Перейти к содержанию

обсуждальня"3 сороки"


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Вобщем,девочки,такая ситуация...не хотела писать,а придётся.У Светланы старшая дочь-Наталья,беременна.20 недель.Жила с гражданским мужем,пока...пока её с подозрением на лейкопению в Пермь не отправили.Девочку госпитализировали в отделение гематологии.Анализы ужасающие,состояние ухудшается.Там она пока лечение получает.Сегодня утром у неё открылось кровотечение.

Нужна помощь для её мамы-нашей подопечной Светланы.Что-нибудь успокоительное-корвалол,валокордин,валосердин,валериана,пустырник,что угодно.У Светы сильный стресс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, заберите пожалуйста детские вещи (провела ревизию в шкафу) на мальчика 3-4 года тел:8-902-80-50-598

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

девочки, заберите пожалуйста детские вещи (провела ревизию в шкафу) на мальчика 3-4 года тел:8-902-80-50-598

Обязательно заберём в течение 2 дней!

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пишу за Мелиссу (у неё проблема с интернетом).

У мамы Светы (пятеро детей) старшая дочь Наталья находится в данное время в Перми, в стационаре на обследовании. Предварительно врачи подозревают опухоль головного мозга.

Соответственно, очень много расходов для всей семьи и большие расходы для Натальи, которая сейчас не имеет возможности работать.

В первую очередь необходим кипятильник, продукты, витамины. Наталья находится на 5-ом месяце беременности.

Помощь очень нужна!!!

 

Пишите здесь, звоните Наталье 22-77-52

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем трям!Завтра еду знакомиться с новенькими .Мама Наташа и крохотный-крохотный малышонок,которому нет и недели...Синей-голубой ленточки ни у кого не завалялось?Может,есть у кого-то ненужные,ставшие маленькими вязаные крохотные вещи,новорождёнка.Будем очень рады любой помощи!

 

Уффффф.....Только что приехали со склада.Собрали почти всё!.Нет только пододеяльника на одеяльце.

 

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Нашёлся пододеяльник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ой у меня только пелёнки остались, надо?

Надо!Очень надо.Только что приехала из роддома,отдышусь-отпишусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ведь-озадачили :dada: Сейчас соображу...Давайте сделаем так:несите-везите ко мне ;по принципу-сколько не жалко.Посмотрим,сколько наберётся,от этого и будем плясать.Может,излишки останутся,ещё что-нибудь вырулим.Шторы там есть,может,у неё самой спросим,что ей надо?

Куратором у Натальи хотела быть Ирен,попросила её открыть отдельную страничку,и посты перенести,но у Ирен,видимо,дома проблемы.Так что писать давайте пока здесь,а потом темку откроем и перенесём все посты туда.

С одной стороны-мне так радостно,что у Натальи всё складывается как нельзя лучше,и племяшик вот-вот родится,а с другой...Надо звонить в Пермь,а я не могу.Страшно.Дочь Светланы-Наталья,в Перми,в реанимации.Вчера оперировали,убрали всё,что можно.Девушка на аппаратах,сама не дышит.Сепсис.О.лейкоз.Состояние крайне тяжелое.Боюсь звонить в Пермь,боюсь звонить Светлане.Грызу на нервной почве семечки,как хомяк,и пытаюсь оттянуть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не стало дочери Светланы-Натальи.

13.10.1991г.-15.10.2010.г.Её не стало в 15-45.Острый лейкоз

Собираем деньги на похороны.

Нужно везти девочку из Перми.

Помогите,кто чем может!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня не стало дочери Светланы-Натальи.

13.10.1991г.-15.10.2010.г.Её не стало в 15-45.Острый лейкоз

Собираем деньги на похороны.

Нужно везти девочку из Перми.

Помогите,кто чем может!

Наташа, денежки тебе нести??? :dada: Сколько это примерно будет стоить??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ......ть!!!!!!!!!!!!! Бедная мать.... девочки, извините не получилось сегодня с вами пересечься, только до дома добралась(( завтра созвонимся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ОХ......ть!!!!!!!!!!!!! Бедная мать.... девочки, извините не получилось сегодня с вами пересечься, только до дома добралась(( завтра созвонимся

Конечно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны финансы.Нужно белое платье.Дохрена это стоит,девочки,я сейчас просто в шоке.мМы ездили на склад,потом увозили вещи до Наташи,Света у меня сидела с моими малышами.Приехали,я в Пермь позвонила,а врач сказала,что всё.Звоните,типа,завтра в морг.Свете Павлик налил водки,заставил выпить.повел её до дома.

 

Ксерокопию свидетельства я потом выложу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нужны финансы.Нужно белое платье.Дохрена это стоит,девочки,я сейчас просто в шоке.мМы ездили на склад,потом увозили вещи до Наташи,Света у меня сидела с моими малышами.Приехали,я в Пермь позвонила,а врач сказала,что всё.Звоните,типа,завтра в морг.Свете Павлик налил водки,заставил выпить.повел её до дома.

 

Ксерокопию свидетельства я потом выложу.

Это все ужасно!!! За мама Свету очень переживаю!!! А у нее ведь еще 4 детей под заботой!!! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы знаете,сегодня Света всю ночь не спала.И в половине четвертого,днём,уснула ...и ей приснилась дочь,и говорит-"А всё,мама,меня выписали,я выздоровела."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чуть позже посты разделим,сейчас не до этого.Вчера мужчина,пожелавший остаться неизвестным,привез продукты для Натальи с сыном,и деньги для Светы.Деньги передала Свете сразу же,расписку она мне написала,что получила.Надо как-то отчетность придумать,чтобы ко мне вопросов потом крамольных не возникало.

Danielle,я спрошу размер у Светланы сегодня же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня передала Свете все деньги,что привозили.Они пришлись очень кстати!Спасибо Вам огромное!Оставшееся фото и расписки потом выложу.Завтра.Поднялось давление,муж изгнал от компа и просторов интернета на диван ... :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело писать об этом.Через несколько часов Света привезёт тело своей дочери в Березники.Похороны завтра.Прощание в 13-30 в прощальном зале 1 горбольницы.Господи,дай ей пережить завтрашний день!

Если найдутся добрые люди,кто ещё захочет помочь Свете финансово,звоните 22-77-52,89504459019.Завтра буду дома до часу дня.

Спасибо вам всем за помощь и сочуствие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень тяжело писать об этом.Через несколько часов Света привезёт тело своей дочери в Березники.Похороны завтра.Прощание в 13-30 в прощальном зале 1 горбольницы.Господи,дай ей пережить завтрашний день!

Если найдутся добрые люди,кто ещё захочет помочь Свете финансово,звоните 22-77-52,89504459019.Завтра буду дома до часу дня.

Спасибо вам всем за помощь и сочуствие!

:zhal: Скорбим и очень переживаем! Дай ей Бог сил и здоровья! :dada:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...