Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

возле Пассажа

Скала бывшая

Бездна, Барракуда

фабрика-кухня

вашу Ляву и тут и там показывают..... :ez:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как Мосеньку вижу, так постоянно с телефоном, скоро наверное одно ухо больше другого будет.

В окрестностях Ниагарского водопада путешественники встретили племя индейцев. У всех, даже у детей, одно ухо было намного больше другого, а на лбу - здоровенная шишка. Туристов очень удивил этот природный феномен. - Отчего это у вас? - спросили они у старейшины племени. - А мы по утрам просыпаемся и сначала все слушаем, слушаем - что это там так шумит? А потом - хлоп по лбу: «Ба, да это ж водопад!»

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вот как Мосеньку вижу, так постоянно с телефоном, скоро наверное одно ухо больше другого будет.

В окрестностях Ниагарского водопада путешественники встретили племя индейцев. У всех, даже у детей, одно ухо было намного больше другого, а на лбу - здоровенная шишка. Туристов очень удивил этот природный феномен. - Отчего это у вас? - спросили они у старейшины племени. - А мы по утрам просыпаемся и сначала все слушаем, слушаем - что это там так шумит? А потом - хлоп по лбу: «Ба, да это ж водопад!»

Саш, со сменой работы я сейчас крайне редко по телефону болтаю за рулем) Разве что с любимым)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Stan на соликамской трассе. Прятался среди больших машинок.

Привет. Я как-то пропустил этот момент.

 

Жанне К, привет, ехала в сторону Соликамска.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

многопользовательский?

Неееее....он тока мой родной!

Папина в Перми после соседа...ремонтируется....а братец на баскетбол катается)

 

бедная бедная бедная Мосенька))))))))))))

Шо прям настока да?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шо прям настока да?

 

ага))) чуть-чуть))))

 

никакой тайны личной жизни))))) во столько туда поехала...во столько обратно))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ага))) чуть-чуть))))

 

никакой тайны личной жизни))))) во столько туда поехала...во столько обратно))))

А я и не скрываюсь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет очень серьезному DN у Оранжа около восьми

Наверное обознатки...Я туда около 9 допешеходил...около 8 я зимний салат кушал дома.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Наверное обознатки...Я туда около 9 допешеходил...около 8 я зимний салат кушал дома.

дада! После зимнего, точно!:-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...