Перейти к содержанию

обсуждальня"3 сороки"


Melissa777

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 759
  • Создана
  • Последний ответ
Если бы ещё была возможность верхнюю одежду на что-то вешать... :smile: Мечтать не вредно...

 

 

А какие там стены? А если металлические крючки понавешать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,обои.

 

----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

:smile: Девочки,ещё раз,кто 6 ноября едет на склад к 2 дня:

Мелисса09

Yana

ALF-6449

kan1603

ричча

кто ещё?

лишние руки не помешают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!!

Я на склад смогу только к 3 дня,муж дежурит!

Мелисса09

Yana

ALF-6449-не может!

kan1603

ричча

смелее на помощь!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девочки!!!!!

Я на склад смогу только к 3 дня,муж дежурит!

Мелисса09

Yana

ALF-6449-не может!

kan1603

ричча

смелее на помощь!!!!

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Я буду точно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да не дозовётесь больше никого, не привыкли ещё чтоль? :) Все ж занятые до невозможности,особенно по выходным... :smile:

 

Женя, ты чего ругаешься?

6 человек вполне достаточно! Я приду! Ну если еще и тебя посчитать, то семь будет! Мало что ли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давайте к 3!У меня супруг дежурства перепутал,будет дома только в 2,раньше мне малышню оставить не с кем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вот,склад почти прибран,пол только помыть не успели.Сегодня с Женей съездили,ещё немного разобрали.Ещё раз хочу сказать спасибо за помощь:Марине,Лерике,Наталье,Лене с Александром,Яне с мужем!

По Алёне:помирилась с будущим папочкой,уже практически живут вместе.Купил он ей сапоги,обещал купить куртку.Думаю,там всё наладится...

Егорка доволен новеньким автопарком!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожайлуста у вас сейчас есть подопечные беременные или с новорожденными детьми?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажите пожайлуста у вас сейчас есть подопечные беременные или с новорожденными детьми?

Новорождённый Сашенька у нас есть,месяц малышу.

Алёну пока нет смысла брать,помирилась с будущим папой,(с гражданским мужем,т.е.),живет у него.Купил он ей сапоги,ещё одёжку какую-то.Как-то вот так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я насобирала пакет погремушек и мобиль! Нужно?

еще остались у меня 2 молокоотсоса один груша обычный, я им пару раз пробовала пользоватся, 2 на бутылочку не пользовалась совсем!!! и 1 новая накладка силиконовая на грудь!!! в пачьке было 2 одной я пользовалась и выбросила. надо что то? и еще такая штучка у ребенка сопельки высасывает непомню как называется!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем внимание!Двухгодовалая малышка в опасности!

Сегодня ко мне обратилась за помощью наша форумчанка,назовём её Лена.

Ситуация такова:нет больше сил жить с мужем.Он-пуп Земли и центр вселенной.А Лена-так,принеси,найди,подай,пошла вон и не мешай.Домработница,которая должна быть благодарна за то,что такой "первый парень на деревне" обратил на неё внимание.Чуть что не так-в ход идут кулаки.Милицию вызывала не один раз.При попытке заговорить о разводе-избиение.Стало доставаться и ребёнку.Бьёт по-умному,чтобы не оставлять синяков.Мамы у Лены нет,помочь и защитить некому.От побоев и издевательств мужа Лена сбежала на квартиру,сняла комнату у подруги.Устраивала дочку в садик,искала работу и съёмное жильё.Дочка за это время немного успокоилась,перестала вскрикивать по ночам и просыпаться с плачем.Но...Муж выследил Лену.Когда она пошла посмотреть предложенное жильё,ворвался с 2 друзьями в квартиру подруги,забрал ребёнка.А потом опять жестоко избил Лену.

Она обращалась за помощью в милицию,там сказали-отец имеет право забрать ребёнка.

Теперь самое страшное-у мужа раздвоение личности,в армию не взяли именно из-за этого.Лену на порог не пускает,дверь не открывает,на звонки и смс не отвечает.

Люди добрые,что же делать-то?Папаша-изверг может избить малышку в любой момент,будь то мокрые трусики или брошенная кукла.Я уже не говорю о том,какая психическая травма постоянно наносится ребёнку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть топает в органы опеки, они обязаны внемлить проблеме и по крайней мере прийти с проверкой к отцу ребенка, а так же на те же органы надавить, что видеться не дают, по телефону не отвечают, папочка болен, ребенок в опасности...

В принципе должны отреагировать...

А в милиции должны были принять заявление, забрать то ребенка отец может, а вот удерживать и не давать видеться близким родственникам ребенка (без судебного решения) не имеет никакого права и это уже наказуемое деяние.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...