Перейти к содержанию

Биатлон - Лыжи - Коньки - Санки


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Z40 сказал(а) :

у него никогда ТИ и не было

И откуда инфа? 
Я не против Мартэна. Я не против Бъорген.
Но когда эти люди после гонки на десятки км на финише даже незапыхавшимися выглядят, то тут не надо быть большим специалистом, чтобы понимать, что дело не только в интенсивных тренировках...

4 минуты назад, Z40 сказал(а) :

Вот ты реально знаешь, у кого есть ТИ?

Ну дык, давайте откроем эту информацию! Чо тут прикрываться "врачебной тайной" то?

Вот, кстати, Лёху-кореша за ТИ хейтили, типа, от астмы у него разрешение было... А у него астма аллергическая была, на период цветения разных растений. И период действия этого ТИ был тогда, когда биатлонный сезон уже закончен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

52 минуты назад, Караванщик Али сказал(а) :

И откуда инфа? 
Я не против Мартэна.

От него самого))) Причем несколько раз. Последний раз Трифанов вью у него брал во время ЧМ, на прямой вопрос прямой ответ. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

20 минут назад, Z40 сказал(а) :

От него самого))

Зачотный источник! :eo:
Ты в любую колонию нашу зайди да поспрошай: там самая популярная статья - "низачто"

:ez:

22 минуты назад, Z40 сказал(а) :

Причем несколько раз

А не про Мартынку ли Бессеберг сказал вот это:
 

Цитата

За последние пару лет у нас было одиннадцать подобных дел, когда мы получали от экспертов заключение о продолжении тестирования. Одиннадцатый случай особый, он находится на рассмотрении в системе с 2012 года.

Там есть вероятность, что какие-то биологические или генетические причины ведут к тому, что спортсмен все время находится в зоне подозрительных или аномальных показателей крови. 

https://www.skisport.ru/news/biathlon/93027/

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Караванщик Али сказал(а) :

ы в любую колонию нашу зайди да поспрошай: там самая популярная статья - "низачто"

Нормально ты так Мартына к нашим уголовничкам приравнял)))

Он прямо сказал, у меня никогда не было ТИ, и я считаю что данные о ТИ должны быть в открытом доступе. 

Ему просто нет смысла скрывать, в ТИ нет ничего противозаконного , а вот вранье может ой как сильно потом отозваться, он же чуть ли не в МОК метит. Если выяснится, что публично врал, его не только в МОК, его на  авторазборку слесарем не возьмут.

 

 

 

  • Нравится 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

3 часа назад, Z40 сказал(а) :

в ТИ нет ничего противозаконного

Канеееешна!!!
Симона Байлз, напичканная наркотой по самое нимагу, тоже на каждом перекрестке спешила заявлять, что она "за чистый спорт" и "допингерам нет места среди чистых спортсменов"...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

9 часов назад, Караванщик Али сказал(а) :

Симона Байлз

А к ней у соответствующих органов претензий нет. Гиперактивность у девочки, вот докторишки всяких порошков и прописали.

А к тебе есть, на негритянку посмел наехать, забудь про визу в америку, расист)))

 

Кстати, Мартын давно понял, что с тобой спорить бесполезно, проще согласиться)))

«Если спортсмену нужно TUE, то это означает, что он болеет. А если он болеет, то должен отдыхать», – написал Фуркад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 часов назад, Z40 сказал(а) :

А если он болеет, то должен отдыхать

Вот-вот.
Вспомни, сколько было авансов велогонщику Армстронгу выдано, как он "героически сражался с онкологическим заболеванием", и т.д., и т.п.

В итоге - оказался крупным жуликом... Мартынка из этого же числа...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Караванщик Али сказал(а) :

Мартынка из этого же числа...

Признайся уже, что он у тебя денег занял и не отдает. Иначе трудно объяснить такую твою к нему любовь)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вернул норгам должок, когда они убежали от него в горку в спринте...
Убежал от них тоже в горку...

1 минуту назад, Z40 сказал(а) :

Иначе трудно объяснить

Трудно объяснить 7 подряд Хрустальных Глобусов одной "хорошей подготовкой"

Изменено пользователем Караванщик Али
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, я так же как Натка боялся, что высадят на последних км Крюгер и Холанд. Но наш красавчик!

Приятно, что норвеги признали силу нашего и поздравляли после финиша.

Пугает в очередной раз противостояние Большунов - Норвегия. 

Изменено пользователем RomanIzrailevich
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, RomanIzrailevich сказал(а) :

Пугает в очередной раз противостояние Большунов - Норвегия

Это противостояние только в пустой башке губастого, просто достал со своей командной тактикой. Не было там такой тактики, каждый норг сам хотел выиграть. Они все сами, на минуточку, олимпийские или мировые чемпионы, с какого перепуга будут на кого то ишачить? Каждый надеялся отсидеться, и выдать финиш. Просто Саня слишком силен сегодня. Не знаю насчет 15 км, но марафон он должен забрать.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12 минут назад, Караванщик Али сказал(а) :

А я все боялся, что кто-то из норгов "завалит" Александра

Его завалить это свои шансы закопать, которых и так негусто было. Все прекрасно понимали что темпом Большунова не взять, шанс только выиграть финиш. А на это сегодня только Клебо способен, как его скинули, я сразу выдохнул. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, командной тактикой норгам нужно было не давать Большунову идтить первым...
Чтобы "притормаживать", когда нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 минуты назад, Караванщик Али сказал(а) :

Думаю, командной тактикой норгам нужно было не давать Большунову идтить первым..

Клебо уже сказал, нет никакой командной тактики. 

— В России много говорят о том, что в Норвегии есть командная тактика против конкретно Большунова. Насколько это мнение справедливо?

— Нет, это неправда. Такой специальной тактики нет. У нас индивидуальный спорт, и каждый из нас в сборной Норвегии стремится оказаться выше других. Каждый работает прежде всего на свой личный результат. Я, думаю, что Большунов действует также. https://www.sport-express.ru/skiing/chempionat-mira/news/yohannes-klebo-u-nas-ne-bylo-komandnoy-taktiki-protiv-bolshunova-1762035/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

7 минут назад, Z40 сказал(а) :

Клебо уже сказал

Анатолич, ты, как ребенок, ей богу, веришь всему, что тебе говорят... :eo:

Другое дело,  сегодня Большунов грамотно сработал против командной тактики (здоровья хватило).
Вспомни, как еще недавно норги ржали над "бестолковыми" русскими, у которых не было командной тактики...

Изменено пользователем Караванщик Али
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

всё) я посмотрела! разревелась))) у норгов тактика есть, они лукавят) скажем так до последних пары км, а дальше каждый сам за себя..неспроста они оглядывались всё время)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

52 минуты назад, Караванщик Али сказал(а) :

Анатолич, ты, как ребенок, ей богу, веришь всему, что тебе говорят...

Я верю тому, что мои глаза видят. А они видели, что норги кое как за Большуновым сидели и больше ни о чем не помышляли. А ты чего у них там видел такого тактического?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 час назад, Z40 сказал(а) :

Это противостояние только в пустой башке губастого, просто достал со своей командной тактикой. Не было там такой тактики, каждый норг сам хотел выиграть. Они все сами, на минуточку, олимпийские или мировые чемпионы, с какого перепуга будут на кого то ишачить? Каждый надеялся отсидеться, и выдать финиш. Просто Саня слишком силен сегодня. Не знаю насчет 15 км, но марафон он должен забрать.

 

Про противостояние я хотел сказать, что только Большунов конкурент норвежцам и больше нет ни кого... и самое плохое, что у наших нет хотя бы сильного второго номера.

Те у норвегов квота 5 человек и все борются за медали.

А на счет тактики норвежцев - она не командная. Не верю я что Крюгер, Холунд и Рёте мечтают привезти рюкзаками Иверсена и Клебо, чтобы те в финише выиграли... а им почетные 4-6 места)

Простая тактика у них - пусть тащит русский, вымотает себя и спринтеров, а на последнем круге разберемся.

  • Нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх...Устюгов домой едет, нога совсем не держит...от спринта отказался, скорее всего завтра Сан Саныч с Глебом побежит

1 минуту назад, RomanIzrailevich сказал(а) :

нет хотя бы сильного второго номера.

ну не соглашусь...прямо совсем не соглашусь...у нас Денчик цепкий очень, Артём Мальцев, Глеб Ретивых, Устюгов, Белов, Якимушкин...как финиш выдал!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйте новый аккаунт в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...