Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

Гость Шубочка
Сегодня в районе 17-00-17-30 ехал за твоей ласточкой от поворота на 2-й калийный до города))) Только за рулем, похоже, муж был?

 

ну почему же сразу муж, нет со второго как раз я езжу..

 

ну и как и обещала

 

чей туфель?

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ
ну и как и обещала

чей туфель?

Слева мой, справа не знаю. :lol:

 

Прикол, привет, утром у Стеллы видел с Юбилейной на Пятилетку поворачивал. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, меня сегодня весь день "шестерки" преследуют. Сначала днём какая то светлая руками махала и улыбалась, потом вечером темная мигала и фотографировала.

Вот она слава! :wink:

Некоторые думают, что если они машину узнали, то их тоже знают, и не важно что ни разу в жизни не знакомы :lol: Мне тоже бывает какие-то мужики незнакомые пикают, моргают, машут и улыбаются :wink: Хоть бы обозначались потом, я же писала что узнаю машины только тех кого лично знаю :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка
палево какое-то)))

 

просто почему-то все думают, если едет нормально, значит мужик за рулем....

 

но с мужиком меня попутать это ваще крайне обидно, я ни разу на мужика не похожа..... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но с мужиком меня попутать это ваще крайне обидно, я ни разу на мужика не похожа..... :lol:

Ну, я вчера видел, смотрю не мужик едет :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С утра по раньше уже GAMER'а наблюдал на перекрёстке ул.Ленина и ул.Юбилейная. Привет :lol:

не заметил, но тем не менее - ЗДАРОВА! Хотя какое это "пораньше"? время уже было часов 10 наверное?

З.Ы. такто можно здароваца в реале у гаража :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просто почему-то все думают, если едет нормально, значит мужик за рулем....

 

но с мужиком меня попутать это ваще крайне обидно, я ни разу на мужика не похожа..... :lol:

Да нет, вовсе не поэтому! Я сзади ехал, потому не разглядел) Просто почему-то так показалось :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Шубочка
Да нет, вовсе не поэтому! Я сзади ехал, потому не разглядел) Просто почему-то так показалось :lol:

 

хмъ...вроде и извинились , но всё равно как то обидно...обиделась для проформы :lol: :wink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да это ж я ))))

 

хмъ...вроде и извинились , но всё равно как то обидно...обиделась для проформы :lol: :lol:

С рудника по моему гораздо больше мужиков ездит, чем женщин , я бы только по этому подумала что муж.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикол, привет, утром у Стеллы видел с Юбилейной на Пятилетку поворачивал. :lol:

Привет, я не успел ни рукой махнуть ни оббибикать)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рудника по моему гораздо больше мужиков ездит, чем женщин , я бы только по этому подумала что муж.

Наверное, потому и подумал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...