Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Откуда я мог знать, что уже было, не буду же я все темы просматривать?! Крыша поедет от всего написанного бреда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет. Вот это внезапно. Где фотофакты? :)

у меня регик плохой, да и стерлось наверно уже,я после этого еще два часа каталась

 

посмотрела - точно затерлось уже :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На гуглокартах появились 3Д-фотки подъездов к Березникам. С Усолья: от моста до площади фронтовиков, со стороны Перми в районе Новожилова и заправки, и часть Кунгур-Соликамск от развилки на 4-ой до отворота на пияную дорогу. Интересно, кого-то гугл зачейтуфлил. Осторожно: в Перми брак распался после 3 лёт, когда жена увидела на этих фотках мужа, тогда жениха, за день до свадьбы с другой.

Пример

f9ceb8cc92bet.jpg

и так от моста до Фронтовиков можно двигаться

 

Опа, не наш велосипедист? фотки августа 2012

31585f657e0dt.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опа, не наш велосипедист? фотки августа 2012

 

Не, вроде не наш

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сторожно: в Перми брак распался после 3 лёт, когда жена увидела на этих фотках мужа, тогда жениха, за день до свадьбы с другой.

да вроле почти все номера и лица размыты
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://maps.google.ru/maps?hl=ru над шкалой масштабирования жёлтый человечек, цепляем его и тащим на карту, на карте некоторые дороги выделяются синим маркером, значит там есть то что нужно. Появляются ещё синие точки, но это тупо фотки из панарамио.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да вроле почти все номера и лица размыты

 

Номера не просто размыты, они подтерты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

https://maps.google.ru/maps?hl=ru над шкалой масштабирования жёлтый человечек, цепляем его и тащим на карту, на карте некоторые дороги выделяются синим маркером, значит там есть то что нужно. Появляются ещё синие точки, но это тупо фотки из панарамио.

 

Прикольно )

 

post-30601-0-31588400-1363924013_thumb.jpg post-30601-0-12071200-1363924237_thumb.jpg

 

Иллюстация. Хотя я и знакомые авто уже нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там кроме дороги до Усолья есть еще что-то??? :lol: а то я там ой как часто езжу))))) В плане работы, однако, палево....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А где такое посмотреть. я проезжал рядом с машиной

А не помнишь какого числа? Видимо конец августа, в районе 2-го пруда уже много жёлтых листьев.

 

Хотя я и знакомые авто уже нашел.

гуглочейтуфлист)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...