Перейти к содержанию

Книжные в городе


59255647

Рекомендуемые сообщения

Кто заказывал в интернет-магазине Читай город книги, сколько ждали заказ? Я заказала 15.09., написали при оформлении, что примерная дата прибытия заказа 21-22.09. На дворе уже 28.09, а заказ все еще в пути...

Мы заказывали. Пришло все четко в срок, около недели,смс по прибытии - никаких проблем не было. Заказывали в конце августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто заказывал в интернет-магазине Читай город книги, сколько ждали заказ? Я заказала 15.09., написали при оформлении, что примерная дата прибытия заказа 21-22.09. На дворе уже 28.09, а заказ все еще в пути...

В эти же сроки заказ шёл дольше. А в августе чуть ли не за неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рано обрадовалась, не дали мне мой заказ, в магазине интернет не работал((( Хотя зачем он им нужен, если в смске у меня и № заказа, и сумма, которую я должна заплатить. Чувствую - это мой первый и последний заказ в этом интернет-магазине.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Нашёл еще один магазин.

"Букинист", Мира, 42.

Из названия понятно, что книги б/у, цены разные (часто 50-100), состояние разное.

Принимают книги в основном в дар, бесплатно (могут приехать и вывезти). Или покупают очень дёшево, могут купить, в основном, бестселлеры (Гарри Поттера, Стивена Кинга).

Я нашёл там для себя кое-что нужное, кое-что ненужное сдал (бесплатно, чтоб не пылилось).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...