Перейти к содержанию

обсуждальня"3 сороки"


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ

Хотела сегодня отписАться по нескольким темам и выставить фото-но после того,как закрыла детский крем крышкой от майонеза,муж выгоняет на диван.Всем споки!

3b7d391f5507af8bf1bb25a827122397.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-то может завтра (или до конца недели) забрать у меня вещички и игрушки? Желательно те, кто на машине.

Сама боюсь не дотащу, т.к. среди прочего хочу отдать осла-качалку, а он объемный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки, кто-то может завтра (или до конца недели) забрать у меня вещички и игрушки? Желательно те, кто на машине.

Сама боюсь не дотащу, т.к. среди прочего хочу отдать осла-качалку, а он объемный.

Ира,попросим наших помощников съездить до тебя.Хорошо?Повтори ,пожалуйста,телефон и адрес в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня есть много вещей на мальчика 6 - 7 лет (брюки, джинсы, рубашки, куртки), а также ёлка и игрушки. Если нужно - заберите.

Координаты в личку мне скиньте,пожалуйста!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наталья, свои контакты отправила.

Если кто вдруг пожелает сам помочь отвезти пакеты и осла от меня до Мелиссы, звоните.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оставила вам свой телефон.

У вас ведь уже забрали?Лена Альф должна была заехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!В ближайшие дни буду редко у компа,малыш приболел.Кашляет и ушки...Если что-то срочно-звоните!

22-77-52,или:

89504459019.

Отписываться тоже буду не сразу,так что уж не обижайтесь... :bi:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я могу добавить,что для постов такого содержания есть темка"Вторая жизнь ваших вещей".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, девочки! прошу разовой помощи. Ко мне обратилась учитель начальных классов из Пушкинской школы, рассказала ккак у неё на уроке однажды горько разрыдался мальчик, когда его спросили, он ответил, что его замучила боль от обуви... Когда Учительница сняла его "тапки" - ужаснулась, малы размера на три!!! Парнишка и малообеспеченной семьи, ещё двое сестёр, одет зимой так, что попал в больницу с воспалением лёгких, несколько дней назад выписали, родители осилили валенки, но по школе бегает босиком. Учительница очень извинялась, но просила если можно, помочь... Размер у парнишки 33, думаю, можно и 34. В понедельник передам ему витамины, попрошу учительницу самой после обеда ему выдавать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер, девочки! прошу разовой помощи. Ко мне обратилась учитель начальных классов из Пушкинской школы, рассказала ккак у неё на уроке однажды горько разрыдался мальчик, когда его спросили, он ответил, что его замучила боль от обуви... Когда Учительница сняла его "тапки" - ужаснулась, малы размера на три!!! Парнишка и малообеспеченной семьи, ещё двое сестёр, одет зимой так, что попал в больницу с воспалением лёгких, несколько дней назад выписали, родители осилили валенки, но по школе бегает босиком. Учительница очень извинялась, но просила если можно, помочь... Размер у парнишки 33, думаю, можно и 34. В понедельник передам ему витамины, попрошу учительницу самой после обеда ему выдавать.

А вы киньте координаты парнишки и его семьи в личку Мелиссе, так быстрее дело пойдёт..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Лаской мы созвонились,телефон учительницы взяла,ближе к вечеру ей позвоню.Мальчика зовут Егор( :lol: третьим будет!)Надеюсь,в воскресенье съездим на склад,возьмём обувь и одёжки на парня.Если нужных размеров нет,кинем клич!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С Лаской мы созвонились,телефон учительницы взяла,ближе к вечеру ей позвоню.Мальчика зовут Егор( :lol: третьим будет!)Надеюсь,в воскресенье съездим на склад,возьмём обувь и одёжки на парня.Если нужных размеров нет,кинем клич!

есть брючки,жилетки,джинсы на мальчика,он в каком классе,какой рост?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

есть брючки,жилетки,джинсы на мальчика,он в каком классе,какой рост?

1 класс.Девочки,если что-то есть на Егорку,привезите,а? :lol: Малыш худенький.В понедельник планирую заехать прямо в школу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 класс.Девочки,если что-то есть на Егорку,привезите,а? :lol: Малыш худенький.В понедельник планирую заехать прямо в школу.
а забратьсами не сможете, у меня ребенок маленький
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а забратьсами не сможете, у меня ребенок маленький

Сможем!Адрес и телефон в личку скиньте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...