Перейти к содержанию

Лагерь "ХилтоН"


Студент-КА

Рекомендуемые сообщения

Ребенок просится на зимнюю смену))

Девочки если кто отправлял детишек в этот лагерь, отзовитесь!! Хотелось бы услышать отзывы))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня дочка пару лет назад ездила на летнюю смену, осталась очень довольна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у меня одноклассница там работала много лет до декрета, и всегда с такими эмоциями рассказывала о детях, они все до сих пор общаются, переписываются, и по возможности просятся еще и еще туда поехать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подскажите - у этого лагеря есть свой сайт? я через поисковик лишь на турфирмы попадаю. и ещё - путёвка стоит примерно 20т.р. за 1,5 недели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путевка стоит в районе 25 т.р. за 10 дней (день отъезда и приезда в них входят).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путевка стоит в районе 25 т.р. за 10 дней (день отъезда и приезда в них входят).

где купить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hilton-camp в поиске наберите, выходит их сайт. надеюсь, не сочтут за рекламу. А там уже должна быть инфа о том, где и как купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Путевка стоит в районе 25 т.р. за 10 дней (день отъезда и приезда в них входят).

8 дней 25,5

 

Всем огромное спасибо за отзывы!! Решили. Ехать!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где купить?

- Я бронировала путевку в Перми по телефону, а оплачивала в турфирме, которая напротив Универсама-2 (вход, где Оптика).

 

8 дней 25,5

- Значит, что-то изменилось. Мы ездили ровно на 10 дней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где купить?

У меня племянник ездит каждый год летом, нравится очень. Покупали в "магазине горящих путевок" что на Мира 85.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...