Перейти к содержанию

Йогурты и прочая кисломолочка


Д. Руми

Рекомендуемые сообщения

Йогуртница давно пылилась. Жена пакетик закваски привезла с Перми. Начали делать. Великолепный йогурт получался. Но профукали закваску, скислилась.

Где в Березниках купить? Группу "закваски "Свой йогурт" Березники" ВК нашел, но там дурятник - куча рекламы, но не указано, где взять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Йогуртница давно пылилась. Жена пакетик закваски привезла с Перми. Начали делать. Великолепный йогурт получался. Но профукали закваску, скислилась.

Где в Березниках купить? Группу "закваски "Свой йогурт" Березники" ВК нашел, но там дурятник - куча рекламы, но не указано, где взять...

На любом термостатном йогурте можно- продают в магазинах. Тот же активиа без добавок разных. Ну и закупки бывают здесь на форуме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая тема.

Полученный йогурт получается несладкий и дети не очень то хотят его кушать. Что вы добавляете, чтобы сладенько было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои детки любят очень с сиропами-клубничный,вишневый,шиповник.Или варенье добавляю.А ещё в морозилке всегда перетертая с лета ягода с сахаром-клубника,малина,ирга.Вот с этим они за милую душу уплетают,а так тоже не могу приучить есть йогурт без этих топпингов.

Йогурт тоже делаю с активией,иногда обычной,иногда со злаками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...

Йогуртница давно пылилась. Жена пакетик закваски привезла с Перми. Начали делать. Великолепный йогурт получался. Но профукали закваску, скислилась.

Где в Березниках купить? Группу "закваски "Свой йогурт" Березники" ВК нашел, но там дурятник - куча рекламы, но не указано, где взять...

Закваски "Свой йогурт" можно купить у меня. Я являюсь официальным дилером в нашем городе. Все закваски в наличии, обращайтесь. http://vk.com/zakvaskiber http://ok.ru/group52657820008626 или по телефону 8-912-06-888-42
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...