Перейти к содержанию

Страйкбол


-ZicK-

Рекомендуемые сообщения

там только приводы, а где камок хапнуть? ато я в армейский уже не влазю (

там только приводы, а где камок хапнуть? ато я в армейский уже не влазю (

в любом военторге

 

вот в легионе год назад покупал калаш. за 9 000 р. А потом его нашел в интернете за 6 800. Обидно стало , но обратно не понес )))))))))) Интересно скок щас он стоит там.

вот в легионе год назад покупал калаш. за 9 000 р. А потом его нашел в интернете за 6 800. Обидно стало , но обратно не понес )))))))))) Интересно скок щас он стоит там.

дашь по пользоваться?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 112
  • Создана
  • Последний ответ

там только приводы, а где камок хапнуть? ато я в армейский уже не влазю (

В Перми магазин "Сплав" или "Униформ 59", в Березниках можно что нить посмотреть в конторе "Бонус-ОПТ".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин сафари в березниках там комки есть всякие, от 800 р.

 

калаш не дам )))))))))))))))))))) - купишь себе потом поймешь меня ))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

магазин сафари в березниках там комки есть всякие, от 800 р.

 

калаш не дам )))))))))))))))))))) - купишь себе потом поймешь меня ))))))))))

Значит дорога в тир
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал дрессировку. а еще к мп5 на спине можно дистанционный движок для стрельбы и прицеливания. Дешевая замена боевому разведдрону. Чувак - чур патент мой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я думаю что торг тут неуместен! :az:

Народ кто хотел там в тир в парке сходить, посмотреть - были , ль нет ? Впечатления какие?

Был в выходные в перми заходил в "легион". Подешевело там у них все. Это радует. МП 5 лежит за 8 500, от хорошего производителя не китая. Раньше он от 12 000 примерно начинался.

А вообще я слышал байку такую , что были случаи на играх - когда дядьки серьезные в качестве запасного оружЫя - использовали детские пистолетики которые похожими шариками пуляють... Главное чтобы пистолетик был похож на настоящий. Потому как приводы несуществующего оружЫя не допускаются, и называются умным словом - "покемонган", что означает видимо "прототип из будущего". Вообще конешь газовую 14 зарядную беретту полуавтомат трудно заменить такой перделкой. Зато враг может умереть со смеху, :bb: или от страха сдаться пока не стрельнул в него. :ih:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а тут все просто: пистолетов с электроприводом - AEG (automatic eletric gear - кажется так расшифр.) практически нет. Видимо связано с размерами этих самых приводов (попросту говоря их запихнуть в пистолет невозможно, или если возможно то будет дорогая и ненадежная лажа).

8) Раньше были довольно распространены так называемые спринговые пистолеты. (кстати дешевые страйкбольные модели автоматов и винтовок тоже попадаются спринговые), спринг - (англ. spring) - пружинка. Принцип основан на создания давления в помпе оружия посредством этой самой пружины - и не о каком самовзводе а тем более автоматическом режиме тут речи идти не могет. Извольте дергать затвор для КАЖДОГО выстрела (представьте себе спринговый АК или МП, и поймете почему они такие дешевые и вообще это уже игрушки). Из плюсов такого устройства - надежность и долговечность. А если еще пистоль металлический - то он будет вообще почти вечный, ибо именно при перезарядке т.е. передергивании затвора на пластиковых спрингах они собаки и ломаются (у них внутри так все на соплях сделано, что подумать можно нарочно делают)

8) Поетому, щас стали делать газовые пистоли: плюсы - стреляй хоть автоматом, хоть полуавтоматом, затвор сам перещелкивается стреляет замечательно и больно, Минусы - для работы нужен газ СО2. Вернее газовый балончик как для сифона , который газировку делает (наверное у каждого дома в детсве был), а стоит он падла от 80р. И хватает его ненадолго увы и ах. Ну и еще капризность механизма, СО2 при попадание на свежий воздух охлаждается сильно , поэтому если пистоль китайский - готовьтесь покупать зип из разных прокладочек и резиночек и прочей лабуды - или пистолетик ваш будет "СИФОНИТЬ" газ наружу в холостую неимоверно и вы разоритесь на балончиках.

8) Вывод отсюда следующий - газовый пистоль должен быть. Но должен быть тока в качестве запасного. ИЛИ!!! Если вы фанат пистолетов и предпочитаете тока их , аля Лара Крофт, покупайте спринг. Желательно металлич. И готовьтесь огребать от всяких дешевых AEG автоматов - рэмбо вы наш ))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Страйкбол (airsoftgun) — командная военно-спортивная игра, где, в отличие от пейнтбола, для поражение противника участники используют не маркеры и желатиновые шарики с краской, а электропневматические макеты, полностью соответствующие реальным образцам стрелкового оружия. Прицельная дальность стрельбы из макетов колеблется от 40 до 90 метров. Страйкбольные винтовки по законодательству не являются пневматическим оружием и никаких разрешений на ношение и хранения не требуется. Они лишь внешне копируют известные образцы современных пистолетов, пулеметов, винтовок разных систем, разных производителей, разных стран. Такое оружие входит в особый подкласс «гражданского» пневматического оружия и называется «мягкой пневматикой» (Air Soft). Стрельба ведется специальными пластиковыми шариками диаметром 6 мм и массой 0,2-0,25 г. Согласно положениям современного Закона Российской Федерации «Об оружии» «мягкая пневматика» оружием вообще не считается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого то, есть знакомые в силовых ведомствах. Как вариант предложить данные тренировки, думаю кого то все равно заинтересует.

В Перми по мимо "классических" страйкболистов имеется группа ребят которые занимаются под руководством инструктора прошедшего горячие точки. Так вот они занимаются более углубленно тактикой, и физуху хорошо тренируют, а также альпинистская подготовка, выезды на природу с отработкой выживания в условиях отсутствия цивилизации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может у кого то, есть знакомые в силовых ведомствах. Как вариант предложить данные тренировки, думаю кого то все равно заинтересует.

В Перми по мимо "классических" страйкболистов имеется группа ребят которые занимаются под руководством инструктора прошедшего горячие точки. Так вот они занимаются более углубленно тактикой, и физуху хорошо тренируют, а также альпинистская подготовка, выезды на природу с отработкой выживания в условиях отсутствия цивилизации.

хочу-хочу =))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

апчхи! сорри комрады - болел сильно в инет не вылазил ... ну что как успехи в пропаганде насил... ой пропаганде страйкбола ? ктото обзавелся уже игрушкой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мож кто на Парме был? Там грят были кексы из перми с страйкбольным оружием. не знаею зачем они на парму притащились правда ... скорей всего просто побухать. Кстати идею мою насчет пива никто не поддержал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...