Перейти к содержанию

Юнга

Пользователи+
  • Постов

    75
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Достижения Юнга

Newbie

Newbie (1/14)

6

Репутация

  1. закупка Постельное бельё, Махровые полотенца, НОВИНКИ! Фотошторы, Фотоскатерти! - 22. ОПЛАТА 10-12 ноября

  2. Здравствуйте Настя,совсем ничего нет из моего заказа?Даже из замены? Вы не знали зарание,может что-то другое заказала бы??

  3. Нужно расписание автобусов из города в с.Чашкино и обратно. Напишите кто-нибудь.И вообще он ездит круглогодично или сезонно.
  4. Ничего смешного нет,на нас плюют откровенно,расселяют из одного дома в другой и ни кому нет дела,что для нас и наших детей это своего рода стресс.А мебель ...её уже выбрасывать можно с этими переездами. Сначало за переселение (за эти неудобства) хоть оценивали квартиры на хорошие достойные суммы,а сейчас,что? Кинут как кость обглоданную и бегаешь по судам. Или перезжай в Усолье в это болото. Вы были там?Там все дома весной в воде стоят,бедные люди мучаются откачивают эту воду. Выстроют этот " муравейник" и с ним тоже самое по истечению времени будет. Сколько подобных случаев показывают по массовым информациям.сейчас при подобных строительствах только деньги отмывают. Смешно ему. Нет .Просто надоело перезжать с места на место при переселении.
  5. Ну опять же в Березниках на станции ЖД произошёл провал.Угораздило родиться в Березниках,и далеко уезжать уже не хочется." Родина" O:)
  6. Это -то конечно понятно,но всё же переживаю.Садоводческое товарищество в Соликамске тоже вроде не в городе,а провал произошёл. Спасибо за ответы.
  7. Ребята,я может не в тему (просто не знаю у кого спросить)где можно увидеть или каким-то образом узнать про пустоты под Березниками.Я собираюсь покупать дом в Чашкино. Стоит брать? А спишь и как в Соликамском садовом товариществе....
  8. Подскажите где ,на каком сайте можно просмотреть карту-схему шахтенских проходов под Березниками.
×
×
  • Создать...