Перейти к содержанию

ДТП и дети города.


Рекомендуемые сообщения

Нет слов, просто.... тащит ребёнка на красный сигнал, чем думала???? Хотя и водитель хорошо, стоит и встречка в 2 полосы и в попутном направлении стоит, а у него даже сомнения не закралось, что что-то тут не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну как минимум в такой ситуации надо притормаживать, тем более видя, что в правой полосе вату катают, значит там чегой то есть.

Как бы троллейбус в правой полосе и не может стартануть быстро.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как бы троллейбус в правой полосе и не может стартануть быстро.

Поэтому я притормаживаю и убеждаюсь что он просто не может стартануть. А не пропускает кого-то.

Неужели не страшно сбить человека? Я так этого боюсь, мне не важно кто будет прав, как жить-то с этим дальше?(((

Нам вчера чуть в бок дети на велике не въехали. Два проехали на зеленый. Проехали, но прошли. Еще два мялись на тротуаре. Загорелся красный пешеходам. Муж посмотрел на них и тихонько начал движение. А они как стартанули. Опять же не пешком.

Повторять, повторять и повторять... Каждый раз когда выпускаете ребенка с великом повторяйте им одно и то же, одно и то же.

Я вот не Макаренко, у моего ребенка велик украли. Столько раз было говорено не оставлять. Повторяли, твердили... Нет, поддался влиянию подружки, у которой старый школьник даром никому не нужный. А у него новый взрослый велик был. Ну что ж вы кричите "научите детей". Да учат их и дома, и в садике, и в школе. Что ж вы думаете у всех дети как трава растут? Постоянно твердят одно и то же. Но они дети и все проверяют сами. Как и мы делали в свое время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Как бы троллейбус в правой полосе и не может стартануть быстро.

Чо сам не притормозил бы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Нексии мог бы задуматься, почему машина справа от него не разгоняется, а на тормоз жмет. Что-то ведь его заставляет это делать.

Я перед каждой зеброй торможу, если она полностью не просматривается (стоит троллейбус, автобус и т.д.). А вдруг не просто тихонечко едет, а пропускает пешеходов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...