , эта наиболее чистая часть к тому же это только демка причём живая. 8-[

Второй трэк в оригинале 9минут 50секунд :D

 

Там ещчё 3-ий есть , как оно?

 

Забей ты на Benassi надо что-то свое писать а не "штамповать под копирку"

Ну на Benassi мало похоже , а вот сэмплы и ижее с ним лучше всё таки самому миксовть , чтобы не было пластмассы в трэке .

Ах ,да ешчё могу посоветовать усложнить саму схему трэка, от этого тока лучше будет полюбому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 50
  • Создана
  • Последний ответ

Я тоже пишу во фруктах =) ... но работы пака выложить некогда ... :-

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фрукты, конечно, вещь неплохая, но не более того. Для профессиональной работы не подходит. Хреново микширует и плоско звучит. Наворотов много, а пользы - на примитивном уровне. 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо же с чего-то начинать... писать во фруктах проще... тем более что держут кучу плагинов... V-Station рулит 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... V-Station рулит 8-[

ТОЧНО! ;) и Claw тоже!! :D

 

вот вам народ (строго не судите) ... ремикс на Бумера ... от нифиг делать замутил ... =)

в треке используется V-Station!

Boo_Boomer.zip

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
фрукты, конечно, вещь неплохая, но не более того. Для профессиональной работы не подходит. Хреново микширует и плоско звучит. Наворотов много, а пользы - на примитивном уровне. 8-[

 

FL STUDIO - Professional Programm. И то, что ты базаришь про него - фигня.

:D Он может всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

FL STUDIO - Professional Programm. И то, что ты базаришь про него - фигня.

Он может всё.

Да ну нах,брось ... К разряду проф.программ относятся продукты от Propellerhead , Steinberg , Reaktor ....

А фруллупы как были баловством так им и остались , тока приставка professional появилась и неболее , удобно кто спорит .... 8-[

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

CJ Azot прав фрутик вешь а кто не может творить в нем нормальные веши, тому и EJay подойдёт!!!

CJ Azot привет когда скинешт мне наш совместный проект про Пиво

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я для мастеринга юзаю 2 вещи T-Racks (там, в принципе уже всё есть) и iZotope Ozone - ваще мощная вещь! Отлично справляются при умелом обращении. Правда проц грузят в реальном времени, но это если их много понавешать на разные эффекты в микшере (как у меня). Звук на выходе плотный и без перегрузов и зашкаливаний. Вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ещчё демка , к фруктам опять отношения не имеет .

использовали reaktor Reason ,Steinberg Cubase и ещчё чё-то...

 

:)

___________________________

свободу плагиату

 

Если к фруктам значения не имеет - НЕ скидывай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Ну где фсе?!

Вот моя новая тема:

http://realmusic.ru/comments/track/195592/

Сводил и барабаны забивал во фруктах. Ваще полнотсью оттудова, кроме гитары и вокала, разумеется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Самопальный гоа-транц где-то трехгодичной давности... треки недоделаны т.к. винда слетела и в треке Follow(Go) косяк со звуком который так и не удалось решить... но он небольшой и длится не так долго...

http://ifolder.ru/2656634

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот и моя новая тема! Снова всё на FL, кроме гитары и вокала.

http://www.realmusic.ru/play/file/hifi/0/334690/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и я не пойму чё их "профессионалы" так не любят.. Одно дело, что им привычнее стандартный вид мультидорожечника, носовсем другое когда они предвзято к нему относятся и даже не утруждаются изучить. Ну чем он хуже какого-нить там пусть даже Ризона?? А? Я, конечно, хз чё уж там такого может Ризон, но я точно знаю, что FL может дохрена всего и даже не смогу сказать чего он сделать не может. Удобный секвенсор, пиано-ролл, плейлист в замен мультитреккера - кстати он намного более функционален, чем обычный многодорожечник, где всё тупо - дорожка, на ней эффекты. Тут же, в FL никаких дорожек - есть микшер и сэмплы выводятся на него непосредственно! И суй ты этот сэмпл как хочешь и где хочешь. Автоматизируй чё хочешь, цепляй контроллеры, управляй параметрами, вешай VSTi, DXi. Ну не красота ли? Чё-то я не в тему разошёлся, но удалять уже жалко =)))), запостю всё =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
И кстати если юзал дополнительные синтезаторы, эффекты и прочие... либо без них выкладывай... либо пиши какие...

 

... вот, на мой взгляд, один из весомых аргументов в пользу тех-же Reason и CW Sonar - всё, что нужно для написания музыки есть в этих программах: абсолютная независимость от наличия на вашем компьютере VST и DX плагинов (у Reason - точно)

 

Добавлено спустя 7 минут 41 секунду:

 

К вашему сведению, даже легендарные Крэки делали на фруктах... пол-России делают муз на фруктах...

 

... хм когда это было?.. то, что Крэки, возможно, когда - то начинали писать музыку во Фруктах - это также нормально, как то, что большенство рэперов, в Березниках, начинали с eJay!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен по поводу Reason но вот освоил ты уже фрукты, и все синтезаторы нужные у тебя уже стоят... так как то на новое переходить и не охота... хотя слышал треки сделанные в Reason ммм красота...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен по поводу Reason но вот освоил ты уже фрукты, и все синтезаторы нужные у тебя уже стоят... так как то на новое переходить и не охота... хотя слышал треки сделанные в Reason ммм красота...

 

дак в том - то и дело... у тебя то плагины есть, а у меня - нет... и как нам с тобой творчеством совместным заниматься (на разных концах света)? :-k к тому-же с MIDI во Фруктах так всё напутанно было, по крайней мере в версии 4 и ниже, одно только радует - возможность работы с "волной", но голос всёравно в Audition`е или т.п. обрабатывать будешь... так Reason к нему по ReWire подключить можно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну если у меня есть плагины, то я пришлю их тебе по почте... а вот допустим скачать flp незнакомого тебе человека уже проблема

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 лет спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...