Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

Мемфису в 12-28 спалил у трансона, поворачивающую на красный. Моргал-моргал, не знаю заметила нет))

Не, не заметила, на завершении маневра сосредоточена была)))

 

Мемфисе тоже привет утром в 8-30 на Веры Бирюковой....Не махала, не сигналила, коленки тряслись))))))))

Эхъ... опять ничего не вижу(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Лунтик опять у стройтехникума стоит, заповедник? И Року2108 привет у металлургов во втором часу.

Спасибо, спалил))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это я тебе сигналил... :el:

не ты мне сигналил сегодня у цума? если да то привет)

 

Лунтик опять у стройтехникума стоит, заповедник? И Року2108 привет у металлургов во втором часу.

привет вроде был там)) хотя сегодня весь город искатал вдоль и поперек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет) чет не заметил)

 

привет Року в 8-50 на строительном техникуме, моргала дальним...сурьезный такой :D

привет

да вчера стока дел был заколебался по городу мотаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну да ...мы малыши такие ))

да прост машина не приметная) была бы у тебя она ярко салатового цвета или ярко желтого тогда другое дело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да прост машина не приметная) была бы у тебя она ярко салатового цвета или ярко желтого тогда другое дело))

Например, как колпаки у Рока :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хы, Эдик повёлся)

колпаки это как то тухло)) и смотряца они настолько убого что даже блевать охота))) а еще некоторые их привязыают на стяжки и при этом не обрезают концы и ваще получатся какие-то усатые колеса))) Колпаками только ржавые колесья прятать)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

колпаки это как то тухло)) и смотряца они настолько убого что даже блевать охота))) а еще некоторые их привязыают на стяжки и при этом не обрезают концы и ваще получатся какие-то усатые колеса))) Колпаками только ржавые колесья прятать)

Нормальные колпаки (заводские) не нужно никакими стяжками крепить, а смотрятся они порой лучше некоторых дисков...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нормальные колпаки (заводские) не нужно никакими стяжками крепить, а смотрятся они порой лучше некоторых дисков...

лутше они смотрятся только тогда когда снятые лежат)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...