Перейти к содержанию

сын мужа от первого брака


Byaka

Рекомендуемые сообщения

Посоветуйте как нам быть.Ситуация такая: состоим в законном браке,у меня двое детей от первого брака,муж имеет от первого брака сына.Ожидаем совместного малыша.По суду при разводе его бывшая жена получила права на получение алиментов на их сына,на неделе ребенок находится с ней и новым папой,в пятницу эта барышня отводит ребенка в садик и выключает телефон.Вечером мужу приходится все бросать и бежать за ним,т.к. с садика звонят,да и он сам не может оставить так сына.При этом у него часто бывают на этом фоне проблемы на работе,т.к. рабочий день не нормированый.Часто ребенок недолеченый приходит в дом,с кашлем,насморком,моим детям приходится с ним контактировать,да и мне в положении это мало полезно.В итоге у меня дома целый детский сад,а эта мадам очень технично освобождает себе выходные для отдыха и пр.Она не идет на компромиссы и не интересуется,а удобно ли мне столько времени заниматься ее сыном(к слову ребенок очень избалован,задиристый,часто провоцирует конфликты)Когда каникулы или праздники - он по нескольку дней находится у нас,а она даже не звонит,спросить как ребенок,ни разу не была у нас и даже не знает в каких условиях находится ее сын,где спит,что ест.Странное отношение.Можно как-то повлиять на эту ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и на что вы хотите повлиять? Заставить мать по другому относиться? Человек взрослы уже, что выросло то выросло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что вы хотели...это сын вашего мужа, придется терпеть , ведь ребенок не виноват что у него не полная семья...и отсюда все вытекающие последствия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам требуется консультация психолога, а не юриста. Психолог поможет Вам посмотреть на ситуацию со стороны и принять её. Юридического вопроса Вы никак не обозначили. Ваш нынешний муж просто золото, далеко не каждый мужчина решится создать новую семью при наличии у женщины нескольких детей от прошлого брака. Так что Вам придётся смириться с тем, что он остаётся настоящим отцом для своего сына от первого брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Посоветуйте как нам быть.Ситуация такая: состоим в законном браке,у меня двое детей от первого брака,муж имеет от первого брака сына.Ожидаем совместного малыша.По суду при разводе его бывшая жена получила права на получение алиментов на их сына,на неделе ребенок находится с ней и новым папой,в пятницу эта барышня отводит ребенка в садик и выключает телефон.Вечером мужу приходится все бросать и бежать за ним,т.к. с садика звонят,да и он сам не может оставить так сына.При этом у него часто бывают на этом фоне проблемы на работе,т.к. рабочий день не нормированый.Часто ребенок недолеченый приходит в дом,с кашлем,насморком,моим детям приходится с ним контактировать,да и мне в положении это мало полезно.В итоге у меня дома целый детский сад,а эта мадам очень технично освобождает себе выходные для отдыха и пр.Она не идет на компромиссы и не интересуется,а удобно ли мне столько времени заниматься ее сыном(к слову ребенок очень избалован,задиристый,часто провоцирует конфликты)Когда каникулы или праздники - он по нескольку дней находится у нас,а она даже не звонит,спросить как ребенок,ни разу не была у нас и даже не знает в каких условиях находится ее сын,где спит,что ест.Странное отношение.Можно как-то повлиять на эту ситуацию?

Неже сказанное всё глупости. Нужно идти к адвокату и в опеку попечительство,брать письмо от воспитателей и заведующей д/с в том что они звонят маме,а у неё выключен телефон и они вынуждены обращаться к папе.там либо приструнят мамашу,либо просто добивайтесь у суда полного проживания и воспитания ребёнка у Вас.Таким же образом вы можете отказаться от выплаты алиментов т.к ребёнок (по свидетельским показаниям соседей и родственников Ваших) часто проживает у вас.Может горе-мамаша именно этого и добивается?

 

А мириться с тем что какая-то " С..." так себя ведёт не нужно,нужно показать " Кто теперь в доме хозяин" У меня у мужа до меня было 2 брака,оби в негласно лезли в нашу семью.Но я поставила всё так,что они и забыли про нас.Хотя при этом мы помогаем детям и поздравляем их с Д.р. Это какой-то стержень силы противостояния должен быть у Вас и у мужа. Она манипулирует и мстит Вашему мужу за то, что он счастлив и успешен,любой женщине обидно,что он не сдох и не опустился без неё,а наоборот процветает и создал новую семью и счастлив.Если же Ваш муж не заберёт ребёнка из д/с ,ребёнка определят в полицию,да это будет жестоко,но после этого мамашу поставят на учёт и вам будет легче лишить её воспитания сына.Как-то ТАК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...