Перейти к содержанию

"Чей туфля?" или кого из Берфорумцев я встретил на дороге


Clemenza

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 17.8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Здорово

приветствую...позже тебя заметил, когда ты вынырнул из среднего в правый как молния макуйн))) с перекошенной мордой авто...сразу тебя узнал))) потом правда отстал...наверное только потому, что направо надо было повернуть...без вариантов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В ямы ты нас загнал :)

ты же знаешь, что поворот на перекрестке должен проходить максимально близко к углу в 90 градусов, а "серенькие полосочки" идут под углом 45 градусов, чтоб не нарушать ПДД я тебя и сместил с "сереньких полосочек"))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

ты же знаешь, что поворот на перекрестке должен проходить максимально близко к углу в 90 градусов, а "серенькие полосочки" идут под углом 45 градусов, чтоб не нарушать ПДД я тебя и сместил с "сереньких полосочек"))

Стоп-линия видел где? )))) я там всегда так езжу, ибо по другому Лунтика жалко :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

я тебя видела,рукой махала :D

Привет еще раз!

тоже ему махала - не заметил ))))

Привет! Каюсь....не увидел :zhal:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стоп-линия видел где? )))) я там всегда так езжу, ибо по другому Лунтика жалко :)

стоп-линия? не не слышал)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Непотопляемый, привет у Уни1 часиков в районе 19-00(+-30 минут) (с) я и Delerium

 

был ага.. привет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здрасте! Говорят, это бояноместо называется))

На бояноместе фотовидеоохотой заниматься не рекомендуется, а ручкой помахать это нормально.

 

Здорово Андрияну на Юбилейной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, в курсе, спасиб. Она когда промаргивается, у меня лампа дальнего на приборке загорается.

Я факал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...